Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 8 моментов, когда женщина хочет секса
05.12.2012

8 моментов, когда женщина хочет секса

Оценка: 5.0    154969 36 Другое
07:16

Безусловно, самый лучший способ понять, что женщина хочет секса - это когда она подходит и отчетливо заявляет о своих намерениях. Но к счастью или сожалению, именно к этому способу слабый пол старается не прибегать. Когда же женщине нужен секс?

 

Психологи составили список ситуаций, который может помочь разобраться в тонкостях женской натуры. В нем 10 ситуаций, когда женщины хотят секса, и вы можете в этом не сомневаться.

После ссоры. Сексуальное возбуждение и агрессия похожи по своей природе. Во время конфликта происходит значительный выброс адреналина и тестостерона в кровь, что значительно усиливает все реакции. В ходе ссоры влюблённые избавляются от груза накопившихся обид, и начинают отношения как бы с чистого листа. А лучший способ быстрого примирения — это секс.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса


Счастливый случай. Женщина получила диплом, нашла престижную работу, сделала удачную прическу, купила красивые туфли - приятное происшествие тоже способно привести женщину в сексуальное настроение, и психологи советуют мужчинам пользоваться данным обстоятельством. Это помогает направить сексуальную энергию в позитивное русло.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса

Стресс. В стрессовой ситуации либидо женщины может «взбунтоваться». Сексуальность помогает избавиться от внутренних сомнений и страхов, ощутить себя востребованной и оттого более уверенной. Чувствуя себя потерянной, дама в большинстве случаев склонна искать утешение в объятиях любящего партнера.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса

Воздержание. По словам психологов у прекрасного пола не такая уж редкость добровольный отказ от секса, например, если постоянного партнера у женщины нет, а «спать с кем попало» она не хочет. Но чем дольше у женщины нет секса, тем больше она о нем мечтает. Оргазменная разрядка нужна женскому организму для нормального психологического функционирования, без этого женщина становится раздражительной, вспыльчивой, происходят очень серьезные изменения в характере.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса

Ревность. Если женщина замечает внимание другой представительницы прекрасного пола к своему партнеру, - тут же загорается желанием «пометить» территорию.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса

Овуляция. Пик женской сексуальности приходится на период овуляции. В это время не стоит пренебрегать желаниями женщины, иначе она способна и изменить: солидные научные исследования оправдывают это плохо контролируемым зовом природы. С 10 по 16 день цикла уровень гормонов (эстрогена и прогестерона) у слабого пола резко повышается, и он жаждет удовольствий.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса

Вечеринка. Компания близких друзей, немного алкоголя, веселье, а потом - медленный танец... Если женщина выпила не слишком много, она может окончательно растаять в объятиях партнера.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса

Творческие порывы. Психологическая и сексуальная природы женщин тесно переплетены. Психологи утверждают: если у дам случается «творческий прорыв» - не важно, где находит вдохновение, у плиты или за швейной машинкой, - можно не сомневаться, что у них есть кое-какие задумки и в отношении сексуальной жизни.

 

 

8 моментов, когда женщина хочет секса


 
Источник:  http://www.medikforum.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 36

1 2 »
0  
Babaika 05.12.2012 23:11 [Материал]
Немного подвыпившая на дружеской вечеринке, давно не занимавшаяся сексом и творчески поскандалившая со своим парнем из-за ревности, вызванной ухаживанием за ним её подруги, жаждущая удовольствий выпускница ВУЗа с новой прической и в новых туфлях в период овуляции!
Представляете, мужики, какая это может оказаться гремучая смесь? biggrin Такая если встретится на вашем пути, будет вас хотеть, пока..... прическа не испортится)))

Ну а если серьёзно, то статья якобы для мужчин, но на самом деле банальная провокация для женщин, на которую клюнули в основном как раз те, кому она изначально и предназначалась. teehee
0  
АМОЗОВ 06.12.2012 05:32 [Материал]
Ну и славненько-а то я уж и не чаял biggrin
0  
бодья 05.12.2012 22:37 [Материал]
Вот блин===мышка сломалась на сексе===к чему бы это
0  
marsoff 05.12.2012 17:53 [Материал]
Inna марш прощание славянки на иврите. Напиши пожалуста о чём они там поют? Можешь перевести? Вот ссылка на ютубе.

m.youtube.com/watch?v=xUDr6K_Bjco&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DxUDr6K_Bjco&gl=RU
0  
innaPlastilina 05.12.2012 17:00 [Материал]
marsoff biggrin я милуимниица ,дома не храню...:)
0  
Tamamo 05.12.2012 16:11 [Материал]
есть приятнее занятия
0  
spheroid 05.12.2012 16:10 [Материал]
Ни кто, разумеется не заинтересован в сути,но каждый может болтать на тему любви и всяк доводы из субъективного мнения приводить.Но."Остатки знаний предыдущих цивилизаций были заключены в храмах знаний под строжайшим надзором посвященных лиц. Знания были систематизированы по направлениям, каждое из которых хранилось в отдельном храме. Жизнь храмовнического сословия протекала в отрыве от жизни человеческого общества, но они зорько наблюдали за жизнью молодой зарождающейся цивилизацией. Время от времени, жрецы отбирали особо достойных представителей человеческой расы и вводили в жизнь храмовничества. Эти люди выполняли функции связи храмовничества с человечеством. Здесь, я хочу рассказать о наиболее почитаемом в те времена направлении знаний, а именно, - храме любви.
В понимании современного человечества, любовь отождествляется с сексуальным влечением полов. Часто увлеченность принимается за любовь, часто биологическая потребность в совокуплении воспринимается как любовь, часто привычка расценивается как любовь. О любви много пишут поэты, мечтают, любовь является источником успехов и несчастий. В конечном итоге, именно любовь в разных своих аспектах предопределяет нашу жизнь. Все это имеет значение и место на животном плане. Но предназначение человечества на много шире. Не пора ли задуматься, - почему природа предопределила совокупляться для продолжения рода? В чем природа влечения полов? Ведь не мало существует биологических видов не нуждавшихся в совокуплении для продолжении рода. И ничего, - живут. Да и сам человек, на этапе возникновения и на раннем развитии вида, - был среднеполым существом. В подтверждении этому могу привести, наличие у мужчин бесполезных уже сосков. Все биологические виды, на этапе возникновения, проходят цикл среднеполости."....
0  
kapelmont2012 05.12.2012 14:51 [Материал]
Да,на уровне энергий,секс уравновешивает партнёров,а говорить что секс это скучно и не нужно, может только недоразвитый энергетически и телесно человек,такой как Tamamo biggrin
0  
Манжур 05.12.2012 14:40 [Материал]
Управление половой энергией - вот высший пилотаж. Секс используется в основном в целях подпитки друг друга энергиями, а также лечении, профилактики. Ну а ощущение радости от "этого" с любимой - разве радость не один из критериев жизни?
0  
spheroid 05.12.2012 16:03 [Материал]
Вы верно рассуждаете.
0  
marsoff 05.12.2012 11:48 [Материал]
А как же твой тавор? Дома хранишь? Так ведь и прибьёшь любимого как нибудь? Не?
0  
innaPlastilina 05.12.2012 11:20 [Материал]
У меня не так.Я после ссоры еще очень долгое время хочу прибить своего любимого.
blink
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)