Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Астроном из США снял на видеокамеру цилиндрический НЛО
26.10.2012

Астроном из США снял на видеокамеру цилиндрический НЛО

Оценка: 5.0    2450 5 НЛО
18:01

НЛО цилиндрической формы был снят на видеокамеру астрономом-любителем из Кентукки. Несколько очевидцев, также наблюдающих за летательным аппаратом, сообщили полиции, что объект испускал яркое свечение.

Астроном Аллен Иплинг 16 октября находился дома, принимая гостей, как вдруг один из приглашенных обратил внимание хозяина дома на странный светящийся объект, зависший в небе.

Иплинг взял телескоп, чтобы рассмотреть необычное явление, и видеокамеру, на которую снимал происходящее.

"Объект был похож на две люминесцентные лампы, расположенные параллельно. Он напоминал звезду с необычайно ярким светом. Я уверен, что это не самолет, так как в тот день было ясное, безоблачное небо, позволявшее четко рассмотреть неизвестный аппарат”, - объясняет астроном-любитель.

Аллен выложил видеоролик с НЛО на YouTube, желая услышать мнение других людей.

"Я хочу подчеркнуть, что объект был неподвижен. Иллюзия того, что он перемещается возникла из-за дрожания руки, в которой я держал видеокамеру. Мне было довольно неудобно, ведь я одновременно снимал НЛО и смотрел на него в телескоп”, - таким комментарием снабдил свой видеосюжет Иплинг.

Полиция Кентукки сообщила новостному каналу News-Express, что к ним поступило пять звонков от жителей разных городов этого штата.

Все очевидцы утверждали, что 16 октября в небе находился НЛО цилиндрической формы, светящийся так ярко, что долго наблюдать за ним было невозможно.

Представители Департамента обороны США и Национальной гвардии Кентукки заявили, что у них нет информации о случаях появления неизвестных летающих объектов над штатом, и 16 октября они не заметили в небе никаких аномалий.

Полицейские, внимательно выслушавшие рассказ Аллена Иплинга, предположили, что астроном ошибся и принял воздушный шар за НЛО. Такие объяснения не устраивают мужчину, уверенного в том, что он еще в состоянии отличить воздухоплавательный аппарат от светящегося цилиндрического объекта.

"Если это воздушный шар, то как он может сохранять свою структуру на такой высоте? И я утверждаю, что аппарат, зависший в небе, не был самолетом. И вертолета, подобного этому объекту, просто не существует”, - резонно заметил Иплинг.

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Fallenhorn 26.10.2012 23:46 [Материал]
Отражение неоновой лампы на стекле. Никаких НЛО не существует. Все вокруг - матрица. Люди единственные разумные существа во Вселенной. Настоящей жизнью живут в параллельных мирах.
0  
Верба 27.10.2012 03:11 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Alexei2012 26.10.2012 18:43 [Материал]
Может и не фейк. Странно только – наблюдения велись и через телескоп – по словам автора кадров – но о сравнения наблюдений с видео нет ни слова. И не ясен размер объекта. А астроном, даже и любитель, мог бы его оценить.
0  
sezam 26.10.2012 19:34 [Материал]
оценить легко, зная установку zoom'a видекамеры и пиксельные размеры кадра.
А уж для астронома - просто элементарно.
0  
sezam 26.10.2012 18:20 [Материал]
Я думаю, что это фейк. Отражение люминисцентных ламп в стекле.
Хотя кто его знает...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)