Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Германия направляет войска на сирийско-турецкую границу
06.12.2012

Германия направляет войска на сирийско-турецкую границу

Оценка: 0.0    1772 4 Происшествия
22:38
06.12.2012 Правительство Германии одобрило предложение направить в Турцию несколько установок комплекса ПВО Patriot и до 400 военнослужащих. Дислокация войск на сирийско-турецкой границе призвана не допустить втягивания Турции в идущую в соседней стране гражданскую войну.

"Усиление интегрированной системы ПВО блока NATO в Турции – чисто оборонительная мера. Не следует расценивать ее как подготовку к запрету на полеты авиации в сирийском воздушном пространстве", - утверждается в постановлении кабинета.

4 декабря руководство NATO сообщило, что удовлетворит просьбу входящей в Североатлантический альянс Турции и направит ей средства ПВО. "Мы примем все меры для защиты любого из членов союза", - отметил генеральный секретарь альянса Андерс Фогг Расмуссен, напомнив об опасности применения Сирией химического оружия.

NEWSru.co.il


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
glorious 07.12.2012 15:10 [Материал]
про Сирию Ванга говорила... но говорила о новом времени... ее спрашивали когда придет это время...она - еще Сирия не пала... но победитель будет не тот.... вы че не можете нормально читать? салаги
0  
Draco 06.12.2012 22:48 [Материал]
"Еще Сирия не пала..." сбудется пророчество это, тогда и Европе кранты.
Та же Ванга пророчила в 2016 году вымершую Европу.
0  
Ixum 06.12.2012 23:30 [Материал]
Пророчества Ванги не являются истинными, не стоит им верить.
0  
Conrad 06.12.2012 23:40 [Материал]
"Ванга" вообще этого не говорила.
Про Сирию сделала заявление ее родственница, которая и опубликовала ее биографию и "пророчества". Причем имелась в виду израильская атака на промышленные объекты Сирии в 2007 г. Судя по тому, что книга была издана в 2008-м, все "пророчества" она накропала постфактум.
А про вымершую Европу - это вообще отсюда http://dl.ziza.ru/other/032010/29/vanga/002.jpg . Тоже мне источник biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
А вообще принцип И- Цзин это гадание на ромашке ,но здесь имеет значение с какого лепестка вы начнёт (от Везунчик)