Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Американские сенаторы потребовали от Обамы начать прямую военную поддержку вооруженной оппозиции в Сирии
06.08.2012

Американские сенаторы потребовали от Обамы начать прямую военную поддержку вооруженной оппозиции в Сирии

Оценка: 0.0    2098 12 Происшествия
21:45
06.08.2012 Администрация США должна начать «активную поддержку вооруженной оппозиции в Сирии». Об этом в сегодняшней статье в газете «Вашингтон пост» заявили влиятельные сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм, а также их независимый коллега Джозеф Либерман.

Законодатели уверены, что «нежелание США вторгаться в Сирию способствует тому, чтобы конфликт в этой стране оказался более продолжительным и кровавым». По их мнению, «недостаток помощи со стороны Вашингтона ведет к тому, что /оппозиция/ уступает свои позиции экстремистским элементам».

Сенаторы полагают, что «США еще не поздно изменить свой курс». «Прежде всего, мы можем и должны прямо и открыто оказать активную поддержку вооруженной оппозиции, включая поставки оружия, предоставление разведывательной информации и подготовку необходимых кадров», — отметили они. По их мнению, «все связанные с этим риски будут менее серьезными, чем те проблемы», с которыми США могут столкнуться, если «будут сидеть сложа руки и надеяться на лучшее».

Наряду с этим, считают влиятельные законодатели, «США и их союзники должны помочь в укреплении тех районов, которые находятся под контролем сирийской оппозиции». По их словам, «для этого необязательно участие наземный войск США, но возможно ограниченное использование авиации и других американских активов».

ИТАР-ТАСС


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
fukusima 07.08.2012 17:33 [Материал]
ВРЕМЯ ПРИШЛО

Каждый человек на Земле все больше и больше осознает, что наш мир управляется коррумпированными силами – почти в библейской степени. Удивительные события, сделали это намного более очевидным, даже тем, кто пребывал в категорическом отрицании. Наблюдение за процессом приводит в восторг, не говоря уже о вознаграждении. После многих лет упорного труда по выявлению истины, мы, наконец, видим результаты – на всемирном уровне. С каждым днем знание будет распространяться все больше и больше. Сейчас, основываясь на данных прошлой недели, 70-75% военных Соединенных Штатов выступают против заговорщиков. Предприняты важные шаги в целях устранения мощных сил оппозиции, лояльной к заговорщикам, которые саботировали бы процесс исцеления планеты.
0  
Kannopys 07.08.2012 17:17 [Материал]
Думаю, Иран не даст убивать Сирию, потому-что следующим будет он.
0  
Titan 07.08.2012 11:47 [Материал]
Мы можем хотеть верить во что угодно. А Абама будет в первую очередь слушать отморозков из Федеральной системы! Если они ему скажут надо, он так и сделает, иначе денег не получит.
0  
Антоний 07.08.2012 08:00 [Материал]
Это только призыв двух отморозков. Решать то все равно будет Сенат. Сам Абама на войну не решится! Много неприятных нюансов. Это и присутствие в сирийских водах российских кораблей и китайского флота, и ощетинившегося Ирана. Тут задачка со многими неизвестными... И неизвестно, что может полететь в сторону самих США?

А кроме всего прочего - 2012 год - это Год Творца Вселенной на Земле! И разве Он допустит, чтобы какие-то там США спутали Ему все Его Планы по Спасению человечества?! Безусловно, нет! Пожелает Творец, и ни одна американская пушка не выстрелит! Все будет парализовано и обесточено!

Ну, а если еще и русский народ мысленно накроет куполом Любви Божественную территорию России, то никакой войны на планете не произойдет и подавно!

Во всяком случае, я хочу в это верить! И надеюсь, что так и случится.
И хочу, чтобы и вы также стали ВЕРИТЬ в это!
0  
Nikolyan 07.08.2012 05:19 [Материал]
этим политикам по автомату бы в зубы и вперед оппозицию поддерживать, поглядел бы я тогда на них biggrin
0  
Олка 07.08.2012 05:51 [Материал]
Вот именно. Маккейн, вроде, летчик. Вот и пусть бы летел помогать с воздуха, как предлагает.
0  
Олка 07.08.2012 02:18 [Материал]
Елки-палки. Тольуо не это. Маккейн - старый милитарист с имперскими замашками.
0  
Боец 06.08.2012 23:28 [Материал]
А на самом деле кольцо смыкается вокруг нас.

Вообще-то прямая поддержка оппозиции другой страной = объявлению войны.
0  
tsapik 06.08.2012 22:54 [Материал]
Такое впечатление, что это просто спектакль.Массы увлечены действием и не видят что творится на самом деле. sad
0  
СМЕРШ 06.08.2012 21:52 [Материал]
Додушат они таки Сирию, как пить дать... Как там Ванга говорила о конце времен: "Еще Сирия не пала...", скоро падет по-видимому.
0  
Titan 06.08.2012 22:01 [Материал]
кто бы сомневался. Ведь с сирией воюет не США а Морганы, Рокфеллеры, Ротшильды и остальные ублюдки этого шобла. Да и причина этой семерочки тоже понятна...
0  
Kannopys 07.08.2012 17:18 [Материал]
Марионетки отрабатывают.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)