Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над селом Красная Чирка пролетело НЛО
21.10.2012

Над селом Красная Чирка пролетело НЛО

Оценка: 5.0    3797 6 НЛО
18:42
В Забайкальском крае районная газета «Знамя Труда» опубликовала на своих страницах заметку, что жители села Красный Чикой наблюдали в небе над посёлком неопознанный летающий объект эллипсовидной формы, от которого исходили лучи

«Жители Чикоя стали свидетелями необычного явления. В 22.30 над селом появился летательный объект эллипсовидной формы, от которого исходили лучи и чётко просматривались затемнённые проёмы квадратной формы. Он медленно и бесшумно на небольшой высоте в течение 15 минут двигался параллельно улице Первомайской в сторону агропед-техникума, а затем, ярко вспыхнув, почти мгновенно исчез. Что это было - осталось загадкой, так как по виду объект не походил на неизвестные летающие машины», - сообщает «Байкал24» со ссылкой на районную газету.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
aeternaamore 22.10.2012 09:58 [Материал]
А где фото..видио???!!!
0  
lenya00 21.10.2012 21:26 [Материал]
laugh lol
0  
шурик 21.10.2012 21:04 [Материал]
М-да, название села "Красный Чикой". Бедолаги - новости там передаются исключительно устно biggrin , типа одна бабка сказала biggrin (за 20 дней новость дошагала до райцентра)
0  
дддд 21.10.2012 20:35 [Материал]
cry
0  
perexod 21.10.2012 18:57 [Материал]
так как по виду
объект не походил на неизвестные
летающие машины»,

а на известные походил?)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)