Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Звездорожденные. Инструкция по применению-2
04.10.2012

Звездорожденные. Инструкция по применению-2

Оценка: 5.0    4481 59 Гипотезы
12:44
После появления «Послание послам», я анализировала себя. Инстинкт подсказывал мне, что с луной меня  точно ничего не связывает. А вот к Солнцу тянет или куда-то через Солнце. И вот эта статья заставила открыто на себя посмотреть. Спасибо за это Елене Давыдовой.

Трудность Звездорожденных в том, что практически с самого рождения или в более позднем возрасте, они не чувствуют себя комфортно на Земле, да и среди людей в том числе. У них присутствует очень высокий уровень чувствительности и ранимости, как огромного потенциала внутренней силы, который требует дальнейшего раскрытия.

 Не смотря на то, что ВСЕ создания являются творением Источника-Абсолюта-Бога, уровень сознания и развития божественных созданий разный! Это просто процесс эволюции, но в режиме взаимодействия на Планете Земля, где в данный момент собрано и воплощено множество существ с различных Планет и уровней сознания, и Землян в том числе, возникает масса сложностей.

  Практически единицы умеют жить на Планете Земля.

 У Землян раскрытие чакр – чакральной системы, идет по классическому принципу, снизу вверх, сначала должна быть отработана нижняя корневая чакра – преодоление страхов, ощущение безопасности, затем сексуальная чакра – проявление сексуальной энергии, затем чакра солнечного сплетения – выражение себя в социуме. Мало у кого, раскрыты и отработаны, даже три нижних чакры. Вот почему таким успехом пользуются и крайне востребованы семинары и тренинги, на которых обучают заниматься сексом / соблазнять / быть женщиной или мужчиной, делать карьеру / зарабатывать деньги:)

 В случае, когда эти чакры не отработаны, вызывают интерес желания в их упрощенном, низко вибрационном варианте: удовлетворение сексуального желания / похоть / манипуляции в отношениях / желание накопительства, страхи и жадность.

 Не проработанные задачи по нижним чакрам, не дают возможности продвигаться дальше, к раскрытию Сердца и наивысших способностей. Для Землян раскрытие высших центров, начиная с Сердца, является огромной и колоссальной работой.Потому что именно раскрытие канала общения с Духом и является одной из важнейших задач земного воплощения. Для Землян важно именно научиться этому!

Для Звездорожденных ситуация совершено другая. Канал общения с Духом уже отработан, нужно просто вспомнить через практики и работу с собой, чтобы активировать этот канал снова. У Звездорожденных другие задачи, какие же? Многое зависит от того, с какой Планеты и уровня сознания пришла Душа.

 Многие Души, пришедшие с Планет, уровень сознания которых примерно соответствует Земле, пришли на эту Планету исцелить свой прошлый негативный опыт, свои травмы, полученные на других Планетах. Земля – отличная «площадка» для отработки полученных в прошлом негативных сценариев.

 Души, пришедшие с планет с высоким уровнем сознания, выполняют несколько важнейших задач: одна из которых, помощь в пробуждении людям Земли, в повышении уровня сознания во всех областях, как в науке, технике, искусстве, так и в исцелении.

 Но множество воплощений проведенных на Земле именно Звездорожденными, не прошло для них бесследно – было получено огромное количество «земных» эмоциональных травм прошлых жизней, требующих исцеления. Для чего? Для того, чтобы завершить цикл воплощений на Земле! Конечно, не у всех Звездорожденных данное земное воплощение последнее, но некоторые пришли к завершению данного опыта с одной стороны и выполнению миссии-служения с другой.

 

Вторая важнейшая задача для Звездорожденных – это познание «темной» стороны Бога и принятие ее внутри себя. Без проживания и познания, в том числе данной стороны, перемещение на новый виток эволюционной спирали не произойдет! По этому, пребывание в таком некомфортном для Звездорожденых месте, как Земля:) необходимо не только для помощи другим, но и для личного познания «темной» стороны, всех аспектов Творца и в дальнейшем перехода на новый эволюционный уровень.

 Чакральная система у Звездорожденных работает немного по-другому, потенциально в них заложено именно более быстрое раскрытие верхних чакр, начиная с Сердца. Эти чакры для них являются основными и отработанными, вот почему у Звездорожденных с детства может быть очень мощно развита интуиция или в них с рождения присутствует внутреннее знание о том, что Душа бессмертна и жизнь на Земле и в данном воплощении – это не конечная точка.

