Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Британские военные перестали бояться инопланетян
19.08.2012

Британские военные перестали бояться инопланетян

Оценка: 0.0    2057 12 НЛО
15:47
Минобороны Великобритании успокоило граждан страны: вторжение с Марса им не грозит. В связи с этим отдел по изучению НЛО окончательно прекратил свое существование. 

Министерство обороны Великобритании решило, что НЛО не представляют угрозы для безопасности страны, и свернуло все исследования, касающиеся неопознанных летающих объектов.

Последний спецотдел, который последние десятки лет изучал странные явления в небе над страной, прекратил свое существование. За 50 лет он не нашел ни одного сколько-нибудь убедительного доказательства существования внеземной угрозы, заявили в оборонном ведомстве.

Расформировывать этот отдел начали еще три года назад, когда отключили «горячую линию», по которой военные принимали сообщения о летающих тарелках. Теперь немалые деньги, которые выделялись на работу военных-уфологов, пойдут на другие, более важные, по мнению Минобороны, цели.

Два года назад британские военные обнародовали данные, из которых следовало, что в 50-х годах прошлого века настолько серьезно относилось к возможности инопланетного вторжения, что этот вопрос не раз обсуждался на специальных заседаниях спецслужб. Самое интересное, что, судя по этим документам, пик встреч с НЛО в Великобритании пришелся на 1996 год, когда американский сериал «Секретные материалы» пользовался бешеной популярностью.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Jamahy 19.08.2012 22:26 [Материал]
50 лет ушло на то, что-бы понять, что вторжения не будет... Смешно!
И верно, чего пришельцам захватывать, когда и так всё, что им нужно, давно под их контролем.
0  
RUSPARTIZAN 19.08.2012 23:13 [Материал]
+1000000000000 они летают всю историю человечества ))) а дибилойды всё не как не поймут что они тут не главные )))
0  
cyrex 19.08.2012 23:43 [Материал]
Вы так видимо уверены в своих словах. Киньте, пожалуйста, статьи, где есть 100% док-ва существования нло, настоящие видео с ними, а не комп. графика и различные фейки. Ах да и статьи типо: "я так думаю", различные умозаключения и размышления не катят.
Я в них верю, но нигде нет хорошей информации. Везде авторы придумывают и именно придумывают, потому что они не могут подтвердить свои слова. к примеру анунахи, какие то салуса и тп ересь.
0  
RUSPARTIZAN 20.08.2012 00:30 [Материал]
а для чего высший разум нас наделил логикой? что надо обязательно ролики, доказательства ? подумайте логически ..если о них ходят упоминания в приданиях старины и всякого рода изображения на старых картинах разных мастеров , да и даже в пещерах первобытные изображали их...вы думаете они всё ждут чтобы нас захватить или уничтожить ? и вам пытаются навязать любые угрозы правящие слои чтобы оправдать свои деяния и держать вас за безголовую овечку... подумайте над всем этим и вам не надо будет не каких доказательств всё станет ясно ... я видел нло в 50 метрах от себя и знаю что они это не то что вам втирали и втирают столько лет
0  
cyrex 20.08.2012 00:42 [Материал]
да все это я понимаю. есть всяческие изображения, понимаю. Да и не считаю, что они хотят войны с нами. я считаю они очень умные существа и у них другая идеология.
Хочется реальных фактов о них. получается раньше люди их видели, рисовали их на скалах и тд, а сейчас только придумывают всякую туфту и делают липовые видео. вот о чем я. ( по крайне мере, я до сих пор не могу найти информацию, которая меня хоть как бы зацепила. вот начинаешь читать статью и сразу пасет, просто воняет враньем)
Вы написали бы статью о своей встречи. Ну или мне в личку)
0  
RUSPARTIZAN 20.08.2012 00:48 [Материал]
да и пускай делают , это всё развлечение , и сути дела это не меняет есть факты и логика , всё остальное ожидание biggrin идёт игра и карты открывают тем кому можно и нужно открыть
0  
cyrex 20.08.2012 00:50 [Материал]
я немного изменил сообщение. прочитайте его еще разок
0  
RUSPARTIZAN 20.08.2012 01:25 [Материал]
