Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Зачем и что распыляют в небе
11.10.2012

Зачем и что распыляют в небе

Оценка: 5.0    4526 24 Природные катаклизмы
14:44

Марк МакКэндлиш, аэрокосмический иллюстратор, работал с многими крупнейшими аэрокосмическими корпорациями в США. дал интервью на Revolution Radio 09.10.2012. Я сделал перевод важных моментов.

распыляются не только необычные вещества, но и в разные способы. самый необычный - это распыление наночастиц. если глянуть на них под микроскопом, то обнаружится две поразительные вещи: все они - совершенные сферы и все они - совершено одного крошечного размера. чем меньше частицы, тем меньше в них пустоты, и тем более высокие частоты они могут вызывать.

когда они распыляются, а лишь один самолет распыляет тысячи тон таких частиц, то своими вибрациями они повышают температуру воздуха. и мы имеем большее высокие температуры окружающей среды. горячий воздух поднимается вверх. и там встречается с холодными массами. эти наночастицы также имеют свойство накапливать влагу. и таким образом создаются большие окна пониженного давления, и, как следствие, шторма. ещё один прием: собрать влагу над одним регионом и потом переместить её в другое место. 

наночастицы - радиоуправляемы, т.е. дистанционно. и таким образом можно управлять перемещениями содержащих влагу воздушных масс и также менять характер их поведения, например, формируя торнадо.

эта технология имеет несколько применений. военные давно этим пользуются, вызывая тяжелые погодные условия для противника.

урожаи сильно зависят от погодных условий. и если одна компания имеет выход на эти технологии, то она может уничтожить урожай компании-конкурента, вызвав засуху или потоки дождей в конкретном месте. это - большие деньги. не все знают, что оборот в сельском хозяйстве США - больше чем в переработке нефти. здесь больше денег крутится, чем в продажах бензинах и другого горючего. эффект от распылений - колоссальный, не только в США, но и во всем мире.

таким образом также фермерам навязывается приобретение ГМО-семян для своих посадок, которые устойчивы к определенным типам распыляемых, что попадают потом в почву. всё это - ужасные вещи, так как в итоге страдают простые люди, имея меньше еды и худшего качества.

ещё одно их применение: определенные наночастицы имеют способности отражать сигналы или глушить их. таким образом, они могут служить как далеко достающие радары, сообщая о перемещениях сил противника. или наоборот, не давать возможности противнику видеть ваши перемещения. это дает огромные преимущества в войне: представьте, что может быть, если вы не видите ракету, долетающую за минуту в глубь США или России.

примите во внимание, что не все наночастицы распыляются самолетами. это делается ещё и со спутников, и эти частицы вы вряд ли заметите.

вот что ещё делается этими распылениями: у нас недавно был пожар, горели большие площади леса. подобные пожары относительно легко вызываются возжигающими наночастицами. если нужно добавить огня, то распылят ещё и содержащие кислород частицы. это делается вот для чего: после пожара из этих мест грузовиками вывозится древесина 1) крупные стволы режутся, чтобы получить доступ к завалам, 2) на меньших деревьях обгорают ветки и кора, а внутри остается всё целым. компании, которые получают доступ к выгоревшим лесам, имеют большой профит от этого.
я не знаю, кто за этим стоит. но всё это наносит непоправимый ущерб окружающей среде. на выгоревших участках уничтожаются бактерии, черви и рвутся экологические цепочки.

голографические видения, это тоже делается с помощью распыления наночастиц, которые служат отражающим экраном для лазеров, которые рисуют нужные образы. ввиду того, что распылениями можно делать имеющие глубину и ширину облака, образы будут объемными. они могут быть и крупно масштабными - на всю видимость линии горизонта. а это произведет большое впечатление на население, даже конец света можно изобразить. 


 
Источник:  http://spirius.livejournal.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
okne 02.12.2012 19:06 [Материал]
[/b]Жирный текст[b]
0  
okne 02.12.2012 19:05 [Материал]
[b]Жирный текст
0  
Tigrik 13.10.2012 12:46 [Материал]
Мне показалось, - пытаются латать озоновые дыры, не ругайтесь, это частное мнение shy
0  
Манжур 12.10.2012 06:58 [Материал]
Не надо на всех этой вашей благодати, лады? Тут ведь все разные люди ...
0  
Anton1230 12.10.2012 05:15 [Материал]
wacko "Господа нашего Иисуса Христа" ППЦ
0  
spirius 11.10.2012 19:42 [Материал]
для желающих послушать в оригинале:
http://youtu.be/UJhl0zM1VzI
0  
Альтаир 11.10.2012 19:51 [Материал]
Английский sad
0  
spirius 11.10.2012 20:01 [Материал]
ну так меньше в инете сидите,
больше учите английский. cool
0  
Mars 11.10.2012 18:07 [Материал]
Бред какой то не научный....и даже не фантастический.
0  
Елена 11.10.2012 17:50 [Материал]
вот современные люди, а разводят вас спецслужбы, как лохов средневековых. Это про Зетов, а так же так же Славяно -арийские Веды, настоящие, истинные dry и т.д.
0  
okne 11.10.2012 16:18 [Материал]
В этом году в США была рекордная жара. Поэтому любой может оценить степень этой научно-заоколонаучной лабуды. Предлагаю всем почитать об альтернативной точке зрения на происходящие пермены.
http://www.zetatalk2.com/russia/g137.htm
http://www.zetatalk5.com/russia/25sp2010.htm
0  
tarsc 11.10.2012 16:12 [Материал]
И кто же оплачивает этот банкет с арендой самолетов, производством и закупкой химикатов, с распылением тысяч тонн частиц? Для каких-то пожаров и уничтожения урожаев не дешевле ли просто полить отравой сверху нужный участок или нанять подростков с зажигалками? Глупости какие-то. Если это для чего-то и делают, то для управления маскировкой чего-то большого и летающего, имхо.
0  
spirius 11.10.2012 19:35 [Материал]
если у человека пара десятков миллиардов баксов, когда выше - только Бог, то яхты, круизы, девочки - быстро надоедают. и хочется чего-то запредельного.

вершить судьбами миллионов людей - вот что может Бог. и быть с ним на одном уровне - вот где предел желаний. поэтому им мало денег, ведь достигнуто всё земное, - им нужна ещё и власть. но чаще всего у таких людей извращенная душа. поэтому если созидать на уровне Бога не способны, так давай разрушать в глобальных масштабах.
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)