Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Неизвестные существа наводят страх на жителей Владимир
07.10.2012

Неизвестные существа наводят страх на жителей Владимир

Оценка: 0.0    3080 6 Аномалии
14:05
Жительнице поселка Суромна (пригород Владимира) Нине Сурововой утро понедельника принесло неприятный сюрприз, от которого она до сих находится в шоке. Зайдя, как обычно, в курятник, включить птицам свет, она обнаружила, что почти все они мертвы. Шесть куриц лежали на полу, еще две — живые вместе с петухом стояли не шевелясь, словно в ступоре.

- Я стала разглядывать их, чтобы понять, что случилось, но на теле мертвых куриц не нашла никаких повреждений, - сокрушается Нина Павловна, - у тех, что выжили, на спине полно каких-то укусов, перья выдраны...Не знаю, выживут ли? Что за зверь мог напасть на них ночью, ума не приложу, ведь курятник был закрыт! Если бы в сарай пробралась лиса или собака, то она наверняка снесла бы задвижку, но та не тронута... а другими путями в курятник, просто, не попасть!

Соседка Нины Павловны Наталья Перцева считает, что напасть на кур могла чупакабра.

-У меня собака в эту ночь вела себя очень странно, - говорит Наталья, - она не спала, и видно было, что волнуется. Так она вела себя один раз, когда к нам в соседний огород залезли воры. Тогда мы вышли на улицу, потому что это было летом, а сейчас холодно уже, поэтому я не стала вставать. Да и шума никакого слышно не было...Странно, что куры не кудахтали, когда на них нападали.

Уже на улице перед входом в курятник, женщины показали корреспонденту следы предполагаемого убийцы кур. Их было довольно много около самого курятника и в огороде. Следы большие и четкие, такие вполне могла оставить собака или лисица. Кроме следов, по всему огороду были разбросаны куриные перья. Но, как считают обе женщины, лисица бы утащила своих жертв, а собака, вряд ли бы смогла пробраться в курятник, не уронив задвижку, на которую на ночь закрывается сарай.
 
Уже уходя от перепуганных чупакаброй женщин, корреспондент буквально через четыре дома, от того, места, где ночью шла кровавая бойня, нашла оторванную куриную голову. Она лежала в грязи, уже затоптанная людьми или изъезженная машинами. В паре метров от нее на траве лежала объеденная куриная грудка с остатками крыльев.
 
- Следы, оставленные на земле, очень похожи на кошачьи и раны на теле кур явно от когтей, - рассуждает Иван Чижиков, охотник со стажем, - Сейчас время очень подходит для обучения рысят охоте. Весной они только родились, к осени подросли и уже могут сами охотиться. Похоже, что с курами просто играли, и петуха гоняли ради забавы. Взрослая рысь, конечно, вряд ли забралась бы в курятник, а вот котята вполне могли пролезть в маленькое окошко. 
Кстати, 1 октября в 10 часов 25 минут на улице Северная недалеко от завода "Точмаш" было замечено непонятное существо, по описаниям похожее ни на кого иного, как на снежного человека! По словам 72-х летнего очевидца Евгения Карасева существо несколько раз появлялось очень неожиданно и быстро скрывалось за деревьями. Соседка пенсионера 55-летняя Светлана Куропаткина также замечала в последнее время что-то неладное. По ночам женщина слышит странные звуки, доносящиеся из полисадника возле ее подъезда, напоминающие очень необычный вой собаки.

Комментарий специалиста:
Геннадий Шеин, специалист по аномальным явлениям
- За последние три года нашу область довольно часто посещает чупакабра — хищник-вампир питающийся кровью животных. Раньше эти животные спокойно жили в лесу, но лесные пожары прогнали их с привычного места обитания ближе к городу. А один раз попробовав домашний скот, чупакабра уже не может остановиться, потому что поймать такую добычу намного проще. Скорее всего этот хищник прибыл к нам из Нижегородской области, где он проявляет себя очень активно. Там даже существуют предупреждающие дорожные знаки «Осторожно, чупакабра».

 
Источник:  http://paranormal-news.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Ixum 09.10.2012 10:54 [Материал]
Ты их просто не видел. Все на земле меняется.
0  
Манжур 08.10.2012 03:57 [Материал]
В ковровском районе хорь всегда был грозой курей
0  
Ixum 07.10.2012 20:10 [Материал]
Да росомаха это. Сколько можно уже!
0  
Kannopys 07.10.2012 17:29 [Материал]
Похоже на полуматериальных существ (вампиров) из подземного мира. Дайте лицензии на отстрел!
0  
Nik-serd 07.10.2012 16:38 [Материал]
Для начала бы рассмотрели версию хорька! Этои засранцы в дырку 5х5 пролезут, иль вообще через крышу. хотя чупа тож может.
0  
borris69 07.10.2012 18:03 [Материал]
Возможно куница. Эти гады часто курей режут, хотя съедают только одну, но убивают нескольких.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)