Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Четыре человека погибли во время шторма в американском штате Оклахома
09.09.2012

Четыре человека погибли во время шторма в американском штате Оклахома

Оценка: 0.0    1420 0 Природные катаклизмы
10:28
Четыре человека, включая ребенка, погибли во время шторма, обрушившегося на север американского штата Оклахома, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.

Три человека погибли, когда порывы ветра разрушили их дом-фургон на колесах в округе Новата близ границы с Канзасом. Еще один 70-летний местный житель погиб, когда порывы ветра опрокинули его автомобиль на бетонное заграждение. Водитель оказался заблокирован внутри искореженного автомобиля и спустя несколько часов умер от ран.

Штормовой циклон, который проходит по Оклахоме, сформировался в пятницу в результате слияния жаркого и холодного атмосферных фронтов.




 
Источник:  http://eco.ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Планета Х, цикл катастроф и послания древних
Отменено появление планеты Х. Вместо неё - растрескивание континентов Земли к 2100. (от Gr70)
На плато Умм-Ирак в Синае найдена 10-тысячелетняя галерея наскального искусства
Обычные записи при перекочëвке племён, кто куда направился, где зеленее трава для скота, наличие вод (от Gr70)
Астрономы открыли «вывернутую наизнанку» звездную систему
В каждой звëздной системе - своë расположение планет и соответствующее распределение энергии от цент (от Gr70)
Платиновая загадка Ла-Толиты: продвинутые технологии в доколумбовой Америке
Сделана 68900 лет назад, из остатков взорвавшегося иридиево-платинового реактора, - попал другой изо (от Gr70)
Платиновая загадка Ла-Толиты: продвинутые технологии в доколумбовой Америке
а что? Гейропа ориентир? ну расплавили там платину в в XVIII веке... а в Ла-Толите Эквадора ту же пл (от Alexeyy)