Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Сверхбыстрое НЛО удалось зафиксировать на фотографии
14.11.2012

Сверхбыстрое НЛО удалось зафиксировать на фотографии

Оценка: 3.7    3621 1 Тайны истории
17:50
Этот снимок сделан из окна офисного здания. Он один из серии снимков, но объект присутствует лишь на одном из-за большой скорости перемещения.



Снимки делала сотрудница в целях получения ответов - существуют ли сверхбыстрые НЛО летающие у нас на виду, но которые мы не видим. О НЛО она узнала из моих рассказов и после того, как посмотрела результаты моих наблюдений, которые я выкладывал здесь на сайте, она решила просто поснимать небо за окном.



Результат ее эксперимента, проведенного 8 ноября, превзошел все ожидания. На одном из снимков удалось "поймать" НЛО пролетающее низко над деревьями. В момент съемки, визуально никаких объектов не фиксировалось.



Тот факт, что это именно НЛО ни у кого из видевших фотографию не вызвал никаких сомнений.



Я обработал оригинальную фотографию фильтрами, что бы выявить настоящую структуру объекта скрытую за скорее всего - плазменной оболочкой или неким защитным\маскировочным полем. Результат вы можете видеть выше.

Оригинальная фотография



"Земля Хроники Жизни"

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
slavik001 14.11.2012 18:03 [Материал]
пред последования фотка похоже на фигурку из Египта там были такие самолётики smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
Что говорить про космос!?
У нас на планете, уверен, есть места обитания и их жители, про кото (от Скиф_9)

Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли не (от fuso4)
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)