Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Теплоход на Волге совершил два столкновения за несколько часов
16.08.2012

Теплоход на Волге совершил два столкновения за несколько часов

Оценка: 0.0    2093 2 Происшествия
18:20
16.08.2012 Приволжские следователи проводят доследственную проверку по факту произошедших минувшей ночью двух столкновений теплохода: сначала с наплавным мостом «Нижний Новгород — Бор», а потом и с другим судном.

«Cегодня в четыре утра теплоход, следовавший из Колесниково в Ярославль, проплывал под борским мостом в Нижнем Новгороде и врезался в наплавной мост через Волгу, повредив одну секцию», — цитирует «Интерфакс» комментарий старшего помощника руководителя приволжского Следственного управления на транспорте СК РФ Дмитрия Захарова.

После аварии теплоход был направлен для разбирательства в затон «Сормовский рейд». «Он туда прибыл и столкнулся с другим теплоходом», — продолжил рассказ Захаров.

Капитан судна прошел медицинское освидетельствование, результаты которого пока не сообщаются. В результате столкновений никто не пострадал, и не произошло разлива нефтепродуктов.

Вести.Ру


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Alexy 16.08.2012 19:33 [Материал]
Капитан/штурман/боцман был пьян - что тут думать то?
0  
fimion 16.08.2012 18:34 [Материал]
Пользуйтесь речным флотом - быстро,весело но страшно. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)