  А вот с активаций трех нижних «земных» чакр могут возникать сложности. У Звездорожденных может присутствовать огромная трудность в следовании социальным нормам, фактически жестким ограничениям, догмам и непринятие общения на уровне манипуляций. Трудность в том, что память на уровне ДНК Звездорожденных, напоминает им о других формах общения и взаимодействия, основанное не на потребительском отношении, а желании гармоничного обмена энергиями, взаимопомощи и любви.

 Особенно в последние год-два у Звездорожденных может обостряться чувство раздражения и внутреннего возмущения происходящим на Земле в сфере отношений, социальной жизни. Это связано с тем, что связь с Духом возрастает, и память ДНК все больше активируется, что вызывает сильнейшее непонимание происходящего на Земле.

  Но задача для Звездорожденным именно в том, помимо перечисленных, чтобы научиться гармоничному пребыванию на Планете, принятию данных вибраций и уровня развития различных категорий людей. И не просто принимать данную жизнь и ее проявления, а заземлять этот опыт, т.е. ДЕЙСТВОВАТЬ! Совершая действия, происходит окончательное раскрытие и пропускание энергии в три нижние, «земные» чакры.

 Сейчас задача не в том, чтобы кого-то изменять, учить, сегодняшняя задача в том, чтобы строить комфортный мир внутри себя и объединяться с близкими по духу людьми для потенциального воплощения в реальности наилучших замыслов, со-творения.

 

Елена Давыдова

25.09.2012 г.


 
Источник:  http://expert-effectiv.ucoz.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 59

1 2 3 »
0  
malipas 05.10.2012 18:17 [Материал]
0  
spheroid 05.10.2012 07:22 [Материал]
Человек,да и вся биология,есть марионетки звёзд.В прямом значении.
0  
Антоний 05.10.2012 09:30 [Материал]
А в переносном?
0  
Красотка 05.10.2012 07:01 [Материал]
может звезданутые???? biggrin biggrin biggrin
сама такая wink tongue biggrin biggrin
0  
malipas 05.10.2012 06:23 [Материал]
видео
Верасы.Белеет парус одинокий.Л.Кошелев. 1980г. Музыка Н.Глебов, слова Б. Окуджава.
0  
Fallenhorn 05.10.2012 04:21 [Материал]
Работа над своими ошибками будет доступна вам всегда. И сейчас. И в будущем. И совсем прекрасном далеко.

О единственной возможной жизни. Простой пример. Вы полноценный человек, и имеете возможность существовать полноценной для такого человека жизнью. В то время, как существуют неполноценные люди с рождения, не имеющие возможности вкусить всех радостей от жизни, доступных вам. Кто-то проживет свою жизнь в роскоши. Кто на всем ее протяжении будет едва сводить концы с концами. И все это будет твориться в рамках единственной доступной каждому из вас жизни.

Вы не находите в этом никакой несправедливости во стороны Творца по отношению к каждому? Неких не равных для каждого условий существования может быть, нет?
0  
TANAIS 05.10.2012 04:13 [Материал]
Полностью согласна с Fallenhorn!
0  
Fallenhorn 05.10.2012 03:46 [Материал]
Вы пришли сюда сюда потому, что выразили желание помогать здесь в это время, если к вам применимо положение "пришли сюда". Вот и действуйте активно в осуществлении намерений, о которых вами было заявлено! А не выдумывайте каких бы то ни было "исцелений себя" для себя, активаций кристаллов, расшифровки "кругов", не имеющих к вам никакого отношения, и прочей подобной белиберды - вы здесь не для этого! Вы знаете - уже имеете такой опыт - что именно, и как вам нужно делать. Вознесение нельзя пройти как-то "не совсем правильно". Это либо уже можно осуществить - каждому в свое время, - либо пока нельзя. Все остальные, готовые к такому, будут получать свой такой опыт впервые. Никакой "травмы" этот процесс вам нанести не может. И не наносит.

Вы знали, что будет это не будет простой прогулкой для вас. Выполняйте свою задачу! "Исцеляться" будете у себя дома.
0  
crack07 05.10.2012 00:23 [Материал]
Благодарю за хорошую статью! Совпадает. wink
0  
Татьяна 04.10.2012 23:02 [Материал]
Какие вопросы?
0  
TANAIS 05.10.2012 04:08 [Материал]
На все вопросы мироздания.
0  
TANAIS 04.10.2012 21:37 [Материал]
Я именно ответы на вопросы и имею в виду.
1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)