Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / У обезьян развиваются синдромы аутизма после популярных человеческих вакцин
09.11.2012

У обезьян развиваются синдромы аутизма после популярных человеческих вакцин

Оценка: 5.0    3311 34 Происшествия
18:12
Результаты исследования представленные на международном симпозиуме исследований Аутизма (IMFAR) в Лондоне, Англия, показали, что молодые макаки, получившие типичную рекомендуемую CDC вакцинацию и в соответствующих дозах для размеров и возрастов, имели тенденцию к развитию симптомов аутизма. Их не вакцинированные контр-партнеры, с другой стороны, не имели никаких симптомов, что говорит о четкой связи между вакцинацией и симптомами проявлений Аутизма.

После недавнего исследования, проведенного учеными университета Питтсбурга, Пенсильвания, над младенцами обезьян, получивших стандартные дозы детских вакцин в рамках новых исследований развития синдромов Аутизма, вопросы безопасности вакцин вышли на первый план.

Это исследование, разрушило основной миф о том, что вакцины безопасны и не представляют опасности  последствий их применения выражающихся в аутизме и эти факты требуют провести исследования безопасности применения вакцин для детей.

Стоит отметить, что подозрения причастности вакцинации к возникновению аутизма у детей возникли давно, но все научное сообщество, а так же Всемирная Организации Здравоохранения, встретила эти гипотезы в штыки и высмеяла их, как не имеющие под собой никаких оснований.

А для специалистов высказывающих предположения о вреде вакцин, даже придумали термин - Антивакцинаторы.

 "Антивакцинаторство (антипрививочное, противопрививочное движение) — общественное движение, оспаривающее эффективность, безопасность и правомерность вакцинации, в частности — массовой вакцинации. Согласно заключению экспертов Всемирной организации здравоохранения большинство доводов антивакцинаторов не подтверждаются научными данными и характеризуются как «тревожное и опасное заблуждение»"

Но последние исследования вынудили Центр по Контролю за заболеваниями и Профилактике (CDC, США) , начать дополнительные исследования причастности вакцинации к возникновению тяжелых патологий. Как выяснилось в антигрипозной вакцине, содержится Тимерозал, токсичный ртуть-содержащий компонент, убранный из части вакцин, но присутствующий в противогриппозной вакцине и в части других вакцин.

«Это исследование подчеркивают острую необходимость большего исследования иммунизации, ртути и изменений у аутичных детей,» - сказал Лин Редвуд, директор SafeMinds, Общественного движения за безопасность вакцинации и работающей над раскрытием правды о вакцинации и аутизме.

Учитывая, что CDC уклоняется от своей ответственности в части исследований вопросов безопасности вакцин, необходимо передать эти функции независимому агентству, говорит Лин Редвуд.

