Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / История магнитного генератора Джона Серла
16.08.2012

История магнитного генератора Джона Серла

Оценка: 0.0    7365 53 Наука и Технологии
09:08

Спасение нашей планеты — это грандиозная задача. Если мы захотим восстановить экологию, нужно будет сделать много полезной работы. Как только вы на это решитесь, вам понадобится очень много энергии. Она должна быть дешевой и полностью экологически чистой.  

Более 60 лет Джон Серл пытался дать миру новый тип энергетической системы, которая освободила бы человечество от нефтяного бремени и ажиотажа вокруг топливных ресурсов.

Данный генератор — магнитное устройство, которое является полностью магнитным. У него свой собственный двигатель, который сам включается и продолжает работать и, насколько мы можем судить, никогда не останавливается. Эффект Серла — это эффект магнетизма, основанный на магнитных полях, которые заставляют магнитные ролики непрерывно вращаться вокруг магнитных колец, генерируя электроэнергию. Никакого шума, нагрева, вибрации, никакого загрязнения — все это Генератор Серла. Он способен оторваться от земли и образовать собственное гравитационное поле. Когда вы видите такие вещи, вы понимаете, что это идеальный механизм, важнейшее изобретение, которое человек когда-либо мог создать.

Мы всего лишь пытались создать генератор, с помощью которого можно было бы освещать дома, что-то простое, поскольку я пришел к выводу, что большие генераторы на электростанциях были потерей денег и означали для нас большие проблемы с загрязнением окружающей среды в будущем. Поэтому, идея заключалась в том, чтобы создать какой-то простой генератор электричества, который было бы несложно изготовить.

Мне говорят — вы не можете сделать это, вы разрушите всю мировую экономику, вся мировая экономика базируется на нефти, и она работает, — говорят они. Что ж, она очень хорошо работает для тех, кто находится во главе экономики, но вряд ли для всех остальных. Я продолжаю утверждать, что экономика не рухнет, просто будет долгая смена парадигмы, такая же, как переход от лошадиной тяговой силы к автомобилю.

Мы построили 41 летающий диск, и они летали и при этом были полностью управляемыми. Перед этим было еще 6, которые улетели. Они были неуправляемыми. Это было устройство, содержащее все достижения науки внутри себя. Этот генератор можно было использовать в качестве источника энергии. Но именно его способность летать вызывала восторг.

Существует много компаний, занимающихся выработкой и распределением электроэнергии, крупных корпораций. Изобретение поставит под угрозу их существование. Они стараются засекретить такие изобретения, не дать им выйти на рынок, потому что ситуация на рынке изменится не в их пользу. Они хотят сохранить влияние. Нефтяные компании и ряд других крупных предприятий управляют миром. К сожалению, они управляют и большинством правительств.

Джон Серл.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 53

1 2 3 4 »
0  
aleksandrsi 14.09.2013 02:34 [Материал]
Разработок очень много, но бездуховно-потребительское общество не имеет возможности по Космическому Праву получить "халявные" источники энергии и не получит.
Но разные разработки влияют на расширение сознания младенческого человечества, ибо это главная цель эволюции!
0  
шурик 19.08.2012 10:22 [Материал]
smile biggrin
0  
malipas 19.08.2012 10:20 [Материал]
а где же конрад и ширяк? surprised
0  
шурик 19.08.2012 09:47 [Материал]
Во, нашёл иконку редактирования. Значит чуть выше духовно стал? Ну а за ваш логин я извинился.
0  
шурик 19.08.2012 07:38 [Материал]
Ну конешно, я как и все - потребитель, а по вашему может и паразит, хочу всё готовое, как Вовка. За мультик спасибо, давно его не видел, посмотрел с удовольствием. Значит я бездуховный? Что ж так обсердились-то? Вот и выяснилось, что вы простой землянин, знания ваши соответствуют земным. Напустили на себя туману, а известное преподносите с заумностью. Ну да бог вам судья smile
0  
шурик 18.08.2012 09:08 [Материал]
Мышление похоже действительно инопланетное. У нас так чиновники толстосумы отвечают( вроде бы говорят, а по сути пустота). Грите ждёте помощи извне, для борьбы с финансовой системой. А пошатнуть её, дать без-звоз-змез-здно способ получения свободной энергии, слабо? Тоже мне, помогатели help crazy fear smile
0  
шурик 18.08.2012 00:55 [Материал]
Это типа - по небу летели два крокодила, один зеленый, другой в африку? Да тя-яжко biggrin
0  
шурик 18.08.2012 00:40 [Материал]
Что-то ответ какой-то не по сути вопроса shades
0  
шурик 17.08.2012 22:45 [Материал]
В начале надо было это http://www.twirpx.com/file/432742/ smile
0  
шурик 17.08.2012 22:32 [Материал]
Кое-как нашёл. Томас Генри Морей http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=5749 , я спрашивал не о человеке, а о работоспособности устройства. Ранее в инете оно так подробно не описывалось. Ваш вердикт? smile
1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)