Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / С 11 по 14 декабря майя проведут конференцию «Звездные знания»
03.12.2012

С 11 по 14 декабря майя проведут конференцию «Звездные знания»

Оценка: 0.0    3788 22 Тайны истории
19:24
Инопланетные палеоконтакты майя и 21 декабря 2012, дата окончания цикла. Был ли контакт? Древние майя и НЛО, инопланетные контакты 2012 года. Фильм Джейсона Кирби. Майя используют конструкцию одной пирамиды для строительства другой. В месте Калакмуль (Calakmul), сотрудники INAH обнаружили комнаты внутри пирамиды, которые раньше никто не видел и не изучал.

Пирамида в Калакмуль

В этом фильме рассказывается некоторых находках, найденные в этих впервые обнаруженных комнатах, а также о некоторых артефактах, найденных в результате исследований правительства Мексики. В этих находках четко изображены формы НЛО и внеземной жизни. Был ли там контакт?



"Это очень важно для человечества, а не только для Мексики", сказала археолог Джулия-Леви. "Эта информация была защищена в течение 80 лет, и теперь важно, чтобы люди понимали ряд событий, которые приходят, и понимали их последствия для всех нас".


Археологи в Гватемале в июне этого года объявила об открытии второй известной ссылки на "Дату конца" из календаря майя. Они были записаны на табличках, недавно обнаруженных на месте археологических раскопок в Ла Корона (La Corona).

Таблички 1300 летней давности считаются одним из самых значительных иероглифических открытий десятилетий.

Доктор Дэвид Стюарт, из Техасского университета в Остине сказал: "Я был очень поражен и удивлен вчера, когда заметил, что на табличке записана дата окончания 13-го бактуна (20 циклов календаря длинного счета майя), которая открылась нам всего за несколько месяцев до декабря 2012 года. Здесь мы видим памятник майя, который был вырезан 1500 лет назад, что точно говорит о годе, в котором мы находимся в настоящее время. "


Надписи изображают визит в Ла корона правителя соседнего города майя Калакмуль после тяжелого военного поражение, по-видимому, с тем, чтобы успокоить обеспокоенных союзников.

Надписи также предсказывают, что родословная правителя будет продолжаться, и не содержит каких-либо апокалиптических пророчеств.

Томас Баррьентос, директор Центра антропологических и археологических исследований в Университете дель Валле Гватемалы, заявил, что археологические раскопки входят в число наиболее важных для культуры майя в Центральной Америке и Мексике.

Согласно опросу мая, почти 10 процентов людей думают, что календарь майя может означать апокалипсис, который может случиться в 2012 году.


Неопровержимые доказательства внеземных связей в прошлом высечены в камне тысячелетней давности в домаянском месте. Мы должны, наконец, изменить Книги нашей истории, и пусть человечество знает наше истинное происхождение. Мир должен пробудиться! Отправьте это видео о ваших родителях, и пусть все обсудят это рационально и открыто.


