Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 2012 - конец или начало?
10.10.2012

2012 - конец или начало?

Оценка: 3.0    4317 20 Тайны истории
13:50

2012? Что значит для вас эта дата? Многими СМИ эта дата растиражирована, как возможный конец света. В пылу погони за сенсациями многие СМИ «забыли», что существуют и другие предсказания – прямо противоположные: духовно-нравственное возрождение, построение гармоничного общества, в основании которого заложена Вера в Божественность этого мира, бережное отношение к нашему общему дому – Земле, понимание задач, которые поставил Творец перед каждым человеком и человечеством в целом.

О возможности такого преображения в обществе говорили Парацельс, Заратустра, Гендель, Эдгар Кейси, Джейн Диксон, Алиса Бейли, монах Авель, Серафим Саровский, преподобный Лаврентий Черниговский и др. Некоторые из предсказателей называют такое время – Золотой Век (или Золотое тысячелетие).

Каждый из нас вправе верить в то, во что он хочет верить. Но хотелось бы напомнить, что часто именно от этого зависит тот или иной ход будущих событий. Так, в годы Великой Отечественной войны именно Вера людей в нашу победу позволила выиграть эту страшную и неравную войну.

Если мы выбираем лучшее будущее, то кто те герои, которые будут его создавать? Мы можем бесконечно сидеть и ждать, что прийдет «кто-то» и сделает всю работу. А нам придется лишь «проснуться» в одно прекрасное утро и «ву а ля» – на Земле наступил Золотой век.

А, может быть, Золотой век начнется с малого? Возможно, он начнется тогда, когда в наших Душах появится состояние «Золотого века»: я выбираю любовь к Богу и к ближнему, к тем, кто рядом со мной. Мой личный выбор – жизнь по совести. Мой личный выбор – семейные ценности, уважение к старшим и любовь к младшим. Мой личный выбор – внутренняя свобода и самодостаточность. Мой личный выбор – трезвый и здоровый образ жизни. Мой личный выбор – не давать взятки чиновникам и не продавать свой голос на выборах. Мой личный выбор – стать Человеком! Мой личный выбор следовать своей мечте и раскрывать все те способности, которыми наделил меня Создатель. Мой личный выбор ...

Каким может быть общество Золотого Века? Об этом стоит подумать нам всем вместе ...


 
Источник:  http://zolotoivek.org/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
TANAIS 22.10.2012 19:48 [Материал]
К сожалению, в этом вся проблема и состоит. "Как мыслите, так и живете". Мысль материальна.
0  
TANAIS 22.10.2012 19:36 [Материал]
Каждый человек на Земле мечтает о жизни в условиях справедливости и Гармонии с Миром, с Природой и, конечно, мечтает, чтобы всё это сбылось для детей и внуков!
Ради такого будущего новых поколений, люди готовы и должны принять слова Создателя, как Истину, как путь к праведности, к созданию Общества Высшей справедливости.
Люди готовы ждать тех времен, когда Общество или государство праведных людей, создаст условия совершенствования личности человека, условия получения Мудрости Всевышнего, углубления разума и Души человека, особенно Души, как его части в Духовном мире. Создатель просит верить ЕМУ, и всё свершится. Давайте будем верить Ему и формировать своими мыслями новое пространство - Пространство Любви, а значит, и справедливости!
0  
chupa 22.10.2012 19:05 [Материал]
а я в принципе согласен нужно землю очистить от скверны я не ангел и это я понимаю что и я и вы будете в числе 99,9% ну что значит судьба такая biggrin
0  
Антоний 11.10.2012 03:54 [Материал]
Хорошая статья. Очень Светлая и Понятная. Мысль материальны! Мы творим с помощью нашей коллективной мысли нашу реальность!

Судя по мыслям большинства высказавшихся, мы можем СОТВОРИТЬ для себя гибель человечества и Земли!

Но Творец этого НЕ хочет! Следовательно, Он будет постепенно убирать с физического плана тех, кто формирует МЫСЛЕОБРАЗ всеобщей гибели!

Так, что господа, ДОСТУКАЕТЕСЬ!
0  
alexkor 10.10.2012 22:22 [Материал]
Я ещё хочу день энергетика отметить 22.12.2012 г...
0  
ArturV 10.10.2012 21:53 [Материал]
КС на 2012 по моему, сугубо субъективному мнению,это просто глобальная паранойя,искусственно созданная чтобы отвлечь от реальных проблем, и тупо выкачить из людей бабло...
0  
Dron 10.10.2012 18:57 [Материал]
Конец света будет для тех, кто наживается на войне и терроризме, кто обдирает народ до нитки, душит законами созданными ими же для личной выгоды. Конец для тех у кого цель нахапать побольше бабла. не брезгая даже за счет горя других( в частности 93% врачи.) angry angry angry angry
0  
YURAROCK 10.10.2012 18:21 [Материал]
Не волнутесь Вы так.Ничего не произойдёт.Только доллар рухнет и только примерно через год,т.к ФРС напечатала ещё 14.5 триллонов долляров.
http://www.youtube.com/watch?v=gQ4KjEblp2Y&feature=related
0  
ZHVV 10.10.2012 18:12 [Материал]
Человечество продолжают «пугать» сообщениями о том, что наша планета не переживёт время Х. Парапсихологи, как правило, с поправкой «может», говорят о переходе нашего сознания в четвёртое измерение, объясняя, что сдвиг оси Земли и сдвиг в сознании обычно взаимосвязаны. Интернет «завален» статьями о том, что Земле угрожают: гигантские астероиды, извержения вулканов, глобальное потепление, парад планет, смещение полюсов, планета Нибиру, ускорение дрейфа северного магнитного полюса, вспышки на Солнце, инопланетные цивилизации …

Но ни один из этих сценариев не будет «концом света»!!!
Так что же произойдет в декабре 2012 года?
http://zhitanska.com/content....peremen

Убеждена, что проснувшись 22 декабря 2012 года, мы по-прежнему будем видеть в телескопы «глаз Бога» - туманность «Улитка», все также будем отслеживать результаты поиска физиками ЦЕРН «частицы Бога» - бозона Хиггса, пристально изучать видеоролики NASA в поисках инопланетных космических кораблей, и…. улыбаться восходящему Солнцу!
0  
Makss 10.10.2012 17:54 [Материал]
Сама дата ничего не означает.
Но... то нарастание катаклизмов неизбежно должно закончится
т.н. девятым валом.
А далее... все будет как и прежде... вот только без електричества
(цивилизации) и уймы народа которым достанется от последствий БП. cry
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)