Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Днепропетровске убили эколога Владимира Гончаренко
06.08.2012

В Днепропетровске убили эколога Владимира Гончаренко

Оценка: 0.0    2438 8 Происшествия
14:47
Председатель общественного движения За право граждан на экологическую безопасность, руководитель ассоциации Втормет Владимир Гончаренко, который был жестоко избит 1 августа, умер в реанимации.

Как сообщается, Владимир Гончаренко исследовал радиационную безопасность региона. 27 июля он дал пресс-конференцию, на которой озвучил информацию о нахождении в Саксаганском районе Кривого Рога 180 тонн химически загрязненного и радиоактивного металлолома.
1 августа неизвестные остановили его автомобиль на дороге и жестоко избили.

В субботу он умер в реанимационном отделении Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова.

Напомним, следственное управление Министерства внутренних дел в Днепропетровской области 7 декабря возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство (по ч.3 ст.15 и ч.1 ст.115) журналистки газеты Сегодня в Днепропетровске.

По словам представителя днепропетровского филиала газеты, журналистке чудом удалось вырваться и убежать, так как нападавший не хотел брать деньги и хотел убить журналистку из-за своей неприязни к женщинам.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
ecopravo 03.11.2013 20:13 [Материал]
2 ноября 2013 года на оз. Курячьем прошёл субботник памяти украинского эколога и основателя общественного движения Украины “За право граждан на экологическую безопасность” – Владимира Гончаренко. Более 140 человек приняли активное участие в уборке прибрежной территории озера.

Фотографии с субботника:
http://ecopravo.org.ua/2013/11/02/subbotnik-pamjati-vladimira-goncharenko/
0  
Антоний 07.08.2012 03:34 [Материал]
В одиночку такие дела не делают! По одиночке люди - ничто, только ВМЕСТЕ и с Богом - люди Сила!
0  
crack07 06.08.2012 22:41 [Материал]
sad
0  
Олка 06.08.2012 18:55 [Материал]
Светлая память...
0  
Vesta 06.08.2012 16:05 [Материал]
sad
0  
kir9lebedev 06.08.2012 15:52 [Материал]
а убили за то что обнародовал. Чиновники заказали как пить дать.
0  
Красотка 06.08.2012 14:59 [Материал]
Светлого Пути Тебе,Воин!!!
0  
artsvet_lana 06.08.2012 15:46 [Материал]
Присоединяюсь. Семье мужества...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
и как всегда не слова о Константине Анохине,(с его целым институтом!) которые давно пришли к этому в (от x-man)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
а где главное??? фото,как обычно облаков,с этим "АХэ его маму знает" ? :):):):) не порядок (от x-man)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
автор этой статьи,как всегда,не уважает читателей этого загибающегося сайта и как обычно,говорит о в (от x-man)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
Вижу здесь аналогию с Четвёртым путём развития сознания (Учение Г.И.Гурджиева). Ка это Сущность чело (от Реабилитант)