Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Британия готова к вторжению инопланетян
25.10.2012

Британия готова к вторжению инопланетян

Оценка: 0.0    3679 18 Происшествия
15:15
Бывший сотрудник Министерства обороны Великобритании Ник Поуп, который работал экспертом по НЛО, заявил, что его страна обладает полным набором средств, которые могут быть использованы в случае космического вторжения.

В их числе бывший военный назвал беспилотные летательные аппараты и упомянул о другом оружии, которое не подлежит огласке на протяжении еще 15 лет.

Поуп проработал на военное ведомство 21 год и занимался консультацией о возможных угрозах от неземных форм жизни. Ежегодно военные проверяли по 200-300 сообщений о неопознанных летающих объектах, концентрируя свое внимание на таких их параметрах, как скорость и маневренность, в чем им значительно уступают земные летательные аппараты.

При этом Поуп отметил, что правительство не считает вторжение пришельцев реальной угрозой для безопасности страны, хотя, возможно, руководство страны просто слабо представляет степень возможной угрозы, так как человечество никогда ранее не сталкивалось с угрозой военного вторжения со стороны пришельцев из космоса.

 
Источник:  http://www.rosbalt.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
Антоний 26.10.2012 03:41 [Материал]
Все по-детски наивно. И заявление британского вояки, и комментаторов!

Самые могучие инопланетяне на Земле - это сами люди!

Когда произойдет Вознесение части людей и они, получив из рук Творца свой прошлый многомиллиардный Опыт, вернуться назад, то "ужасней" Силы на Земле НЕ будет! Ни одна пуколка не выстрелит без их разрешения... Ну, а тот, кто все-таки выстрелит - тот сам себя своим же выстрелом и убьет! Со взрослыми Ангелами НЕЛЬЗЯ шутить! Человек только подумает, а Ангел уже будет знать каждую поганую мыслишку.

Межпланетные цивилизации по указанию Творца лишь создают УСЛОВИЯ на планете и Солнце для успешного Вознесения первой волны "созревших" для этого воплощенных Ангелов.

После их возвращения на Землю, изменения на планете покатятся, как снежный ком, сметая на своем пути всякую нечисть. И вмешательства инопланетянин в этот процесс уже не потребуется.
0  
Vladimir1 26.10.2012 02:23 [Материал]
смысл захватывать планету? нет ну если ради рабов и развлечений, рабов я думаю развитой цивилизации не нужно, робототехника и автоматизация выгоднее, развлечение тоже отпадает критерии красоты разные мы для них уроды скорее всего. Да и наше оружие для них как слону улитка, похвастаться конечно можно большими достижениями и там какимто супер пупер оружием но это не более чем пиар
0  
Olimpicus 25.10.2012 21:43 [Материал]
Да к чему они готовы ? Они даже к прорыву канализации не готовы ! Бредятину несут для лохов ! Да когда же уже все поймут , что основную опасность для планеты представляют именно земные формы жизни в виде ублюдков из " Бильдергберского клуба " !!!
0  
Fanfal 25.10.2012 19:22 [Материал]
опять видел сон что над городом тарелки, и они вступили в контакт в открытую, было страшно почему то(((
0  
slaventy 25.10.2012 19:09 [Материал]
wacko
0  
Triniti 25.10.2012 18:15 [Материал]
о, наконец-то,началось рассекречивание biggrin
0  
Kannopys 25.10.2012 18:09 [Материал]
Рано или поздно, но люди очистят Землю от этих паразитов.
0  
vit050 25.10.2012 17:32 [Материал]
А кроме секретного оружия у меня ещё рогатка есть! На мой взгляд им всё равно из чего в них стрелять будут. biggrin
0  
sezam 25.10.2012 17:26 [Материал]
Даже интересно стало.
Пасморим, чё буит...
0  
rutmol 25.10.2012 16:56 [Материал]
информация эта - не более чем для вас - чтоб не говорили что вас не предупреждали и воевать люди с ними врятли будут - кроме тех кто не понимает - а правители знают намного больше и да же о прошлом - о чем вам всем не известно - так что статья не более чем информация к размышлению и готовности вашей обычных винтиков системы к реальности и не более того.

Читать надо подобные статьи - между строк и видеть в них - прямую подсказку о приближении события и событий.
0  
QuantumFlash 25.10.2012 19:14 [Материал]
Все так и есть. У них сейчас агония они уже проигрывают Титанам нашим братьям. Роиды вместе с богами собрали огромный флот у солнца но они проиграют и понимают это половина роидов предала империю и забила на Землю улетели подальше от этих разборок.Все преподносится что это вторжение наших врагов но это не так ЭТО НЕ ПРАВДА. даже фильм(сериал) перед этим сняли Визитеры что бы посеять панику в сознании людей в случае если Титаны пробьют защитный слой солнечной системы.Система защиты пала Титаны уверенно приближаются к нашей Планете и это не должно не кого из человеков пугать. Человеки братья не бойтесь кораблей все фильмы типо День Независимости и про всякое другое вторжение, целенаправленно промывание мозгов. ОНИ (те кто считаются для нас богами) бояться нашей встречи с нашими братьями Титанами это наша семья. Они бояться потерять свою власть и своих Рабов то есть нас.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)