Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В России проведены учения Стратегических Ядерных Сил
21.10.2012

В России проведены учения Стратегических Ядерных Сил

Оценка: 5.0    2173 14 Происшествия
20:25

В субботу завершились учения стратегических ядерных сил России. Были произведены учебно-боевые пуски стратегических и крылатых ракет.

В частности, как говорится в сообщении, были проверены новые алгоритмы управления стратегическими ядерными силами с практической отработкой боевых задач, действующих по единому замыслу всех компонентов ядерной триады: самолетов дальней авиации, морской и наземных составляющих СЯС. Верховный главнокомандующий высоко оценил действия военнослужащих и работу Генштаба ВС РФ.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
noxon 22.10.2012 17:57 [Материал]
крылатые валенки.
0  
koss 22.10.2012 09:53 [Материал]
Эти учения попытка скорее оказать некий пиар эффект на некоторую часть общества внутри России , показать мол и у нас ещё что-то там осталось и если что бахнем и всё в труху и не раз , но потом.... Это попытка так сказать потрясти яйцами в псевдопатриотическом угаре.
На самом же деле, всё это выглядит комично, для тех кто понимает , что данное оружие в сегодняшних условиях использовано не будет , нет причин как таковых для его применения. Когда был СССР были две противоборствующие СИСТЕМЫ , с диаметрально противоположными идеологиями, сейчас же, нас, наша же "элита" с потрохами отдала на съедение транснациональному олигархическому капитализму, который не станет воевать сам с собой, всё это мишура для развлечения особо верующих поцреотов , ну или идиотов.....
На сегодня эти ракеты защищают по большому счёту, большие интересы, олигархов , но ни каким образом не большую массу населения. По происходящему в стране в последнее время, можно вообще сделать вывод что мнение и интересы большей части населения здесь во внимание не принимаются ВООБЩЕ!
Так что господа вперёд и с песнями на защиту транснационального капитализма, вот им потешно будет смотреть откуда нибудь с лазурного берега, как идиоты (одурманенные псевдопатриотическими лозунгами) бьются за их большие интересы.
Для тех кто на данный момент считает иначе рекомендую прослушать лекцию Ефимова, откинув в сторону мишуру про Путина. И понять что на сегодня вы находитесь на уровне тех собак перед которыми у хозяина нет желания блистать умом. Так что до всего приходится доходить умом своим, если он конечно есть.
0  
jarcoder 22.10.2012 14:06 [Материал]
Люблю, таким как ты, повторять одну фразу: "Иди вздернись, коль тебе больше не во что верить!"
0  
koss 22.10.2012 15:35 [Материал]
А я люблю таких как ты недалёких....
У меня как и у Бооольшой части общества в стране сейчас враг как внешний так и внутренний, причём внутренний стремится на столько исказить видение ситуации что известный пропагандист третьего рейха отдыхает.....
А делов то казалось бы, всего раскулачить олигархию, нет не выборочно, тех с кем сводят личные счёты, а ВСЕХ! тех кто обул всю страну и продолжает паразитировать!!! , и проблема бы была в определённой мере решена , но нет внутренний ВРАГ!!! он будет стоять на своём до последнего и не сдаст своих покровителей с кем повязан, коррупционно-финансовыми связями.
Веришь Абрамовичу и тем кто стоит с ним в одном списке проходи на лево.... ты левый патриот, и не дай бог конечно, если вдруг, случиться война, я хотел бы увидеть и тебя (окуенно верующего!!!) и Романа Аркадьевича защищающего Россию от агрессора.... а не только тех пацанов которые, как в предыдущий раз, за интересы неких мразей, окопавшихся в верхах, полегли в своё время на Новый год в Грозном, а те кто остались калеками теперь НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!
А ты говори , говори сынок.... ты ведь наверняка знаешь про известное изречение господина Бжезинского -
"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? «Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом», – съязвил Бжезинский.
И ещё в догонку тебе милок - как называется человек-сообщество которое финансирует экономику своих потенциальных врагов, а свою нет? Запамятовал касатик? ПРЕДАТЕЛИ вот как это называется!
А теперь можешь продолжать пускать слюни от проведения учений.
Да у нас есть оружие которым можно уничтожить всю планету, в том числе и система - "МЁРТВАЯ РУКА" способная нанести ответный удар в полностью автоматическом режиме, в случае если не останется ни одного живого человека способного произвести запуски баллистических ракет, но так же у нас есть силы которые с началом перестройки оккупировали страну изнутри предав свой народ!
0  
kir9lebedev 22.10.2012 09:52 [Материал]
Не у добру. Готовятся к чему то
0  
kalamburchik 22.10.2012 02:24 [Материал]
йцукенгшщ
0  
fimion 22.10.2012 09:54 [Материал]
А ведь и правда. biggrin
0  
bobkerer 22.10.2012 00:18 [Материал]
Призываю всех здравомыслящих! Всех троллей обозначать в оветах как троль и в полемику не вступать. Время пришло, пора очищать наше поле информации
0  
Alexy 22.10.2012 08:22 [Материал]
А ты, Борис, в армию сходи сначала. И своими глазами посмотри на её состояние.
0  
minskaya 21.10.2012 22:48 [Материал]
Ооо...демонстрация сил уже пошла... cry
0  
rutmol 21.10.2012 21:47 [Материал]
оружие - которое убивает вас самих!!!
0  
bobkerer 22.10.2012 00:16 [Материал]
оо и здесь троль angry
0  
шурик 21.10.2012 21:12 [Материал]
Тоже мускулы кажем
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)