Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Крушение сухогруза в Черном море: без вести пропали 7 моряков
05.12.2012

Крушение сухогруза в Черном море: без вести пропали 7 моряков

Оценка: 0.0    1570 1 Происшествия
14:35

В Черном море у берегов Турции продолжается поисковая операция на месте крушения сухогруза "Волго-Балт 199". Все произошло во время сильного шторма. На борту судна находились 12 человек – 11 граждан Украины и россиянин. Накануне сотрудники экстренных служб достали из воды четверых пострадавших, еще одного члена экипажа спасти не удалось.

Семеро моряков по-прежнему числятся пропавшими без вести. Во время операции также погибли трое сотрудников экстренных служб Турции, их катер разбился о скалы.


И еще одно ЧП произошло в акватории Черного моря. Из-за шторма отказало рулевое управление у сухогруза — "Адриатик". По данным местных СМИ, на его борту — экипаж из 14 россиян. Впрочем, команда смогла оперативно устранить неисправность и отойти в море на безопасное расстояние.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
spheroid 05.12.2012 14:49 [Материал]
Суда проекта река-море тонут постоянно.Коммерция но не расчёты проектировщиков.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
да кто ж правду-то обнародует??? кому надо знать, кто и как погиб, и так всё знают... так что все эт (от Alexeyy)
В Греции обнаружены древнейшие деревянные орудия возрастом четыреста тридцать тысяч лет
430 тыс. лет... скорее всего существовали (а может и существуют) и другие, более древние подобные ар (от Alexeyy)
В конце девятнадцатого века профессор Карл Лемстрём вызвал искусственное полярное сияние на четырёх горах Лапландии
а что там критика и сомнения? возьмите да повторите этот эксперимент!... не такой уж он сложный и за (от Alexeyy)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
хочется верить, что нашу планету кто-то когда-то посещал, не важно откуда - из далекого космоса или (от Alexeyy)
Физики двадцать лет опровергают не ту версию гипотезы симуляции — оригинальный аргумент остаётся не затронутым
Ну, много мы не знаем до сих пор. Пытаться симулировать то, что нам не понятно основываясь лишь на т (от Coocklin)