Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Superjet 100 аварийно сел в аэропорту Шереметьево
04.11.2012

Superjet 100 аварийно сел в аэропорту Шереметьево

Оценка: 0.0    2265 1 Происшествия
14:55
Лайнер авиакомпании "Аэрофлот", следующий рейсом Волгоград - Москва перед посадкой посылал сигналы бедствия.

Экипаж Superjet 100, направлявшийся из Волгограда в Москву, запросил аварийную посадку из-за неисправности механизма крыла.

- Пилоты сообщили на землю сигналы бедствия, когда обнаружили, что у самолета не работают закрылки, - сообщил Life News источник в аэропорту Шереметьево.

Лайнер, принадлежавший компании "Аэрофлот", удалось посадить только со второй попытки. Экипаж решил взять дополнительный круг для выработки топлива.

Никто из пассажиров лайнера не пострадал. Но к месту посадки все же выехали машины скорой помощи и МЧС. Обстоятельства возникновения поломки выясняются.


 
Источник:  http://lifenews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
coka 05.11.2012 06:41 [Материал]
Летайте самолётами Аэрофлота........
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)
Андроиды-двойники умерших: в Китае запускают эксперимент по созданию роботов-копий для переживших утрату
А на Мадагаскаре, там была и Столица царства( отпрыски Лемурийской расы) даже, похорониных, вытаскив (от бодр)