Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Европе грозит продовольственный кризис
20.08.2012

Европе грозит продовольственный кризис

Оценка: 0.0    2490 6 Природные катаклизмы
20:55

Европа изнывает от жары - урожай гибнет повсюду. Аномальная засуха уже уничтожила до 100 процентов урожая кукурузы, подсолнечника и сои на Балканах, местами дождей здесь не видели еще с весны. Адская жара выжгла посевы зерновых по всей бывшей Югославии, в Румынии и Болгарии.

«Все больше людей будет ложиться спать голодными, потому что больше не смогут покупать еду. Цены растут с каждым месяцем и даже днем. Политиками нужно что-то предпринять для борьбы с голодом», говорит Генеральный секретарь ОБСЕ.

Экстренные меры уже разрабатываются в недрах "большой двадцатки": группа "G-20" готовится провести специальную встречу по продовольственной катастрофе до конца лета. Страны вроде России, имеющие стратегические запасы зерновых, держат наготове специальное оружие - товарные интервенции. В правительстве заявляют, что готовы выбросить на рынок до 5 миллионов тонн зерна, если ситуация с ценами выйдет из-под контроля.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
evase49 21.08.2012 08:07 [Материал]
Антоний видимо какой-то сектант.Но при этом вспомните в Великую Отечественную сколько фактов говорит о том , что вмешательство сил небесных спасало нас. Поэтому молиться следует и Пресвятой Богородице и Спасителю нашему Господу Богу Иисусу Христу.Наша страна в руках тёмных сил, это дураку понятно.
0  
Антоний 20.08.2012 23:56 [Материал]
Если наш народ НЕ уберет эту власть до зимы, то в стране будет ГОЛОД! Ради наживы российские капиталисты и те иностранные корпорации, что скупили сотни тысячи гектаров пашенных земель в России, постараются все вывезти на Запад! А русский народ оставят подыхать без хлеба.

Вы, что разве не видите, что ЗВЕРЬЕ у власти! Для них не существует людей, ни живых, ни мертвых, есть только человек, как ПРЕДМЕТ наживы!

И терпеть эту власть могут только люди без единой капли чувства собственного достоинства!

Поэтому наша ОБЩАЯ задача 26 августа в 11.00 - в День и Час Рождения Творца, мысленно сказать, обратившись к нашему Отцу Небесному наше ОБЩЕЕ: "Нет! Этой власти!" И Создатель эту мерзость мигом уберет!

Только так мы спасем себя и своих близких от приближающейся голодной и холодной зимы!
0  
rodrigis10 21.08.2012 00:23 [Материал]
Откровенная провакация.
0  
Inferno 21.08.2012 00:40 [Материал]
головенка бо-бо, антошка?
0  
Arsss 21.08.2012 00:51 [Материал]
На счёт нынешних людей у власти я с Вами союзник. Это откровенное зло для страны. Патриотическое бла-бла в сочетании с экономическим убийством государства -их фирменный стиль.
0  
borris69 20.08.2012 22:34 [Материал]
А может наоборот, кроме соевой ничего и не будет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)