Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НЛО стали причиной неудачного запуска ракеты Протон-М
07.08.2012

НЛО стали причиной неудачного запуска ракеты Протон-М

Оценка: 4.2    5790 82 Тайны истории
11:44

Находящаяся на аварийной переходной орбите космическая головная часть в составе разгонного блока "Бриз-М" и спутников связи "Экспресс-МД2" и "Телком-3" неуправляема, поэтому может представлять потенциальную опасность для других космических объектов, сообщают сегодня РИА Новости.

Сегодня ночью я выкладывал видео на котором во время запуска Протон-М с двумя спутниками на борту присутствовали несколько НЛО сопровождавших запуск.

На 2-й минуте видео появляются два НЛО, один из которых проходит слева, второй справа. Причем правый корректирует свой полет относительно ракеты, поворачивая чуть правее, что бы не столкнуться с ракетой.

В течении всей записи можно увидеть и другие НЛО находящиеся в непосредственной близости от взлетающей ракеты. Те, кто говорит, что это метеоры, звезды итд или просто не смотрели видео или настолько пропитаны "научной матрицей", что не хотят признавать очевидного.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости.

"Исходя из имеющейся и пока самой предварительной информации, после сбоя в работе разгонный блок со спутниками стал неуправляемым, хотя и наблюдается наземными средствами слежения. Так как провести дополнительную коррекцию орбиты его полета, судя по всему, не представляется возможным, космическая головная часть превратилась в космический мусор, потенциально угрожающий другим космическим объектам", - сказал собеседник агентства.

Запуск "Протона-М", выводившего на орбиту спутники связи, закончился нештатно из-за сбоя в работе разгонного блока "Бриз-М". По предварительной информации, включение маршевой двигательной установки блока произошло в расчётное время, однако выключение двигателей произошло через 7 секунд вместо расчётных 18 минут 5 секунд, сообщается на сайте Роскосмоса.

Полная запись запуска рекеты Бриз-М



Спутник связи "Экспресс-МД2" создан в Центре имени Хруничева совместно с итальянским подразделением Thales Alenia Space. Это второй космический аппарат серии "МД", разработанный и изготовленный российским предприятием. Космический аппарат предназначался для осуществления непрерывной круглосуточной ретрансляции потоков информации различного направления в системе спутниковой связи и вещания РФ.

Ранее сообщалось, что ОСАО "Ингосстрах" застрахует запуск и эксплуатацию на орбите космического аппарата "Экспресс-МД2" на сумму 1,177 миллиарда рублей. Стоимость контракта - 180,08 миллиона рублей.

Космический аппарат связи "Телком-3" создан ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика Решетнева" (ОАО "ИСС") в кооперации с российскими и зарубежными предприятиями по заказу индонезийской компании РТ Telekomunikasi Indonesia Tbk (Джакарта). Спутник должен был обеспечить связь и телевизионное вещание в Индонезии и Индокитае.

Когда я записывал видео веб-трансляции запуска, мне сразу не понравилась суета нескольких НЛО летающих у стартующей ракеты. НЛО появились сразу же после старта и их было не менее двух, которые облетали ракету и даже подлетали совсем близко к ней. К сожалению на записи не видно всех подробностей, хотя при желании и внимательном просмотре это можно увидеть.

Объекты меняют цвет и форму, двигаются быстро с изменением траектории. Оба НЛО идентичны по форме, изменению цвета и скорости передвижения. Незадолго до сбоя в разгонном блоке ракеты у нее появляется один из НЛО, после чего происходит вспышка и трансляция заканчивается.

Скачать видео с увеличением изображения, можно здесь.

Просмотрев комментарии я увидел, что сразу же после публикации появилась группа людей, только что зарегистрированных, которые бросились засыпать комментарии истерическими высказываниями дискредитирующими видео. Я настоятельно прошу этих граждан не утруждать себя и не утомлять нас. На нашем сайте достаточно людей с открывшимися глазами и именно для них я выкладываю значимые и ключевые по событиям новости, такие, как например эта. Не нравится - не читайте, не верите - не смотрите, но не загаживайте комментарии.

Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит.





Источник: http://earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 82

1 2 3 4 »
0  
userdrov 07.08.2012 18:03 [Материал]
Думаю, что практически каждый запуск сопровождает НЛО.
Если ракетоноситель не представляет смысловой нагрузки, его уничтожают опознав как опасный для планеты объект.
В данном случае ведро с гайками опознали как именно ведро с гайками и потому уничтожили. smile
0  
fukusima 07.08.2012 17:07 [Материал]
Наш долг это - Разбудить человечество от вечной спячки! Все в наших руках и Золотой век уже буквально приближается! Скоро наступит Зеленый свет. v hello
0  
Антоний 07.08.2012 16:25 [Материал]
Я хочу вас всех поздравить! Знаете с ЧЕМ? У нас сегодня Великий День Единодушия или как говорит Творец Миг Духовного Единства!

Фактически большинство доказало, что представители Высшего Разума, наблюдающие за нами, вывели из строя российский ракетоноситель "Протон-М" и не дали раскрыть две системы информационного воздействия на человечество!

Поздравляю вас всех, мои дорогие Братья и Сестры!
0  
ariana_raian 07.08.2012 16:30 [Материал]
respect respect respect
Антоний - ты сегодня на высоте! happy
0  
shyriac 07.08.2012 17:54 [Материал]
Рано я тебя похвалил,лечение не дало своих результатов!Ну что ж время излечит,надеюсь,хотя случай тяжёлый... wacko
0  
argonavt 07.08.2012 16:07 [Материал]
Если поработать над отдельными кадрами с помощью фоторедактора, увеличив размеры и яркость, то получаются картинки, исключающие возможность, что это были самолеты или вертолеты. Вот например, пара снимков.



0  
ariana_raian 07.08.2012 16:13 [Материал]
СКАЙФИШ - "летающие рыбы"
Другими словами - плазмоиды.
0  
argonavt 07.08.2012 17:09 [Материал]
Да, форма у них своеобразная.
Добавлю для скептиков ссылку на оригиналы фото. Контуры объекта можно рассмотреть даже без фоторедактора - просто увеличив снимок.
http://s16.radikal.ru/i190/1208/c6/ef971ef15bb3.bmp
http://s019.radikal.ru/i605/1208/94/bf9e6b50dd5e.bmp
0  
argonavt 07.08.2012 23:17 [Материал]
Решил для наглядности сделать еще и небольшую анимацию. Вот так выглядят первые 20 последовательных кадров (это примерно треть от всего количества).

0  
Arsss 07.08.2012 16:03 [Материал]
Спецов разбазарили. Для Булавы рабочих с пенсии звали. А теперь естественно НЛО мешают. Видимо везде они нам мешают вперемешку с агентами госдепа.
0  
Антоний 07.08.2012 15:54 [Материал]
fukusima, ты ВПЕРВЫЕ принес ВСЕМ очень дельную и полезную информацию! Дай я тебя расцелую!
0  
fukusima 07.08.2012 15:57 [Материал]
Я просто лоялен! cool
0  
Антоний 07.08.2012 15:59 [Материал]
Если тебе не трудно, то добавь свою информацию и на этой теме: http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-06-28294

Заранее благодарен!

Да, и еще сделайте ссылку, пожалуйста.
0  
ariana_raian 07.08.2012 16:04 [Материал]
Антоний, совет на будущее:
когда ставишь ссылку и точку после нее - разделяй их пробелом.
Иначе точка попадает в ссылку и та становится недействительной.
0  
Антоний 07.08.2012 16:19 [Материал]
Дельное замечание. Спасибо Ариан.
0  
Антоний 07.08.2012 16:03 [Материал]
Нет, fukusima, это не просто ЛОЯЛЬНОСТЬ, это рост вашего Сознания, которое медленно пробивается через хаос несистематизированной информации к Закономерностям и Истине, то есть к Богу!
0  
ariana_raian 07.08.2012 16:06 [Материал]
fukusima
Марат - БРАВО! prof respect
0  
fukusima 07.08.2012 15:46 [Материал]
А вот смотрите интересно!!!

