Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НЛО патрулируют небо Земли
08.08.2012

НЛО патрулируют небо Земли

Оценка: 4.0    20363 147 Тайны истории
13:11
 
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. НЛО - Патрули. Автоматические следящие устройства. "Глаз Бога", "Всевидящее Око" - так называют летающих дроидов-шпионов в фантастике.

Но порой реальность преподносит нам сюрпризы, о которых мы и не догадываемся.
Многие сейчас видят нло. Их так много в последнее время. Но они здесь уже давно. Просто новое видение мира трудно осознать. Чаще смотрите на небо, и неизведанные чудеса будут открываться вашему взору...
 
Так что же такое "патрули"?
 
Патрули - это инопланетные беспилотники, которые способны сканировать пространство. Они появились здесь с осени 2010-го года и с тех пор круглосуточно летают над нашими головами, но люди не привыкли часто смотреть в небо.

Эти аппараты ведут мониторинг Земли, отслеживают все события, происходящие на планете и передают эту информацию в главный "штаб", где она анализируется и по мере необходимости принимаются решения о "вмешательстве" в дела землян.

Патрули - лишь разведчики, у них все разбито по кварталам и районам.
 
Главная особенность патрулей - это время пролетов.
 
Они появляются в небе каждый день. В 15 минут от каждого часа и в без 15-ти минут от следующего часа. Летают по одному, реже по два. Патрули летают в каждом городе и каждой стране мира. Информация об этом подтверждалась неоднократно, вместе с этим временем. Каждые сутки, ровно в 15 минут любого часа дня и ночи, происходит открытие порталов в воздухе "НА ВХОД" (вход в атмосферу Земли), а в без 15-ти - открытие порталов "НА ВЫХОД" (выход из земной атмосферы).

Всегда в одном и том же месте (для каждого района оно свое), не очень высоко от земли, где-то на уровне высокого дерева.
 
Открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из нее появляются патрули. Они светят не ровным светом, а периодически мигают.
Их цвет бывает голубым, белым или красно-оранжевым.

Голубые и белые - тип "звезды" или "шары".
Красно-оранжевые - тип "шары" и "цилиндры".

Примечание: на видео показаны патрули типа "шары" белого и красного цвета.

Типы патрулей выбраны мной условно, с целью показать, как это выглядит при наблюдении невооруженным глазом.

Если смотреть в видеокамеру, то при увеличении можно заметить вытянутую форму объектов и светящееся защитное поле:
 
 
 
Эти аппараты не летят всю дорогу, а возникают в небе примерно в одной точке, пролетают определенное расстояние и так же моментально исчезают. Примерно 3-5 минут длится пролет, редко когда удается наблюдать их дольше.

Несмотря на то, что патрули являются беспилотными аппаратами, они способны "слышать" ваши слова, мысли и эмоции. И соответствующе на них реагировать. Мы ставили эксперименты этой весной.

Например, мой знакомый говорил вслух: "да это же самолет - ты что не видишь?" И вот тогда объект моментально снижал скорость, а бывало, что и заворачивал к нам. Он будто злился, что его считают самолетом. И резко шел на снижение.
 
Если вы сами станете свидетелями пролетов патрулей (а не заметить их в вечернее время весьма проблематично, и вчерашняя видеозапись из Москвы является тому подтверждением), постарайтесь отнестись к увиденному спокойно и без эмоций - если конечно хотите подольше понаблюдать это явление в небе.

 
Как я уже писала, патрули способны слышать ваши мысли. И если им что-то не понравится - они включат маскировку и пропадут из виду. Это не значит, что они улетели, они все еще будут здесь, но маскировка не позволит вам их увидеть. Кстати, такая же реакция у них и на видеокамеру. Если хотите заснять - не стойте у них на виду и во время записи старайтесь не думать "громко".

Иначе они вас моментально засекут.  И погасят свои "огни".

Я понимаю, что эта информация выглядит весьма противоречиво и кажется фантастическим рассказом - но вы сами можете ее проверить.

Просто - смотрите в небо, вечером (так как днем увидеть их очень сложно), в 21:15, 22:15, 23:15, 00:15.

Это - время открытия порталов "НА ВХОД".

И в 21:45, 22:45, 23:45, 00:45 - время открытия порталов "НА ВЫХОД".

Каждый день - в 15 минут от любого часа и без 15-ти минут от следующего.

Примерное направление пролетов патрулей: юго-запад -- северо-восток и наоборот.
(но может быть и другое, для каждого района свои особенности).

В общем, смотрим в небо и любуемся ежедневными пролетами.

