Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Житель Денвера снял на ВИДЕО посадку НЛО. Решившие проверить журналисты увидели все воочию
16.11.2012

Житель Денвера снял на ВИДЕО посадку НЛО. Решившие проверить журналисты увидели все воочию

Оценка: 0.0    4324 22 НЛО
11:10

Скептикам, не верящим в существование высших цивилизаций из космоса, наблюдающих за человечеством и регулярно посещающим нашу планету, бросили очередной вызов. В США запечатлели на видео посадку неопознанного летающего объекта. Подобных клипов в интернете масса, но ситуация с новым видео осложняется тем, что правдивость слов его автора подтвердили местные журналисты, воочию убедившиеся в том, что НЛО над американской землей летает с завидной регулярностью.

Все началось с того, что в редакцию телеканала FOX 31 житель Колорадо принес видеозапись, сделанную им в пригороде Денвера. В ролике запечатлена панорама города в ясный солнечный день и больше ничего, но при замедленном воспроизведении стал заметен некий объект, крутящийся в кадре. Объект передвигался по небу несколько хаотично, но очень быстро и в итоге терялся из виду в том месте кадре, где начиналась поверхность. Вероятно, из-за недостаточной контрастности его очертания становились неразличимы. Но также возможно, что летающий объект совершал посадку.

Приглашенный телеканалом эксперт по авиации не смог идентифицировать объект, отметив лишь, что это явно не самолет, не вертолет и не иной рукотворный летательный аппарат. Казалось бы, есть и другие объяснения: обман зрения, помехи в работе матрицы цифровой видеокамеры, да мало ли что еще. Тот же эксперт предположил, что объект может быть неким обломком, поднятым в небо порывом ветра.

Но все эти версии опроверг автор видео, заявив, что подобную картину он наблюдает как минимум дважды в неделю в течение последних нескольких месяцев. И всегда НЛО появляется в промежутке между полуднем и часом дня. Раз так, тележурналисты решили проверить слова видео любителя и отправились на место, с которого он делал запись. Поставили камеру и в полдень включили запись. А позже, просматривая отснятый час видео, остолбенели: на их записи тоже оказался тот самый НЛО, также быстро пронесшийся над городом и "приземлившийся" где-то на его окраине.

 
Источник:  http://www.newsru.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
innaPlastilina 18.11.2012 06:56 [Материал]
biggrin
0  
spheroid 17.11.2012 12:50 [Материал]
А для чего тебе подсказывать ежели ты спящим под колпаком иллюзий им нужен?Колпак этот из насквозь лживой истории человечества и лживой науки состоит.
0  
остр 21.11.2012 16:25 [Материал]
Не суть важно, где я и под чем я. Да и вообще: колпак время от времени имеет свойство опрокидываться. А для этого, в данном случае, нужна правдивая, подкреплённая хоть какими-то фактами информация. Но раз на то пошло, то ты не мне подскажи - ты подскажи хотя бы тем, кто не под колпаком.
0  
spheroid 17.11.2012 04:49 [Материал]
бодр
Не исключается и вариант сбежать главным заговорщикам, оставив челядь, поскольку существует такой вариант - Всем тёмным и их прессекретарям надлежит воочию увидить и испытать на себе весь БП, куда они завели планету, я поддержу его и это уже не мало! Посмейтесь, фомы.
..Серые поработили человечество посредством жидов(жидаев,не смешно, ибо такая транскрипция более точна)уже которые(Моисей) вывели из иудеев в третьем,четвёртом поколении,своё воинство-евреев.3600 лет назад.И с тех пор деградация человечества пошла полным ходом и сегодня имеем то что имеем.Так что хотел сказать,не выйдет у жидов соскочить,так как они адаптированны именно к нашему пространству,и по этой же причине человек никогда на Марсе и суток не протянет,и по этой же причине Серые не могут жить в нашем обертоне,на их примитивных аппаратах шныряют в основном биороботы.Пространство чрезвычайно не однородно.Так что привилегии привилегиями но разделят участь с людьми.Паразит всегда погибает вместе с организмом на котором паразитирует.
0  
остр 17.11.2012 09:38 [Материал]
Боже мой! И ведь кто-то же всё это выудил из головного мозга! Более того, ещё и втемяшил в головы другим, которые, в свою очередь, с умным(не сомневаюсь) видом сидят перед компьютером и выкладывают здесь своё видение этого явления как данность.
Ещё можно было бы принять все эти изречения в качестве одной из версий или в виде предположения, так нет же: всё преподносится именно как факт, не терпящий возражений и не требующий доказательств.

Р.S. Без обид, просто изложил своё мнение по поводу таких вот безапелляционных рассуждений-утверждений.
___________________________________________________________

Лучше бы, к примеру, подсказал, где можно хоть одним глазком на живого "Серого" или, хотя бы того же "биоробота" взглянуть? Вот это был бы аргумент! А так - одни лишь слова... smile
0  
spheroid 16.11.2012 20:11 [Материал]
Это аппараты для перемещения в атмосфере и ближнем космосе,базируются на планете.Вот тот объект что пару недель влетел в жерло вулкана в Мексике был огромного размера,те аномалии в виде спиралей,что выдавал метеорадар есть его размеры.Размер покрыл несколько государств Центральной Америки но на видео виден лишь его энергетический кокон.Прибыли лично разумные сущности а не биороботы,это и есть серьёзный визит ну а трепаться так и будут имхоплётные тролли ибо идиоты.
0  
Lunohod 16.11.2012 16:30 [Материал]
Головнго мозга ЧСВ, вашего? Нет? Да. biggrin
0  
Марго 16.11.2012 16:10 [Материал]
на счет сбежать-вчера темка была: http://teh-nomad.livejournal.com/1600097....0681569
0  
Alexy 16.11.2012 15:26 [Материал]
Они в масонский аэропорт летают. Типа авторского надзора wacko
0  
laborant7 16.11.2012 14:29 [Материал]
А может быть у них просто там транспортная развязка и они в предверии 21 декабря активизировали эвакуацию своих .
0  
РАмха-Тэ 16.11.2012 12:20 [Материал]
Учитывая что в Денвере, построен целый подземный город убежище, а технологии IGV были доступны правителям(естественно тех которых вы не увидите по телевизору, и не прочитаете о них в жёлтой прессе) уже точно с 60х годов прошло века. ничего удивительного в этом нет.
0  
fukusima 16.11.2012 12:09 [Материал]
Зачем я смотрю одно и тоже видео но совершенно с разными заголовками??? angry Когда это прекратится не серезьно вообще.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)