Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Центральную Россию накрыла снежная буря
04.12.2012

Центральную Россию накрыла снежная буря

Оценка: 0.0    1402 0 Природные катаклизмы
09:22

В зоне Балканского циклона, который охватил столичный регион, оказались и многие регионы Центральной России. Снег идет в Курской, Воронежской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Калужской областях.

На дороги Тулы вывели всю снегоуборочную технику. Коммунальные службы обещают не допустить в утренний час пик коллапса на дорогах. В ближайшие часы, по прогнозам синоптиков, в области начнется оттепель. Ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, местами снежные заносы.

В Москве снегопад начался этой ночью и продолжится до утра. За это время может выпасть более 10 сантиметров снега. Гидрометеобюро объявило штормовое предупреждение. В некоторых районах столичного региона ожидается сильный ветер, на дорогах гололедица. В МЧС просят жителей и автовладельцев быть предельно осторожными.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
дураков и идиотов в науке так же много как и в нашем правительстве.........одни гипотезы высосанные (от skat1000)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
нет никакого общества , сейчас кпждый первый непревзойденный , себя самым умным и главным считает , (от xofmann12)
Бессмертие: проклятие вечной скуки или дар бесконечного удивления?
не зря сегодня все мировые лидеры стремятся к бессмертию , ибо знают, что за свои сатанинские косяки (от xofmann12)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Большинство браков и раньше заключалось под социальным давлением. Не женился до 25 ,да с тобой брат (от Везунчик)
Главная теория о происхождении воды на Земле оказалась неверной
Аналогичная путаница возникает в русском с названием государства Речь Посполитая. В оригинале нет сл (от Везунчик)