Автор ariana_raian
За видео и фотографии спасибо Deff

Источник: http://earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 147

1 2 3 4 5 6 »
0  
89legend89 14.09.2014 02:01 [Материал]
Как и обещал добавить.
[u]https://www.youtube.com/watch?v=iOUafggBJdU&index=5&list=UUx1rYCC1spKevfyZ6UneMWA[u]

[u]http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-08-28415-0-3?lruWgL[u]
0  
89legend89 24.08.2013 19:56 [Материал]
Я за последний месяц много раз такое видел. когда посмотрел ваше видео и почитал текст, решил снять всё на камеру и вот уже два дня ничё нет(( когда всё таки сниму скину вам видео.
0  
Eda 30.05.2013 03:50 [Материал]
Случайно попала на этот сайт и это именно то, что я искала, специально зарегистрировалась чтобы поделиться впечатлениями по поводу данной темы, я действительно могу подтвердить достоверность информации, которую изложила ariana_raian, большое спасибо этому автору, поскольку именно она выложила точную, четкую информацию, которая так меня интересовала. В общем, ближе к делу - где-то год назад ( благодаря небольшой перестановке мебели появилась возможность созерцать заоконый пейзаж) я, иногда смотря на небо ( мечтательная натура знаете ли, либо просто не могла уснуть) замечала сверкающую точку на небе, причем она сразу показалась мне странной, хотя я решила что, возможно, я просто сама накручиваю себе кино, НО, благодаря неоднократным наблюдений я удостоверилась в "странной природе" этой точки: траектория полета этого летательного аппарата уж слишком хаотичная, точка перемещалась за доли секунды на приличные расстояния, допустим на север, а потом в ту же секунду меняла траекторию полета в направлении к югу или западу, причем совершала этот маневр за доли секунды на ОЧЕНЬ большие расстояния( это какая должна быть реактивная скорость) - понятно, что возможность совершения таких маневров нашими " земными летательными аппаратами весьма сомнительна. dry Точка появляется каждый день и совершает свои полеты всегда в одном и том же пространстве неба, плюс ко всему, если присмотреться, то она мигает красным цветом и от нее периодически отходит световой луч ( что-то по типу прожектора что-ли - видимо сканирует в этот момент. Да, я уже слышу всплеск бурных апплодисментов скептиков, но весь этот бред сумасшедшего я действительно видела в результате долгих пристальных рассмотрений, последней каплей стало то, что сегодня я увидела яркую вспышку в одной точке на небе, даже испугалась ( затем поняла, что согласно информации Арианы -это открылся портал) и все мои исследовательские наблюдения подтвердились :D. Сейчас я продолжаю наблюдать за ней, хотя таковых бывает больше - одна яркая точка ( видимо ниже летает и также иногда чуть позже, где-то в районе двух часов ночи появляется менее яркая белая, причем она по скорости реактивней яркой). Видимо для каждого района свои особенности мониторинга, над моим они не пропадают из виду, в любой момент на небо посмотри и они, родненькие, летают happy ( живу кстати в АР Крым). Давно интересовалась, что это может быть когда первый раз увидела, зрелище действительно захватывающее. Ариана, а откуда вы обладаете этой информацией, по собственным наблюдениям..? И какого рода информацию, психоэнергию они считывают? Можно подробней? Интересно очень. Надеюсь я добавила балл в пользу нереальной теории. smile
0  
login123 23.09.2012 13:42 [Материал]
Никогда не предполагал, что буду писать на подобные темы. Поиск по теме привел на данный форум. Живу в п. Немчиновка Московской области. Вчера 22.09.12 примерно в 23:00 был свидетелем непонятного явления. Выглянув в окно, увидел как со стороны Москвы (т.е. с востока на запад) двигалась группа светящихся шаров, примерно штук 10, причем довольно низко, практически над крышей 15-этажного дома. Цвета в основном синий и красный. Размером на вид с обычный воздушный шарик. В первый момент так и подумал, что это обычные воздушные шарики (сейчас вроде изготавливают светящиеся), но выглядели и двигались они, мягко говоря, необычно. Как уже говорил, шарики светились, но было ощущение, что они, как бы сказать.. как спецэффекты в старых фильмах, нарисованные что ли... Перелетев через дом, они оказались над перелеском, за которым протекает речка и сейчас ведется строительство большой автомобильной эстакады. В этот момент группа разделилась и шарики стали опускаться к речке за перелеском как раз в районе стройки, и их стало невидно. Самое интересно, один шарик синего цвета, который был от меня метрах в 50-ти, завис над перелеском прямо напротив меня, тогда как другие продолжали движение. Возникло ощущение, что он заметил, что я на него смотрю. Повисев так секунд 20, он начал медленно снижаться, при этом строго вертикально, хотя под ним были деревья и кустарники, и опустился в траву, продолжая мерцать. Рассматривая его, я обратил внимание, что чем пристальнее на него смотришь, тем меньше его видно! И когда отводишь от него взгляд и смотришь боковым зрением, свет от него наоборот виден очень отчетливо. Поискав в интернет, нашел только одно упоминание о схожем эффекте http://nicolaev.livejournal.com/969145.html
Кто-нибудь может объяснить что это было?
0  
sayyy 13.08.2012 02:09 [Материал]
Ртутная плазма циркулирует в ускорителе под давлением 250 атмосфер, при температуре 150 градусов Кельвина и разгоняется до 50 000 об/мин для достижения сверхпроводимости, в результате чего образуется гравитационный пробой. Создаваемые МFD магнитные вихри способны уменьшить гравитационный эффект массы на 89 процентов. Пилоты на борту "TR-3B" с комфортом переносят ускорение до 40 G, так как при 89% потери гравитации, это составит всего 4,2 G. Мощность двигательных установок МFD-генераторов ограничена только перегрузками, которые могут выдержать пилоты.

