Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Марсиане заинтересовались марсоходом Сuriosity
26.08.2012

Марсиане заинтересовались марсоходом Сuriosity

Оценка: 4.0    4265 53 НЛО
21:15

Марсиане заинтересовались марсоходом curiosity. НАСА поспешило заявить, что это "битый пиксель". По Вашему это похоже на битый пиксель?!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 53

1 2 3 4 »
0  
tatra57 29.08.2012 03:14 [Материал]
Те, кто пишет.что это очевидный монтаж, по всей видимости всё в мире воспринимают исключительно через призму собственного восприятия. Нигилисты и фома-неверущие. Так проще жить, не утруждая свой ум и интеллект в познании неизведанного, запредельного. Примитивизм в суждениях по принципу "этого не может быть, потому что не может быть никогда"! А слабо расширить горизонты собственного мировозрения, и в последствии - сознания???
0  
s-k 29.08.2012 17:50 [Материал]
летают нло на физическом плане и не только... и жизнь в мироздании многогранна и полна разнообразием существ и форм жизни...
но почему вы всё смешиваете и судите однозначно, понять сложно...

P.S. уделяйте большее внимание Сердцу, а не уму, миру внутреннему а не внешнему...
Жизнь Сердца нетленна...
0  
tatra57 10.09.2012 02:43 [Материал]
Вы сильно заблуждаетесь в оценке одного человека, не говоря о многих других. Вот то что Вы пишите в своем посте, можно было бы с полным правом написать для Вас. На деле выходит, что это именно Вы - смешиваете всё в одну кучу!
0  
AF90 28.08.2012 08:48 [Материал]
Так никто из спецов и не определил подлинник или фальшивка. Зато как бурно все выражают свои эмоции. biggrin
0  
Takezo 27.08.2012 18:28 [Материал]
очевидный монтаж, а люди которые в видеомонтаже и спец эффектах не секут - ведутся (
При всем уважении к ресурсу и СМЕРШУ и интересным новостям, это уж совсем нубово cool
0  
userdrov 27.08.2012 18:04 [Материал]
Думается, любой здравомыслящий человек понимает, что американцы не были на Луне, тем более нет их и на Марсе.
0  
Марго 27.08.2012 17:36 [Материал]
а почему бы, и нет "..В 1994 году независимый журналист Серж Монаст (Serge Monast) презентовал в Квебекском Центре Свободной прессы, доклад, который он назвал Проект NASA’s Blue Beam в этом докладе Серж сообщил о существовании заговора, за которым стоит NASA и Правительство США в целом, цель которого – обмануть общество, заставив его поверить в небесные Знаки и «чудеса» в качестве свидетельств, подрывающих их собственные религиозные убеждения, или отсутствие оных, для того, чтобы можно было насадить религию Нью Эйдж. Ту самую, которая будет необходима для того, чтобы можно было бы провозгласить Мессию и установить Новый Мировой Порядок. Вскоре после этого Серж, еще один журналист, помогавший ему в работе над докладом, их семьи стали получать угроы, а также стали подвергаться преследованиям со стороны государства. И достаточно быстро погибли при довольно странных обстоятельствах. Монаст утверждал, что конечная цель проекта «Блю Бим» – это организация гигантской планетарной мистификации, которая будет имитировать голографические проекции пришествия Иисуса и использовать низкочастотные волны для контроля над разумом. Все это часть плана по строительству новой сатанинской религии Нью Эйдж нового мира. Монаст утверждал, что имеет неопровержимые подтверждения своих заявлений. А также документы, которые ему передали лица, участвовавшие в разработке проекта. Монаст умер при подозрительных обстоятельствах. Уже в 1994 году он сказал в интервью, что ему неоднократно угрожали премьер-министр Канады и представители Ватикана. Когда Серж, который никогда не страдал проблемами с сердцем, вернулся домой, с ним случился сердечный приступ, от которого он скончался. Вскоре погиб еще один журналист, который помогал Сержу. В ходе расследования было выяснено, что журналист погиб также после сердечного приступа. ссылка: http://www.kmechte.ru/avtory/blue_beam.htm (второй текст) wacko
0  
Bagadon 27.08.2012 07:41 [Материал]
Верить или нет дело Ваше! Лично я верю в жизнь на марсе!
0  
RUSPARTIZAN 27.08.2012 04:12 [Материал]
похоже на подделку , а если не подделка тогда они конкретно засветились wacko ждёмс ещё интересных вещей smile , светящих летающих точек и на земле много а вот что не будь найти 100% доказывающие факты , то уже не отвертятся и надо будет налаживать контакт массовый biggrin
0  
ariana_raian 27.08.2012 03:34 [Материал]
Иди. biggrin
0  
ariana_raian 27.08.2012 03:12 [Материал]
Эти объекты ведут себя также как и на Земле. Если ты смотрел видео, то должен был заметить, что объект сначала пролетает, потом замирает, а затем набрав скорость, скрывается за горой.
Я специально выделяю "набрав скорость". В этом подтверждение подлинности объекта. Он не статичен, ведет себя непредсказуемо.
1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)