Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Природная аномалия - Терн на сливе
22.08.2012

Природная аномалия - Терн на сливе

Оценка: 0.0    2209 7 Аномалии
00:42

С погодой в этом году что-то не так, подтвердил Анатолий Карнаух, агроном из Арзгирского района Ставропольского края. Он привез в студию ГТРК Ставрополье веточки с плодами и видео, которое снял в собственном саду.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
OrliTeleri 22.08.2012 17:26 [Материал]
Вот у нас под домом лимоны мутанты выросли. это да! ранше мы те лимоны рвали. чай с ними пили. а в прошлом сезоне я из даже не решилась пробовать. Страшилища. Если кто подскажет, как изображение вставить в комент, покажу.
0  
сёрч 22.08.2012 18:32 [Материал]
зайди на http://rghost.ru
закачай свой рисунок, скопируй ссылку на него.
потом нажми в окне создания сообщений img и вставь ссылку. всё.
0  
Intueor 22.08.2012 13:06 [Материал]
Напомнил гражданина с огурцами и силой земли. biggrin
0  
vetal2028 22.08.2012 07:18 [Материал]
Комментарий удален.
Администратор
0  
mimohodom 23.08.2012 09:18 [Материал]
садись, два!))))) biggrin
слива - это и есть облагороженный терн))) а одичавшая слива - это терн, соответственно))))))
это я тебе как биолог говорю)))))))
Терн, это род Слива, подсемейство Сливовые cool
0  
ana9679 24.08.2012 08:17 [Материал]
Уважаемый vetal2028!Я привёз в телестудию веточки со сливы "Венгерка домашняя",превратившейся в тёрн и со сливы "Венгерка домашняя",растущей рядом не для того,чтобы прославиться,а в надежде на то,что кто-нибудь заинтересуется этим необычным явлением.Готов предоставить любому желающему подробную информацию о превращении сливы в тёрн,вплоть до предоставления биологического материала для генетической экспертизы.Обращался в ряд научно-исследовательских институтов по плодоводству,но,к сожалению,до сих пор ответа так и не получил.Не мне судить,какой я агроном.Опубликовал свыше 70 статей по агрономии на сайте:www.proza.ru.С ними можно ознакомиться,если указать в поиске:"карнаух анатолий".Есть такая мудрость:"Унижая другого унижаешь себя".
0  
ana9679 24.08.2012 21:17 [Материал]
Уважаемые Интернетовцы!Буду благодарен любому,кто поможет выяснить причину превращения сливы "Венгерка домашняя" в тёрн.Готов выслать подробную информацию по этому вопросу,а также биологический материал для генетической экспертизы.Этот ролик размещён в Интернете не мной,а Ставропольской ГТРК не ради славы,а ради выяснения истины.Обращался в ряд научно-исследовательских учреждений по этому вопросу,но,к сожалению,ответа не получил.Оскорбление в мой адрес со стороны vetal2028 пусть останется на его совести.Очевидно,администратор не случайно удалил его комментарий.На сайте www.proza.ru опубликовано свыше 70 моих статей по технологии выращивания растений,8 из них по винограду.С ними можно ознакомиться,если указать в поиске "карнаух анатолий".С уважением,Анатолий Карнаух,учёный агроном,член Союза журналистов России.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)