Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Космо-Кармическая Матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже.
16.10.2012

Космо-Кармическая Матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже.

Оценка: 5.0    4832 42 Тайны истории
03:53
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется. (Древнее китайское верование)

У вас никогда не было ощущения при встрече с новым человеком, что вы его уже откуда-то знаете, хотя видите в перый раз? Вероятность что это действительно так равна 99,99%. Объясню почему.

То, что называется судьбой, на самом деле существует, но во многом зависит от нашей свободы воли. Например в информационном поле 8-ти летней девочки можно уже просмотреть возможные варианты мужей и детей (обычно 2-4), но последний выбор всегда остается за ней.
Приходя в этот мир мы приносим с собой группу задач, которые решили осуществить. Список на восемь листов для путешествия в жизнь  мы пишем сами вместе с нашими друзьями и учителями, находясь еще на "той стороне". Многие остаются там, многие воплотятся тут в зависимости от проходимого сценария.


perehod

Финальные решения этих сущностей принимаются индивидуально и совместно, и зависят от предыдущих ошибок, нужных уроков, степени заинтересованности сторон в эволюции, и многих других факторов. При этом бывает, что ученики и учителя (проводники/ хранители) меняются местами и ролями. Например в моей текущей инкарнации есть человек, который раньше был моим ангелом хранителем, оставаясь при этом в зазеркалье, а в других жизнях я выполнял эту же функцию для него. Сегодня мы просто друзья.

Стоит заметить, что так как мы сами выбираем себе путь, многое из так-называемых "врожденных и генетических проблем" мы приносим с собой как часть плана для того, чтобы быстрее учиться и учить других.

Например ребенок, родившийся с физическими или умственными отклонениями, и не имеющий возможности выражать свои мысли, прекрасно понимает абсолютно все происходящее вплоть до перехода обратно, но для выражения оного он не использует общепринятые методы, предпочитая оставаться наблюдателем, нежели активным создателем. В этом тоже есть свои плюсы. Одна моя подопечная смогла поговорить на сеансе со своей сестрой, страдавшей от подобного недуга всю жизнь и та рассказала ей, что все понимает, но просто принесла с собой в это воплощение больше задач, и жалеть её не надо, сама знала на что шла, и абсолютно всем довольна.

Поэтому никогда не жалейте тяжело больных детей и детей-инвалидов. Восхищайтесь их храбростью пройти такие суровые уроки жизни и помогайте им в прохождении!
Вообще никого никогда нельзя жалеть, тк жалостью мы делаем личность зависимой и прихотливой; жалость не только унижает,она лишает сил и будущего,отягощая прошлым, но это уже тема другого разговора...


жалость

Другие физические недуги и их возможные причины:

Тонкая сущность человека приносит в новые воплощения карму прошлых жизней на физическом уровне. Именно поэтому люди проходившие предсмертный опыт говорили о внезапном отсутствии/ появлении боли при выходе/ входе в физическое тело. (Какие именно тонкие тела тут задействованы прошу уточнить читателя в комментарии, если в курсе) Например, если вас убили через повешанье, гильотину, комнату перьев или удушили (утопили), то могут быть проблемы с дыхательными путями.

Алергия на рыбопродукты обычно возникает у утопленников.

Пауков, змей, и других животных боятся люди, умершие от их укусов, или видевшие их последними прямо перед смертью. Но все это - скорее глюк в матрице, чем кармическая расплата, и в принципе удаляемо.

Но вернемся обратно к плану нашей судьбы:

Некоторые называют этот список "Нулевой код". Почему нулевой? Потому что в конце пути (данного воплощения), на каждом пункте этого списка, в идеале, должна стоять галочка - обнуление, хотя идеал не достигается практически никогда. Некоторые сущности справляются с определенными задачами за одну жизнь, некоторым нужны сотни воплощений.

