Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Инопланетные расы - Стром
12.10.2012

Инопланетные расы - Стром

Оценка: 3.0    3883 18 Гипотезы
00:14
Инопланетная раса Стром происходит из планетной системы четвертой звезды созвездия Малая Медведица. Родная планета расы Стром в два раза превышает своими размерами Землю и сходна с Землей по своему химическому составу. Планета на три четверти покрыта океаном, суша представляет собой пять материков, покрытых буйной растительностью.

Средняя температура на планете + 28гр.С. Растительность планеты не эволюционировала в плотные деревья, а осталась на уровне трав и кустарников. Животный мир планеты Стром представляет собой простейшие виды беспозвоночных и кишечнополостных. Животный мир океанов не имеет высоко организованных видов и представлен простейшими формами жизни.

Сама раса Стром является эволюционировавшими до обретения разума насекомыми, по виду напоминающими земных богомолов. Средний рост представителей расы Стром – два метра. Эволюция расы Стром является синтезом биологической и технической эволюции. Большинство рас, подобных расе Стром, в условиях развития своих цивилизаций выбирает путь биологической эволюции, так как технический прогресс, при столь явной склонности и зависимости от природных условий, является затруднительным и требует информации извне. Расе Стром удалось соединить в своей цивилизации технический и биологический аспекты. Поскольку развитие технологий происходило параллельно, цивилизация Стром имеет интересное сочетание двух аспектов. Например, растения, которые способны изымать из земли с помощью мощной корневой системы железо и медь, высаживаются в районах залежей руды, в дальнейшем остается только собрать урожай плодов, которые представляют собой готовые «слитки» трехвалентного железа и чистой меди.

Плавка же и изготовление детали и конструкций происходит в техногенном ключе. Также создаются небольшие роботы-насекомые, единственной задачей которых, является опыление растений, поскольку имеющиеся насекомые не справляются с создавшейся нагрузкой. Растительность имеет огромное значение в культуре расы Стром. Представители этой расы питаются соком растений, специально выращиваемых для этой цели.

Представители этой расы около 200 раз посещали Землю. Главной причиной визита было изучение растительного мира данной планеты и использование некоторых видов селекции для изменения видового состава растений на своей родной планете. Эта раса действует крайне осторожно, она ни разу не была замечена людьми. Представители данной расы впервые появились на планете Земля в конце ледникового периода, когда стала восстанавливаться и изменяться экосистема планеты.

Стром имеет 20 колоний, находящихся по всей Галактике. Это планеты с растительностью, схожей на растительность планеты Стром, с кислородной атмосферой и высокой температурой воздуха. Раса Стром не входит в Лигу, а является ее союзником. Корабли расы Стром сделаны из металла и работают с использованием атомной энергии. Космические корабли Стром похожи на сплющенный сверху восьмиугольник. Для расщепления атомов используется свойственный биологическим системам холодный синтез.

Холодный синтез – это возможность растительных систем изменять количество электронов и позитронное число атомов и строить на основе измененных атомов вещества с другой молекулярной массой, используя атомы других веществ.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
niana 23.10.2012 15:31 [Материал]
Даже, если и скажут, что ходили в гости в ближайшую параллель, то ктобы поверил?
0  
opticalmen 12.10.2012 18:59 [Материал]
Вот если бы написали, что их корабли работают на НВЗЧ*, и принципе АХЕЗ, я бы поверил. А так сказочник компилировал всё, чем богата наша наука и фольклор.
Кстати в будущих творениях, предлагаю для разнообразия использовать энергетические установки на антиматерии, тоже конечно (не весть знает что)* но для инопланетных рас, намана будет. biggrin
0  
Х_Ариец 12.10.2012 12:44 [Материал]
Кто ни будь ходил в гости к родне, хотя бы в ближайшую параллель ? smile
0  
ANNNUNAK 12.10.2012 08:37 [Материал]
Что там рассуждать о других формах жизни,если у Земли есть бесконечное число параллельных Земель со своей историей.Вселенная бесконечна,жизни в ней тьма тьмущая,и только дурак не осознает,что мы далеко,далеко не одиноки cool
0  
spheroid 12.10.2012 11:53 [Материал]
Двенадцать Земель.
0  
lame79 12.10.2012 08:30 [Материал]
.....посадили растение над залежами алмазов ....и алмазы вместо плодов tongue biggrin
0  
luminous 12.10.2012 06:41 [Материал]
идиотизм.
0  
o-lega 12.10.2012 06:13 [Материал]
инохрюнетяне
0  
spheroid 12.10.2012 04:23 [Материал]
Это да.К примеру Атланты.Ещё как позволяли себе..И не смотря на это не чета человечеству миллион с с гаком существовали.
0  
vit050 12.10.2012 04:56 [Материал]
Мы столько не выпьем! А жаль... wink
0  
spheroid 12.10.2012 15:35 [Материал]
Персонально вам.Не отказываете себе не в чём.Пора.
0  
vit050 12.10.2012 04:10 [Материал]
Но я чувствую спинным мозгом, что из сока растений они самогон изготавливают! biggrin
0  
spheroid 12.10.2012 04:24 [Материал]
Поправлюсь.Атланты не есть "инопланетяне".Земляки по нашему.
0  
spheroid 12.10.2012 03:37 [Материал]
Поймите не превратно но нашей фантазии не по силам даже представить сколько и каких форм,видов жизни есть в Мироздании.Я знаю что я ни чего не знаю.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)