Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Второй случай чумы среди животных в Калифорнии за одну неделю
12.10.2012

Второй случай чумы среди животных в Калифорнии за одну неделю

Оценка: 0.0    1904 2 Природные катаклизмы
23:15
Бурундуки в Калифорнии заражены чумой. Зафиксирован второй случай за одну неделю. На озере Тахо найдет мертвый бурундук погибший от чумы.

Это уже второй случай заболевания чумой среди бурундуков в Калифорнии за неделю. На прошлой неделе Департамент охраны окружающей среды сообщил о случае положительного теста на чуму у суслика, найденного недалеко от палаточного лагеря у  горы Сан-Хасинто.

Доктор Боб Хартман сообщил, что отдыхающие в этом районе имеют повышенный риск заражения чумой. Болезнь передается инфицированными блохами.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Spartans 13.10.2012 02:12 [Материал]
Бурундуки, чума, блохи - все перемешалось в этом мире
0  
Имянуил 12.10.2012 23:54 [Материал]
Доктор Боб Хартман - не знал, что среди бурундуков и сусликов ведется мониторинг, и что у них есть доктора. Благословенна страна, у которой даже блохи-переносчики чумы учтены.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)