А вот тут есть одна проблемка да сверхпроводимость используется для получения сильных магнитных полей, однако в связи с тем, что магнитное поле разрушает состояние сверхпроводимости, для получения сильных магнитных полей применяются т. н. сверхпроводники второго рода, в которых возможно сосуществование сверхпроводимости и магнитного поля. Ртуть же и ее соединения является сверхпроводником первого рода и значит действует эффект Мейснера, достаточно сильное магнитное поле разрушает сверхпроводящее состояние вещества. Тоесть такой сверхпродник способен ливетировать пока напряженность магнитного поля не становится кретической. Тоесть это просто набор информации частично првдивой.

http://youtu.be/pPBsxylW2Z0 вот посмотрите, пока только так
0  
mfamily5 12.08.2012 22:39 [Материал]
Мы с дочкой только что наблюдали светящуюся точку. Она набирала высоту при этом приближаясь к нам, потом ушла в сторону - за дом. Время - 22:31. мы живем на 3-м этаже.
0  
Леонета 10.08.2012 02:47 [Материал]
Уважаемые наблюдатели НЛО. Обращайте на маленькую мелочь-ветер. Сейчас в моду вошли китайские фонарики. Они бывают красные и желтые ( вроде и др цветов), стоит такое чудо 150 р, ну это в Москве. Часто запускают, и на многие другие факторы. Пишите о факторах в сообщении, чтоб потом не говорили типо-это фонарик. Думаю наблюдатели и любители НЛО меня поймут. smile
Я не говорю что не верю в НЛО, так как мелкой я НЛО видела, история на сайте ПУЛЬСАР. Кому интересно, можете почитать. Ник тот же.

http://kosmos-x.net.ru/forum/11-67-135567-16-1339529119 smile
0  
spheroid 09.08.2012 21:23 [Материал]
Вам бы довоенную камеру и к ней плёнку которую специально не изготавливают.Значит поблизости к вам расположена база,впрочем этих баз очень много ,в основном в горной местности и по обстоятельствам ближе к крупным городам.
0  
Arsss 09.08.2012 17:38 [Материал]
НЛО уже, как рой пчёл))) А у нас все ждут контактов.
0  
Arsss 09.08.2012 17:32 [Материал]
ariana очень точно указала на то, что объект улавливает наблюдение, вернее эмоции. А ещё точнее - направленные выбросы психоэнергии. Последний объект так и поступил, когда все стали тыкать в него пальцем))) В общем, сейчас голова кругом идет от впечатлений. Видел "нечто" и раньше, но одно дело точка в небе, другое - сам объект в нескольких сотнях метров над головой и в руках бинокль.

Году в 1988, в Мукачево ( Закарпатье) видел стремительный ночной полёт яркой точки - змейкой. На Земле по моему так ничего не летает..

В самом начале девяностых, на Смоленщине, вообще случай произошёл потрясающий. Отец мой опрашивал очевидцев. Причём очевидцы такие.. крестьяне совершенно бесхитростные люди, прожившие весь свой век на земле. Для них телевизор был почти чудом, а об НЛО они и вовсе ничего не слыхали. При таких расспросах они только краснеют отмахиваются руками и ничего не хотят говорить. Лукавства ноль.
Так вот, что было. Три бабульки сидели августовским вечерком на лавочке. И вот одна заметила, что "месяц" вроде как стал падать. И падать он стал как "листочек". И вот этот "месяц" опустился на старое дворище. (метров 30 от их скамейки) Из этой штуки вышли двое "здоровых таких мальцов" ( отметили, что очень высокие) в "целахване"... Тут бабки припустили в хату и стали подглядывать в окошко. Собака бесилась на цепи и гости ограничили свой поход, еле дойдя до калитки. ( а вот интересно, если этих бабулек погрузить тогда в гипнотический сон, какие бы подробности можно было бы узнать?) Потом действие развернулось в обратном направлении.

Я был на месте, где всё это произошло. Ничего , что бы вдруг привлекло внимание не было. Это сейчас интернет, а тогда, что в райком партии писать что ли?))) Так и кануло в лету.Да и живых свидетелей уже нет. Деревня почти призрак.
0  
ariana_raian 09.08.2012 17:55 [Материал]
Я и говорю:
просыпайтесь люди, время играет против нас... smile
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)