Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Военные не причастны к исчезновению самолета Ан-2
28.11.2012

Военные не причастны к исчезновению самолета Ан-2

Оценка: 0.0    1972 3 Происшествия
10:54
Следствие не нашло подтверждения информации о том, что к исчезновению самолета Ан-2 в Свердловской области, который пропал в июне, могут иметь отношение военные. Пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР сообщает, что проверить эту информацию попросили родственники пропавших пассажиров Ан-2.

"По результатам проверки, проведенной военной прокуратурой Центрального военного округа, установлено, что 11 июня 2012 года зенитное вооружение в радиусе 250 км. от авиационной площадки города Серова не применялось. Информация о причастности военнослужащих к исчезновению АН-2 на данный момент отсутствует", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, самолет Ан-2 вылетел с аэродрома города Серова Свердловской области 11 июня 2012 года без разрешения наземных служб, и с тех пор о нем ничего не известно. На борту воздушного судна находились 12 пассажиров, в том числе начальник ГИБДД города Дмитрий Ушаков и его подчиненный Максим Маевский. Найти ни самолет, ни людей не удалось.

В связи с пропажей самолета возбуждено уголовное дело по ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть более двух лиц).

Версии о насильственном захвате воздушного судна, крушении из-за плохих погодных условий, а также о том, что самолет был сбит, не нашли подтверждения. Известно, что на момент вылета самолет был полностью исправен. Экспертиза показала, что топливо, которым был заправлен Ан-2, соответствовало ГОСТу и не могло оказать негативного влияния на работу двигателя.


 
Источник:  http://www.e1.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Mars 28.11.2012 18:34 [Материал]
А, там , раньше писали про телефонный звонок, одного из пассажиров?
0  
iDifferent 28.11.2012 12:49 [Материал]
в параллель всосало их...
0  
Tamamo 28.11.2012 14:28 [Материал]
Не неси чушь. Банально деньги с бюджета тянут.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)