Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Дистанционное видение: На Марсе была жизнь, а сейчас планетой управляют «живые роботы»
05.12.2012

Дистанционное видение: На Марсе была жизнь, а сейчас планетой управляют «живые роботы»

Оценка: 0.0    3545 8 Гипотезы
17:40

Преподаватель по дистанционному видению Эдуард Даймс сообщил некоторые данные, полученные в результате последних сеансов (доказанный способ внетелесных или астральных путешествий). Полученная в ходе этих сеансов инфомация, сообщает Даймс, рассказывает о том, как Марс потерял свою атмосферу и уточняет некоторые другие детали из жизни планеты.

Процессы, происходившие на Марсе, напоминают то, через что сегодня проходит планета Земля. Поскольку человечество запустило процессы уничтожения биосферы своими необдуманными действиями, ее подстерегает судьба Марса. Жизнь  гуманоидных рас на Марсе закончилась после того, как планета потеряла атмосферу.  Очень давно, сказал оператор ДВ, на Марсе было многочисленное население,  проживало две расы. Потом возник жестокий шторм с сильным ветром, который длился около 10 лет. Выжило только около 15% населения, которое ушло в подземные убежища.

Марсианские роботы / Martian Robots

Буря произошла из-за проходившего мимо Марса крупного тела, возможно, «Планеты X», которая во время своего движения через нашу солнечную систему подошла к Марсу слишком близко. Это вызвало серию сильных волнообразных колебаний воздушных масс, что и привело к потере атмосферы Марса, сказал Даймс.

Диоксид углерода, который присутствует  сегодня на Марсе, связан с микробами, единственной текущей формой жизни на планете.

Кроме того, Даймс сказал, что сейчас на планете обитают «живые машины или роботы" (искусственный интеллект), которые остались после гибели марсианской цивилизации. В соответствии с удаленным  просмотром, русский космический аппарат Фобос II был уничтожен одним из этих роботов, который принял форму космического корабля. Разумные живые машины контролируются из подземного бункера, где находится командный центр. "Они являются теми, кто создает круги на полях, на Земле ... они ответственны за инцидент в Рэндлшемском лесу.

ufo23.gif Десять случаев связанных с НЛО, которые потрясли мир

 

(Рэндлшемский инцидент — серия наблюдавшихся необъяснимых огней и предполагаемых посадок НЛО в Рэндшельмском лесу, графство Суффолк, Великобритания, в конце декабря 1980 года[1], недалеко от базы американских ВВС[2][3]. Десятки сотрудников базы якобы стали свидетелями этих событий в течение двух или трёх дней, наблюдая неопознанные объекты треугольной формы и необъяснимые движущиеся огни, а затем в лесу якобы были обнаружены странные следы, которые местная полиция, впрочем, определила как следы животных[4].

 

По мнению некоторых уфологов, данный инцидент, наряду с событиями в Розуэлле, является одним из самых известных случаев наблюдения НЛО в XX веке и даже получил неофициальное название «британский Розуэлл»[1].

Министерство обороны Великобритании отрицало, что эти события представляют какую-то угрозу национальной безопасности, ввиду чего серьёзного расследования инцидента официально никогда не проводилось[2][3]. Это породило множество слухов в стиле теории заговора на тему того, что американское и британское правительства не желают раскрывать общественности правду. Документы по делу были опубликованы в мае 2001 года, но состояли в основном из внутренней переписки и ответов на вопросы общественности; опубликованные документы содержали пояснения от Министерства обороны, почему инцидент не стали расследовать серьёзно[4].

Скептическими объяснениями инцидента может служить принятие за НЛО огней маяка Орфорд-Несс или просто ярких звёзд[5][6]. Существует также немало мнений о том, что вся история с инцидентом является не более чем мистификацией[7] [8] [9]. – Материал Википедии).

 Также они несут ответственность по делу  Каш-Ландрум, в США, сказал Деймс.

 (29 декабря 1980 года, Бетти Кэш, Вики Ландрум и Колби Ландрум (внук Вики, 7 лет) возвращались домой на своей машине. Около девяти вечера, когда они проезжали через небольшой лес, они вдруг увидели свет, а затем НЛО. Сначала Вики (женщина была ревностной христианкой) считала, что это был Иисус. Когда они вышли из машины и подошли к объекту, то почувствовали, как жар пронзил их тела. С тех пор каждый раз 29 декабря  женщин преследует безумная головная боль).

 delo landrum Десять случаев связанных с НЛО, которые потрясли мир


 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Daskeza 06.12.2012 11:26 [Материал]
Планета Х значит проходя мимо марса его атмосферу уничтожила а земля не пострадала либо земля восстановилась а марс нет, я не верю в этот бред.
0  
Mars 05.12.2012 20:39 [Материал]
...в доме который построил Джек. smile
0  
sezam 05.12.2012 19:08 [Материал]
смешались в кучу люди, кони...
А за выборы на третий срок Путина - тоже роботы-зомби несут отвественность?
0  
TwinPeaks 05.12.2012 19:55 [Материал]
А,Путин,что-марсианин?
0  
sezam 05.12.2012 21:43 [Материал]
а на его лицо взглянуть уже слабо?
0  
Gron 05.12.2012 18:00 [Материал]
А может всё-таки просто фантастику писать? Выдавать собственные фантазии за объективную реальность получается, по моему, плохо. wink
0  
krom 05.12.2012 17:57 [Материал]
кеннеди убили роботы с марса biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Aikwex 05.12.2012 17:47 [Материал]
Спасибо за инфу про Марс, Даймс! А на Земле как?
Может, все-таки, расскажешь, кто убил Кеннеди? cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)