Выбор фона:
11.10.2012

Телекинез

Оценка: 5.0    2211 16 Сверхъестественное
09:41

Видео с демонстрацией телекинеза, который очень удивил представителей ортодоксальной науки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
Агриппа 11.10.2012 14:31 [Материал]
Ох ну и быдло же в комментах пишет...
0  
maikl2m 11.10.2012 17:47 [Материал]
Да отстаньте от этой "продвинутой" семейки, считающей всех, кроме себя, быдлом. А если хотите сами снять и выложить такой ролик, то могу подсказать "заклинание", которое будет способствовать такому "телекинезу". Его надо произносить молча, через сжатые губы, путем медленного выдувания воздуха в сторону движения баночки. biggrin
0  
drD 11.10.2012 17:49 [Материал]
киньте в личку или сдесь
0  
Pivovan 11.10.2012 13:37 [Материал]
Тем кто в "танке" все равно ничего не докажешь, тут хоть кол на голове теши... ну и особого смысла в этих демонстрациях не вижу, все равно понять природу телекинеза, да и любого другого паранормального явления, ученые понять не смогут в ближайшие лет двадцать biggrin
0  
sezam 11.10.2012 13:39 [Материал]
Ученые понять не могут - зато неучи все сходу понимают.
0  
fukusima 11.10.2012 13:34 [Материал]
Ну блин просто слов нету! biggrin angry Делают все что угодно лишь бы ради славы и денег, есть такие знаменитые иллюзионисты и у них есть фокус они гнут ложки вилки, заставляют вращать предметы на столе, и все это только на камере снимают а пощупать нельзя, это все чистая лажа это иллюзия обман высшей категорий это же иллюзионисты емое, это их хлеб и они показывают людям такое во чтобы это ни стало лишь бы поверили и удивились, это все фокус, любой не ортодоксальный ученый скажет что это лажа. Как говорил мальчик из Матрицы свобода воли существует только субьективно а не обьективно. В Китае есть старожильцы монахи и они показывают свое достижение энергий Чи, один из них показывает как с помощью телекинеза сжигать газеты, а другой передвигает кирпичи, тазики с водой, только вот интересно то что все это происходит именно на столе))), а кто это придумал сообственно стол? biggrin
0  
Nik-serd 11.10.2012 13:49 [Материал]
Я жж говорю зачем называть людей обманщиками? Эта способность есть у всех! Кто верит и тренеруется тот в конце концов получает желаемое. Я точно знаю эту способность можно развивать - усиливать, влиять на предметы большей массы. Просто многим это вообще не интересно, те кто интересуется -влияют на предметы, но к сожалению делают из этого цирк sad судя по видео.
0  
Nik-serd 11.10.2012 12:46 [Материал]
Да хорош уже поносить людей! лажа,фейк, обман. Телекинез есть! Не хочу хвастаться ноя им владею, только ни кому не говорю. особо - смысла нет. он есть и все и это только мое! другимм знать не обязательно так и другие люди кто им владеет особо не кричат об этом.
0  
drD 11.10.2012 12:59 [Материал]
научите
0  
Nik-serd 11.10.2012 14:05 [Материал]
Начните с листов бумаги. Возьмите А4, положите на край стола, предавите другой конец чем нибудь. Лист должен свисать с края примерно на половину. Подведите руку с открытой ладонью не прикасайсь к листу (свисающая сторона) на сантиметров 2-4 и медленно покачайте вверх - низ. Так вы поймете что обладаете собственным магнитным полем (лист будет повторять движение руки вверх-вниз). Это еще не телекинез, а только зачатки, просто этим полем можно управлять на бльшем расстоянии и без помощи рук (мозгом). Не знаю природу и энергии телекинеза так как никогда не увлекался всерьез - это скорей для развлечения.
0  
drD 11.10.2012 14:10 [Материал]
спс
0  
sezam 11.10.2012 13:11 [Материал]
В каком классе Хогварта учишься, школьник? cool
0  
Nik-serd 11.10.2012 13:42 [Материал]
Не учился.. сам просто открыл способность влиять на предметы на растоянии. Слабо но получается. в детсве люстры шатал ради развлечения, а сейчас с трудом получается сосредоточиться. Сказывается вредный образ жизни.
0  
Романов 11.10.2012 12:32 [Материал]
А почему стакан перевернут? Это же внутри давление может быть. Нет, ты поставь стакан как полагается и для весу налей жидкости. Вот тогда и демонстрируй свою телекинетическую силу. По объему налитой водки можно ее вычислить без использования динамометров. Лишь бы на стакане были риски.
0  
tritex 11.10.2012 12:06 [Материал]
Может правда, а может нет. Людей в костюмах с умными лицами действительно можно нагнать массу.
0  
sezam 11.10.2012 12:01 [Материал]
А почему на другом столе не попробовали? Это не "ученые", а лохи. Или
подыгрывают жуликам (ну ладно - фокусникам), раздувая сенсацию.
Я бы первым делом сказал - а вот тумбочка справа - на ней попробуй.
Или на полу...
Так что , скорее всего очередная лажа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная хрень. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)