моя встреча с нло была короткой 10мин они излучали желтовато-красноватый свет я был в своём доме живу я на отшибе вокруг природа и зимой у нас неделю не было электричества (оборвало снегом провода) так вот на 2 день в 23.30 я лежал уткнувшись в стену о чём то думал , и вдруг по стене с низу в вер пробежал синий свет, подумал что кто то на снегоходе едет по полю (ну мало ли охотники или теже самые электрики) и вдруг через несколько секунд вспыхнул свет да так что озарило всё во круг и в доме у меня стало светло как вечером , сосед живущий в метрах 300 от меня подумал что хата загорелась в моей стороне , но как не странно на свет этот не пошёл ( ну хотя бы узнать горит или не горит )) ) ну в доме был я не один, я разбудил мать и сказал что село нло напротив дома biggrin мать уставившись в окно стояла как заворожённая biggrin наблюдала всю эту красоту , нло село хитро так (половина его была скрыта за деревом и кустами за метёными снегом ) в общем я хотел позвонить по мобиле тут, не получилось , как напряжение какое то было телефон работал но я кнопки не мог нажать , нажимал и не то что надо biggrin в общем страх пришёл biggrin потом сменился на раздумье... что им надо здесь ?свет переливался от нло как цветомузыка и как то не хаотично а запрограммировано... собака к стати не лаяла и только под конец этого шоу она гавкнула выйти на улицу я побоялся хз что там, и даже обнаглел и лёг на кровать типа мне пох :D... вобщем я ожидал сейчас кто то пойдёт по направлению к дому...но этого не случилось, ну и улетела также как и прилетело ...потух свет и синий типа луч или свет не понятно унёс нло в верх sad но каково было моё удивление когда я поехал в город на следующий день поздно вечером и уже стемнело, мать мне сказала что они пролетели над домом в сторону куда я поехал уже без света и в небе было что то серое дискообразное... могу сразу заверить меня не похищали ... хотя кто его знает biggrin а ещё интересно что сосед который не пошёл смотреть что там горит... погорел ...дом сгорел на следующий год тоже зимой ну все живы остались ...
0  
RUSPARTIZAN 20.08.2012 01:53 [Материал]
до этого были ранее события и что то мне кажется что след этой встречи был заложен там , в общем я участвовавший на разных форумах по созданию двигателя на постоянных магнитах заявил что я нашёл рабочею схему и осталось только собрать его, проживал я тогда в Москве, и уехав из Москвы поселившись в глухомани у меня не было доступа в инет и где то лет через 5 купил модем билайн и первый мой выход в эфир был не понятным я зашёл на почту проверить письма, и наткнулся на письмо о просьбе предоставить чертёжик ( таких писем много приходило ) но это мне показалось по чему то странным , ну в общем я расчувствовался и выдал ответ о том что не дадут сделать его и всё в этом духе и ждать его появления на арену надо из стран где туго с газом и нефтью , отправилось письмо с ошибкой соединения и в общем я удалил все письма что пришли и пожалел ))) кто же знал что через 2 дня случится встреча с нло атобы я ещё накатал им письмицо biggrin вобщем моё заключение ...
1) они прилетели посмотреть сделал я чего или нет
2) вычислили меня через связь модем билайн и через почту где я нахожусь
3) они юзают интернет и владеют всеми фишками спец служб
4) нло не дело рук человека такие скорости человек не выдержит да и движителя до такого не доросли
5) они не управляют матрицей (миром ) они такие же существа как и мы то только развиты и морально и технически
6)они ведут наблюдение за нами и корректируют историю нашу , и на выходе получаем определённый жизненный прогресс и технологии
7) они нам не враги, соблюдают определённый нейтралитет но и в тоже время вмешиваются если что то пойдёт не так, это не афишируют но когда 28 панфиловцев остановили прорыв немцев под Москвой то там не обошлось без вмешательства высших сил , в общем очевидец рассказывал что в ответственный момент боя и было ясно что армаду танков не остановить небо разверзлось и лучи с неба пожгли немецкие танки
0  
sergeyjaroslavov 19.08.2012 21:37 [Материал]
у нас тоже не было ни секса ни нло
0  
_Антонина_ 19.08.2012 20:21 [Материал]
""отдел по изучению НЛО окончательно прекратил свое существование. "

его переименовали в "отдел по работе с общественностью" smile
0  
шурик 19.08.2012 17:43 [Материал]
Значит СаЛуСа расшифровали, с его предсказаниями, а мож договорились? biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)