Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Врагов США уничтожают без лишних формальностей
22.08.2012

Врагов США уничтожают без лишних формальностей

Оценка: 0.0    2049 6 Происшествия
01:17

Хотя политические принципы, декларируемые американцами, получили всемирное распространение, сами США зачастую не заботятся о правах и свободах человека — особенно во внешней политике.

Корреспондент RT Гаяне Чичакян беседует с политологом, который сравнивает Америку с героем популярного сериала — серийным убийцей, охотящимся на "плохих парней", но периодически допускающим ошибки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
lot444555 23.08.2012 02:50 [Материал]
biggrin всех в сортире мочить biggrin
0  
bristonmaers 22.08.2012 16:04 [Материал]
зря наши покупают такие новости. штаты провоцируют на информационную войну. это их стихия. нам ввязываться не стоило.
0  
grum 22.08.2012 15:49 [Материал]
Северокавказские сепаратисты сообщают об убийстве сына чеченского командира Гелаева в Сирии

Рустам Гелаев, сын бывшего чеченского полевого командира Руслана Гелаева, убит в Сирии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на интернет-ресурсы северокавказских боевиков.

По их данным, Гелаев в последнее время учился на Ближнем Востоке, летом прибыл добровольцем в Сирию для участия в боевых действиях против правительственных войск.

Сайты сообщают, что Гелаев был убит между 11 и 13 августа в бою в одном из районов Сирии, его тело было доставлено в Чечню, где он был похоронен 17 августа.
0  
Боец 22.08.2012 11:32 [Материал]
"RussiaToday" в максимально политкоректной упаковке. Интересно.)
Толсто видны цели подобных формулировок и тем.)
0  
Anna 22.08.2012 07:06 [Материал]
серийным убийцей, охотящимся на "плохих парней", но периодически допускающим ошибки.

Серийный убийца уже допустил ошибку тем, что стал им.
0  
tsapik 22.08.2012 08:43 [Материал]
+100! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ложные двери как порталы: общий символизм слепых врат в древних культурах
Интересно что народная традиция считает порталом в другое измерение и место несчастного случая, реал (от Везунчик)
Ложные двери как порталы: общий символизм слепых врат в древних культурах
Символическим порталом является и зеркало или любая отражающая поверхность. Обряд крещения в воде - (от Везунчик)
Датировка Великой пирамиды: радиоуглерод показывает нестыковки с официальной хронологией
Если брать ближайшую дату за точную ,то её обоснованием может быть использование растительных остатк (от Везунчик)
Частота Нового мира: Мессия будет судить по "запаху", а не по зрению и слуху
Почему Бог терпит тоталитарные секты : католицизм и его ответвление православие? Потомучто только то (от Везунчик)
Частота Нового мира: Мессия будет судить по "запаху", а не по зрению и слуху
Здесь явно перенос смыслов одной языковой культуры на другую. Чтобы передать смысл мы используем сло (от Везунчик)