Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Камеры засняли крушение самолета в Айдахо
10.08.2012

Камеры засняли крушение самолета в Айдахо

Оценка: 0.0    1731 1 Происшествия
10:54

Камеры, установленные в небольшом летательном аппарате, зафиксировали падение самолета с четырьмя людьми на борту в штате Айдахо.

Путешественникам, планировавшим 9 августа взобраться на горы в заповедной зоне Frank Church River of No Return Wilderness в штате Айдахо, а после пообедать в близлежащем городе, так и не удалось осуществить задуманное в тот злополучный день.

Слишком теплая погода не позволила самолету набрать высоту, в результате чего он сразу после взлета полетел вниз, врезался в деревья и разбился о землю.

К счастью, двум пилотам и двум пассажирам удалось спастись. Известно, что один из летчиков получил перелом ребра и разрыв легкого.

На камеры было заснято не только крушение самолета, но и сами участники аварии, пребывающие в шоковом состоянии после случившегося.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Torosav 10.08.2012 12:58 [Материал]
C такими навыками этому "пилоту" на корове только ездить.. Теряет скорость, но все равно тянет на себя и прет в гору.. Мудак.. счастье, что все живы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исаак Ньютон ошибся в расчётах конца света: правильная дата — 2026 год, а не 2060-й
Так или иначе, но многие были бы не против. Как мне кажется. Перемен. Вернуть людей к самим себе. Хо (от Альфред)
Высшее Я и Сверх-Душа: два взгляда на то, что скрывается за обычным сознанием
Тут надо по-другому вопрос поставить. Откуда в западном обществе вообще появилась данная терминологи (от Альфред)