Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Кузбассе выпал град размером с куриное яйцо
15.08.2012

В Кузбассе выпал град размером с куриное яйцо

Оценка: 5.0    1677 1 Природные катаклизмы
07:57

В Кузбассе ликвидируют последствия природной стихии. Град размером с куриное яйцо прошел вечером во вторник в Междуреченске и в Мысках. Порядка двадцати человек, среди которых трое детей, получили травмы.

Все произошло неожиданно. Куски льда, по словам очевидцев, достигали пяти сантиметров в диаметре. Осадки сопровождались сильным ветром. Выбиты стекла в домах и машинах.

Жители говорят, что не получали уведомления о возможных катаклизмах. В местной администрации создана специальная комиссия, которая в ближайшее время проведет осмотр поврежденных строений и имущества и оценит ущерб.

вести

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Anna 15.08.2012 08:02 [Материал]
sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)