Конечно никто не требует отказаться от вакцинации населения, но фармацевтические кампании и государственные органы, должны жестко контролировать производство вакцин и добиться их безопасности для человека. По крайней мере предлагая ту или иную вакцину, медики должны предупреждать родителей о возможных опасностях и осложнениях связанных с использованием конкретной вакцины.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
Ася 10.11.2012 10:38 [Материал]
Ну хоть что-то доказали о вредности современных прививок.
0  
aruan_kz 10.11.2012 06:50 [Материал]
Медикаментозная медицина - величайшее заблуждение, по нашим канонам гениев - Пастера- Кюри. Около двухсот лет как человек "подсел" на иглу и мы видим вырождение вида. Около 87% человечества *больны*, оставшиеся *относительно* здоровы. Будем откровенны, здоровых людей практически нет. Мы делим материю на живую и костную, но в природе нет неживого. Живёт всё по законам асимметрии, *живое* должно нарушить закон природы и жить, соблюдая симметрию, до своего ухода в мир иной, нарушив её напоследок - т. е. болеть перед кончиной не более трёх, четырёх дней, что эквивалентно прожитым 80-100 годам, а последние дни - всем болезням по жизни, закон сохранения энергии никто не отменял
Выход прост, как паренная репа и пресен. Пока вы относительно здоровы, то мерзости типа медикаментозных средств, всякого рода заболеваний, удаляются очень просто - сбросом. Если вы живёте в северном полушарии- созданием вихря по оси туловища с вращением против часовой стрелки, со сбросом выше головы, если в южном - наоборот. Скорость вращения не должна поспевать за мыслью, число оборотов - максимально возможное, торможение опасно и кроме вреда ничего не принесёт. Туловище строго вертикально, руки прижаты к туловищу, ноги сжаты. Делать нечётное количество раз, но не менее 5, резко, быстро, раз за разом. Отдышавшись - восстановиться вращением вправо /влево, для южного / с тем же количеством раз. Быть осторожным при сердечно-сосудистых заболеваниях, при появлении ощущения тяжести в голове сбросить так же вращением вниз, к ногам со сбросом. Вращение - это команда организму на нейтрализацию гадости, он знает, что с нею делать, главное вмешаться в программу подавления.
0  
Зарон 10.11.2012 00:30 [Материал]
Уважаемый Виткон, 8 из 10 девочками можно назвать только по первичным половым признакам. Они ведут настолько асоциальный и несовместимый со здоровьем образ жизни, что порой удивляюсь - как они до 15 лет дотягивают.
К 19ти годам это "хрупкое" создание имеет за спиной такой сексуальный опыт, который мне не скоро будет даже сниться, плюс пару абортов... О какой тут детородной способности можно говорить....
Право смешно, хоть чудовищная доля истины во вреде прививок есть.
З. Ы. Мне кажется или на момент размещения статьи на фотке была все-таки обезьянка???
0  
Svetlanika 09.11.2012 23:18 [Материал]
Найдите материалы вирусолога Галины Петровны Червонской (к примеру, книга - ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ) - там она на фактах объясняет реальное влияние прививок на организм и причины: http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html (или http://www.homeopatica.ru/library.shtml?1_description.shtml)
А про ВОЗ (всемирная организация здравоЗахоронения) и говорить нечего - именно она координирует все сомнительные проекты по вакцинам, лекарствам, биологическим экспериментам и ГМО с помощью таких гигантов как Bayer, BASF и др., хотя это всё отрицается. deal
p.s.: в дет. поликлинике была стычка с эскулапами, так вот, поймав момент, когда настойчиво "убеждая" меня в пользе некоего обязательного лечения, одна из них забылась, и на вопрос "в лоб": на кого вы работаете, на ВОЗ? - выдала, сама того не ожидая - Да! И поняла, что это ляп. Результат был. Вообще они действуют нахрапом, так что с ними надо быть готовым вести разговор на равных, зная предмет обсуждения, и перехватывать инициативу сразу.
0  
Медив 09.11.2012 23:43 [Материал]
не хотите - не лечитесь, дарвиновский отбор никто не отменял даже для индустриального общества.
0  
satgal 09.11.2012 21:58 [Материал]
я тоже своим деткам писАла и буду писАть отказы от прививок, пока они у меня в среднеобразовательных заведениях учатся!!!
0  
viktori 09.11.2012 21:02 [Материал]
люди, больные аутизмом не идиоты! зачем вы так говорите, совершенно не зная этой болезни?
0  
tsapik 09.11.2012 20:52 [Материал]
Не прививался ни разу за последние 20 лет, и был на больничном один раз, из за перелома. Если вдруг какое то недомогание - за ночь проходит. Ничем особым, в плане здоровья, не увлекаюсь. Правда курить 5 лет назад бросил. Кстати многие медики сами не спешат прививаться, и всячески стараются избежать этого.
0  
lame79 09.11.2012 20:10 [Материал]
я вам скажу........наше отделение практически никто не делал ,а в приказном порядке было велено ,.......... договорились -на бумаге сделано ,а на самом деле -нет Хорошая статистика -Хах
Кстати ,я первый раз заболела гриппом ,когда первый(и последний) раз сделала прививку от него Это бесполезные прививки ,как минимум
А еще могут нам чипы под видом прививок вколоть wacko [img][/img]
0  
Медив 09.11.2012 22:32 [Материал]
... и аккумулятор для работы чипа вживить во время клизмы
0  
lame79 09.11.2012 23:33 [Материал]
хммм................а вы специалист по клизмам или аккумуляторам будите? biggrin
0  
Медив 09.11.2012 23:41 [Материал]
зачем ограничивать себя чем то одним?
0  
minskaya 09.11.2012 20:05 [Материал]
мой пока не болеет вообще. Кроме того не имеем проблем с аллергией, всеми этими дерматитами, диатезом, расстройствами желудка и прочим
0  
minskaya 09.11.2012 20:01 [Материал]
про прививку РШМ я подозреваю тоже самое. Но разве малолетним россиянкам ее ввели в перечень обязательных прививок?
Вы бы ссылку конкретную дали
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)