Нулевой код содержит в себе то, что в народе мы называем "судьба". Это те люди, события и уроки, которые должны произойти наверняка и/или с динамической вероятностью, некий кармический костяк, между которым мы можем петлять как угодно. Иногда запутанность таких связей может превосходить самое продвинутое человеческое воображение и казаться полным абсурдом. Однако, как показывает практика, для ребят наверху это просто часть работы, приносящей еще и удовольствие, и вмешиваются они в наши жизни настолько искусно, что мы практически никогда этого не замечаем, если не считать "волшебных" проявлений Матрицы, как например выигрышь в лотерею, где даже самые заядлые скептики начинают верить во что-то свыше.

Примеры случаев проявления судьбы и как это вообще возможно я приведу ниже.

Временные рамки таких событий и вообще их материализация во многом зависят от нашей свободы воли, но часто подстраиваются нашими хранителями-друзьями.

destiny

Например, человек пришедший сюда, чтобы стать учителем, но спившийся в хлам в подростковом возрасте (обычно "с помощью из-вне"), таких способностей в себе вряд ли обнаружит. Если же он бросит пить, и станет  заниматься собой, то вероятность включения программы "учитель" возрастет, космическая сущность начнет свой феерический апгрейд и все может случиться успешно по плану. И скорее всего тут на помощь ему придет старый друг из прошлых воплощений, который как раз и является "нулевой точкой" по возвращению к себе, тк возможность отклонения от самого оптимального (нулевого) сценария была расчитана заранее... а хранители ждали нужного момента внедрить своего агента в нашу реальность, и хотя таких козырей у них масса, раскидываться ими они не любят, так что будте бдительны, каждый прежде всего в ответе перед собой и своим отражением в зеркале.

Иначе говоря, мы всегда имеем выбор лавировать между отдельными пунктами генерируемого нами матричного кода (свобода воли), но многие из них случатся по-любому. Они называются "
nexus points" - точки связи. Задача души - структурировать пространство вокруг себя. Вот и структурируем как можем )

В связи с этим, не стоит ни уповать на нелегкий Рок, ни пытаться от него убежать.

Тут следует оговориться о программировании судьбы гадалками, например. Любой поход к гадалке может быть как позитивным, так и негативным программированием, обоим из которых можно противостоять. Скажет гадалка "умрешь от рака через 3 года", так все эти три года будешь ходить в прострации и думать только о смерти от рака, посылая соответственные мыслеформы в пространство вариантов. И в конце концов от него и умрешь.
А если не будешь принимать все как "обязательно-предначертанное", так и проживешь долгую счастливую, а главное - легкую  жизнь.

Выбор всегда за нами! )

Примеры кармических связей (из личной и не совсем личной практики) ищите в следующем номере, спасибо за внимание, оригинал и другие статьи на тему тут.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 42

1 2 3 »
0  
Fallenhorn 17.10.2012 13:11 [Материал]
"Что вам даёт знание о нло,зетах итд..." Что вам дает знание о Будде?

"... если вы не знаете о себе?" Э, нет, с этим будьте, пожалуйста, поосторожней. В таких случаях уместно говорить за себя.

"Как вы можете верить этим видео и писаниям?" Как вы можете верить Будде? (Смайлик).

"... но его суть будет жить,пока есть люди." Я не обижаю Будду в вашем лице. На всякий случай.

Сократ вообще не мало чего говорил, но он тут, к счастью, не единственный "умный" на всю планету за все ее известную историю.
0  
Манжур 17.10.2012 06:54 [Материал]
Поверь, лучше видеть комплексно.
0  
Mars 17.10.2012 04:26 [Материал]
Вопрос Автору.
Это ты, как бы работаешь? Или , зачем тебе это надо?
0  
Fallenhorn 17.10.2012 00:37 [Материал]
AlexL, я наконец понял, что происходит. Вы и я рассказываем о сознании выше человеческого, Sanekptz говорит о высшей точке в сознании человека. Это идет из Учения Будды, т.к. он не рассказывает, что лежит выше этого. Будда рассказывал людям только о самих людях.

Уф.
0  
Sanekptz 17.10.2012 00:53 [Материал]
Fallenhorn верно!Я нечего не могу сказать о том что выше этого-всё сказанное будет неверно.
0  
Fallenhorn 17.10.2012 01:40 [Материал]
Ну конечно! Конечно, Там есть сознание выше человеческого. И выше того, что выше человеческого и так далее. Вам нужен мозг с бОльшими вычислительными возможностями, чтобы понять, что лежит за пределами, доступными мозгу человека. Мозг - ограниченный ресурс, его возможности будут вами однажды исчерпаны, если вы продолжите поиски далее понравившегося вам Учения Будды.

