Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Вся жизнь - на ладони
08.10.2012

Вся жизнь - на ладони

Оценка: 0.0    2416 1 Другое
20:02
Узнать свою судьбу, заглянуть в будущее - желание далеко не новое. Приоткрыть завесу тайны можно по линиям на ладони. Хироманты утверждают, что достаточно взглянуть на руку человека, чтобы поведать о нем все.  

Линии на ладони говорят обо всей жизни человека. Умение читать эти знаки дает возможность предугадывать события, узнавать характер и наклонности личности. Неповторимость рисунка на руке уже давно доказана. На самом деле, в мире нет двух одинаковых, даже у близнецов все линии расположены по-разному. 

Рука человека расскажет не только о характере, прошлом, о профессиональных склонностях, финансовом состоянии, о тонкостях семейной жизни, болезнях, талантах, хобби, любви, жизненном предназначении, но и о совместимости двух влюбленных, о том, сколько они проживут вместе и почему разойдутся. Линии и знаки на ладонях – это отражение личности. Хиромант сможет основные вехи прожитой жизни, расскажет о будущем, предскажет важные события и даты. 

Линии на левой руке расскажут о том, что даровано свыше: таланты, способности, предназначение. Правая рука говорит о настоящем положении дел. По руке можно узнать и дату смерти человека, только ни один хиромант не назовет ее, тем более не поведает об этом страшном моменте матери ребенка – это запрещено. Судьба человека вырисовывается на ручке ребенка, достигшего семилетнего возраста, а в 12 лет уже становится видно и его предназначение. 

Опытные хироманты говорят, что зная о событиях, которые произойдут через большой промежуток времени, их можно изменить. Для этого следует приложить много усилий, захотеть изменить себя и будущее. 

Узнать судьбу по руке может только опытный хиромант, а любитель может купить себе книжку, по хиромантии, в которой описываются самые основные характеристики линий ладони.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Татьяна 09.10.2012 00:47 [Материал]
приложить много усилий, Не совсем верное утверждение.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)