 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

0  
fukusima 03.12.2012 23:54 [Материал]
Кстати а где тот обещанный документальный блокбастер который снимал Рауль Хулия Леви.. видимо кто то спер пленку..
0  
allbud 04.12.2012 00:21 [Материал]
так 21 премьера
0  
fukusima 03.12.2012 23:51 [Материал]
Я вот непонимаю этих глупцов, все толкует об этом календаре и о конце свете связанное с ним, вот спрашивается зачем все это раздувать сейчас, можно же подождать немного всего чуть больше пару недель и все выяснится что там написали правду или нет, вот после 21 декабря можно уже собраться и обсудить о том что почему пророчество так и не сбылось, а то вот смотрю никак не могут шкуру поделить между собой.
0  
orestian 03.12.2012 20:26 [Материал]
A Starik Kstati tolkovo objasnil chego zdat . Solnyshko budet chtoto menjat v sebe. Tsykly kakieto konchajutsia . Chto Kstati pereklikaetsia I s oficialnoj naukoj . U akademikov toze tsykly solnecnoj aktivnosti vrode na dekabr obostriajutsia. Tak chto troli gebeshnye mogut zatknutsja. I escho o boge slova _ Starika. Mne asotsiirovalis s nashim Slavjanskim CHISLOBOGOM prikinte Jak vsio sviazano tolko avramisticheskie religii pochemuto sboku stojat . Yoga jasno pochemu...
0  
странный_Че 03.12.2012 20:13 [Материал]
Попробую и я сказать что-нибудь на основании изученного "популизма в свободном доступе". Майя - были просто хранителями календаря, ожидая некого события, предсказанного им тем(и), кто дал им календарь. "Размотать" все лабиринты извилин УМА их культуры на основании трех кодексов...и находок (истолкование которых - вопрос вопросов) -очень сомнительно. При всем уважении к исследователям, тут не обойтись без привнесенных (исследователями) домыслов...Знания же, хранимые в культуре майя, либо были ими же "позабыты", или же безвозвратно утрачены в период конкисты...
0  
spheroid 03.12.2012 22:05 [Материал]
Верно.Конкиста,поход Искандера,Первая мировая,это битвы античеловеческие.Поход Чингиз-Хана,Вторая мировая война,битвы ,проигранные к моей скорби,за человечество.Ежели кто желает мне рассказать о том как погиб дед на последней бойне и предъявить эмоциональные претензии,отвечу приватно.Дабы при ответе выйдем за рамки УК.Таковы жидовские правила игры в интернет.
0  
allbud 03.12.2012 23:24 [Материал]
мда. толкователь прям. историю где учил или приснилось
0  
allbud 03.12.2012 23:37 [Материал]
майя ни чего не предсказывали. вообще. они были гораздо умнее многих ныне живущих. просто фиксировали даты полученные в результате расчета, что бы знать когда молитву произностиь какую и кому ...и все.
язык майя очень сложный - нет слов. изучить его не реально. Кнорозов писал не популярные книги, но при должном усердии ума понять можно.
Для общего развития - популярная лекция ученицы Кнорозова Галины Ершовой - вот ссылка www.youtube.com/watch?v=Ps1COF83zmI&feature=relmfu
круглая штука с рожей - календарь ацтеков на 52 года - и они были мудрей многих - каждые 52 года начинали сызнова - проблемы с прогрессом но ни каких переживаний...
на реальном календаре майя - прямоугольный кусок камня с выщербленной по верхнему краю - в день когда Марс закончит свои дела в доме Ягуара Солнце покинет его дом - Эпоха Ягуара закончится в день когда Марс уйдет из зоны видимости - 23 - 25 декабря 2012 г. не 21 этоточно, с 2012 есть проблемы... но все соглашаются на 2012.
ни каких особых знаний, ни каких мистик, накакого внезапного исхода, а только приход испанцев с последующем крещением и как следствием "сидячей" забастовкой майя...
0  
странный_Че 03.12.2012 23:55 [Материал]
благодарю..с живейшим интересом ознакомлюсь(с лекцией)..все же происхождение ТАКОГО календаря у тех,кому просто хотелось "определиться с временем молитвы" лично для меня -загадка из загадок
0  
allbud 04.12.2012 00:21 [Материал]
мне Андрей Звездочет Андреев не даст соврать - в 7 веке все в европе делалось по подобным календарям - астрономически астрологическим. а отдельные продвинутые жили по ним еще в 5 веке до нашей эры.
0  
veyron 03.12.2012 19:43 [Материал]
кто проведёт? )
0  
allbud 03.12.2012 19:42 [Материал]
большего бреда трудно придумать - это апокалипсис как он есть.
майя сделали опрос и выявили, что 10% людей верят в конец света. а сколько 5 людей знают что майя существуют по сей день? а сколько процентов майя могут приобрести себе компьютер? и в скольких процентах домов майя есть электричество...
кто-то считает какие-то бляшки величайшей находкой. а сколько находок было попросту сп.. вывезено в частные богатые дома америкосов?
и чегойто вдруг древние майя решили перейти от традиционного письма к бляшкам нетрадиционной круглой формы?
и это как от нас скрывали 80 лет знания о майя если только 1999 году Кнорозов опубликовал алфавит ... понять который не для средних умов.
0  
sezam 03.12.2012 19:48 [Материал]
Может "майя" и существуют.
Но называть современных фольклорных клоунов "индейцами майя с тайными знаниями" - все равно что спрашивать про верования древних русов
у членов ансамбля песни и пляски имени Бабкиной...
0  
allbud 03.12.2012 20:46 [Материал]
ну так на крайнем видео именно такой майя
0  
spheroid 03.12.2012 21:54 [Материал]
Продолжай смотреть видео,оно создано для таких как ты и стоит признать "кино для нас важнейшее из искусств".Жиды,читай масоны,просто так лозунги не выдают публике."Свобода,равенство,братство" ,в прямом смысле,особо в отдалённых от цивилизации народов,пастухи применяют этот девиз.И что в итоге?Высококачественное мясо для идиотов,шерсть для разумных.В первом случае убийство,во втором разумный обмен.
0  
allbud 03.12.2012 23:22 [Материал]
эй аааR1а это щаж о чем? да не важно... хотел проститься, но скажу - ну прочти ж ты книжку каку нибудь. вроде буквы то знаешь... или нельзя в подать в грех чтения ...ну дааавай досвидания
0  
spheroid 04.12.2012 00:20 [Материал]
Изволь меня читать что-либо.Закон Старджона,единственный выданный современным человеком,которого я строго,придерживаюсь,даже не читаю заметки,достаточно заголовка(рекламы в твоём понимании) и комментариев людей.А ты меня изредка но веселишь.
0  
allbud 04.12.2012 00:44 [Материал]
ну так я так и понял. щас то чего грешишь?...

ладно, не мое дело. я придерживаюсь свободы религиозных проявлений до момента пока эти проявления не начинают мешать или оскорблять других...
0  
Гедонист 03.12.2012 19:41 [Материал]
Еще иностранными языками владеть бы всем,че бы было понятно! А то без стакана не разобрать booze booze booze
0  
spheroid 03.12.2012 19:39 [Материал]
Лично ТОТ,с ним разумеется были друзья,оставил Майя знания.Не только им.ТОТ создал три центра,нейтральный аспект есть Тибет(самый колоссальный пирамидальный комплекс на планете),женский аспект есть Америка(то что называем центральной) и мужской аспект Кхем(правоприемником коего является то что мы называем Древний Египет).Вот и весь сказ про календарь Майя.Человек думающий сможет свести концы с концами,даже из доступных источников.
0  
allbud 03.12.2012 20:48 [Материал]
эййй ааааR1а давай доосвидаанья. дааавай досвиданья... отключайся и иди учи букварь майя
0  
sezam 03.12.2012 19:34 [Материал]
какие еще "майя"?!
Нет сейчас никаких майя с особыми знаниями.
Впрочем, их никогда не было. (знаний особых, в смысле)

просто пиарятся на попу
лизме
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)