Божественное вмешательство: Инопланетяне, наносящие поражение Старому Мировому Порядку!!! cool

Инопланетяне осуществляют явное физическое вмешательство, чтобы помешать власть предержащим ввергнуть Землю в войну и хаос. Каждый аспект военной машины систематически блокируется – с минимальными потерями.

[ПОЖАЛУЙСТА, ЗАМЕТЬТЕ СВЯЗЬ: НЛО стали причиной неудачного запуска ракеты Протон-М!]

Сейчас Божественное Вмешательство осуществляется на существенной беспрецедентной основе – по всему миру. Оно вызывает систематические отказы военной машины на каждом уровне. Оружие не выстрелит. Радио и спутниковые коммуникации не работают – как раз тогда, когда они больше всего нужны. Самолеты и танки не сдвинутся с места. Бомбы не взорвутся. Еще удивительнее то, что, начиная с 23 августа 2011 года, десятки подземных баз полностью опустошаются.

Это приводит в ужас оккультных заговорщиков, овладевшим контролем над финансовой системой, а также над правительствами и судебными системами нескольких ведущих стран мира.

ЗАГОВОРЩИКИ ХОРОШО ЗНАЮТ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ?

Заговорщики напрямую связаны с теми, кто ответственен за вмешательство. Группы вмешивающихся инопланетян – это люди, похожие на нас. По существу, это наши давно утерянные родственники. Фактически, люди на земле – гибридная раса; на протяжении последних 200.000 лет она формировалась из множественных независимых мест происхождения.

Заговорщикам предложено остановиться, чтобы защитить Землю и многие формы жизни планеты, включая людей. Люди, заставляющие заговорщиков остановиться, - совсем не зло и не негатив. Они – хранители и защитники нашей планеты. И совсем не случайно они вмешиваются именно сейчас, и почему они не делали этого раньше.

Древние цивилизации хорошо знали о цикле, стоящем за выбором времени для беспрецедентного Божественного Вмешательства. Все время они оставляли свидетельства с помощью тысяч разных форм. Представляется, основным результатом цикла будет спонтанная квантовая эволюция того, что значит быть человеком. Наблюдаемое нами Божественное Вмешательство желает убедиться, что мы будем проходить через процесс без всеобщего хаоса и разрушения на всемирном уровне.
0  
РАмха-Тэ 07.08.2012 17:52 [Материал]
А вот это в самую точку 10 из 10ти. Хаос в который пытаются погрузить весь мир правители(заговорщики), не пройдет, на помощь пришли хранители.
0  
Антоний 07.08.2012 15:28 [Материал]
Целая страница пустопорожней говорильни. Потому что вы - НИКАКИЕ! А вот находящийся в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом vit050 получил небольшое Послание в виде четверостишия, которое ВСЕ и СРАЗУ раскрывает и ставит на МЕСТО: Братья по разуму торопят События в России - вот и гробят экономику страны, чтобы Силы Тьмы бежали отсюда без оглядки и дали народу возможность самому управлять этой Божественной территорией Земли без жуликов и воров!

С каждой такой потерей "пылающий костер" людского негодования (даже просто в душе) будет расти все больше и больше! И однажды сожжет эту власть!
0  
vit050 07.08.2012 15:33 [Материал]
Антонио! Спасибо за понимание!!! biggrin
0  
fukusima 07.08.2012 15:40 [Материал]
Перебор. biggrin
0  
shyriac 07.08.2012 15:48 [Материал]
Антонио,да ты оказывается-революционер!Не большевик? shades shades
0  
Антоний 07.08.2012 15:56 [Материал]
Нет, я ЭВОЛЮЦИОНЕР!
0  
shyriac 07.08.2012 16:15 [Материал]
Молодец!Главное эволюционировать в правильном направлении! biggrin
0  
vit050 07.08.2012 15:18 [Материал]
Дымилась падая ракета
И улетела за бугор...
Частица нашего бюджета
Зажгла пылающий костёр! sad
0  
timespiral_ns 07.08.2012 15:07 [Материал]
К сожалению это здорово зависит от ситуации.
1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)