Они - носители такого сознания, выше человеческого, - намерены собственными персонами заявиться на Землю в "ближайшие дни". Будет много таких среди них, которые выглядят, как люди, но в нашем распоряжение есть только вот это видео зета, подлинность которого подтверждена самими зетами - http://www.youtube.com/watch?v=NNcf7SlFYVA

Вы же не в вакууме здесь на ЗХЖ сидите, тут и видео НЛО, и посланий, и ченнелингов, и рисунков, и разного всякого выкладывается масса. Учение Будды - очень хорошее учение, но его информация была предназначена для того периода времени, когда он действовал. Поскольку ничто не стоит на месте, она, с тех пор, неизбежно устарела.
0  
Fallenhorn 17.10.2012 00:29 [Материал]
45 Sanekptz (Вчера 20:10)
Fallenhorn У меня больше нет желания и цели-чего то добиться и кем то стать.

60 Sanekptz (Вчера 22:12)
... Сделать что то для других исходя из этого состояния-чем собственно и занимаюсь.
0  
Fallenhorn 16.10.2012 23:14 [Материал]
Тело есть, тела нет - эгоистичная позиция по отношению к другим "телам". Завтра моего тела не будет и я не смогу действовать в кругу тех, кто мне интересен. Я не один во Вселенной сам себе царь, бог и господин - и это такое положение мне крайне нравится. Во мне есть ответственность перед другими душами, которые меня окружают, и проявляют ко мне интерес со своей стороны.

Дуальности нет. Вы это поняли. Я вас поздравляю. Вы - это еще не все остальные люди вокруг вас.

Здесь и сейчас я человек.
0  
Fallenhorn 16.10.2012 22:32 [Материал]
"Мир будет таким какой он есть и всегда был-все ответы внутри..."

Сколько дней (лет, веков, тысячелетий) вы готовы просидеть в одной комнате? Сравните ваш мир - планету Земля, которую вы не можете покинуть, - о котором вы пишите, с некоей вымышленной комнатой.
0  
Fallenhorn 16.10.2012 22:19 [Материал]
Угу. Поэтому, видимо, мир животных является копией мира людей. Мир растений - копией миров людей и животных. У вас примеры перед глазами повсеместно, что ваш мир, это еще не мир всех остальных существ планеты Земля. Что за гранью "вашего мира", в котором вы определяете себя так, как это делаете вы, есть "мир волчьей стаи" или "мир колонии сурикатов". Которые о вашем мире знать не знают, ваши ценности "вашего мира" "видели" в одном месте известном месте, выражаясь образно. Но сосуществующих друг с другом, как единое сообщество существ, подчиняющихся своим законам, "своему миру", "своей вселенной".

Самый ближайший такой пример к вашему миру - кошка. Которая живет в своей собственной вселенной других кошек и котов, где помимо них есть и такие большие, мало в чем нужные и полезные ей, существа, как мы с вами. Сегодня вы есть и вы даете ей мясо. Завтра вас не станет - с кошкой ничего нового для нее в ее вселенной не случится.
0  
Fallenhorn 16.10.2012 22:02 [Материал]
Это плохо. Но вас подтолкнут - у вас обязательно появится новая цель. Потому что ничему не позволено стоять на месте. В противном случае, вам пора умирать, и выбирать для себя новый план.

Развернем логически то, что вы написали. "Весь план заключается в соединении... и осознании себя..." Ок. Вы реализовали свой план, соединили и осознали себя. Ваши действия дальше? (Бесконечное пребывание в достигнутом состоянии?)
0  
Елена 16.10.2012 20:41 [Материал]
голограмма Жизни? хорошо. Все вокруг здесь буфтафория, макеты , сменяющие друг друга - допустим happy Все это Матрица. Все Программа. А звезды, которые мы видим, Галактики - тоже это все тоже только кажется?
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)