Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайные знаки конца света: Битва за будущее
09.12.2012

Тайные знаки конца света: Битва за будущее

Оценка: 1.0    3536 2 Тайны истории
16:22

Мёртвые города. Покинутый военный город под Великим Новгородом. В Свердловском крае люди бегут из города, в котором из-за неправильно заложенных шахт проваливаются целые улицы.

Последние события на Ближнем Востоке и на севере Африки, в Египте, Сирии, Ливии, показывают, что отсюда может начаться уничтожение цивилизации. Третья мировая война с использованием ядерного оружия может стать последней в истории человечества. Ученые тем временем изобретают всe новые и новые виды оружия. Земля отравлена химическим и бактериологическим оружием. Химическое оружие на дне Балтики ждет своего часа со времен Первой мировой.

В уничтожении окружающей среды виновен только человек. С каждым годом экологическая ситуация в мире ухудшается. Кто-то считает это неизбежностью, кто-то пытается бороться за состояние окружающей среды, но факт остается фактом. Дело даже не в том, что человечество загрязняет атмосферу посредством выхлопных газов от автомобилей или выбросов с заводов и фабрик, глобальные экологические катастрофы стали регулярными. Вода отравлена, многие водоемы высушены, участились кислотные дожди. А мусорные свалки скоро сожмут города в плотное кольцо и задушат. Красная книга, благодаря человеку, с каждым днем пополняется новыми растениями. Разлив нефти одна из самых страшных экологических катастроф. Какую угрозу, к примеру, несут утечки нефти, авария в Мексиканском заливе. Тысячи миль, не подлежащих восстановлению заболоченных участков и пляжей, прекращение рыболовства на несколько сезонов, гибель наиболее уязвимых видов животных и отраслевой экономический упадок на десятилетия – все это последствия, к которым могут привести такие катастрофы.

Вымирание людей в больших городах. Почему это происходит? Люди мегаполисов живут, казалось бы, в комфортных условиях. Но это иллюзия. Они стали питаться химическими продуктами, меньше бывать на природе и меньше двигаться, стали зависимы от электронных устройств. Все это приводит к депрессиям, психическим заболеваниям, к насилию и массовым убийствам.

В фильмах принимают участие:

астрономы, сейсмологи, физики, климатологи, экологи, футурологи, военные специалисты, политологи, очевидцы событий в горячих точках, психологи, очевидцы странных событий, исследователи паранормальных явлений.

 
Источник:  http://www.1tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
IZIDA 10.12.2012 06:13 [Материал]
Откуда столько ботов которые так усердно убеждают народ что все нормально и никаких знаков нету...и все как и прежде...???!!!люди же не слепые не надо завязывать им глаза.Вам не стыдно людям врать? Я не верю что вы не видите
этих знаков! все вы видите . у вас просто задание или работа такая людей дурить.... Хотите избежать конца тьмы??думаете что если убедите в этом людей его не будет?))) ха ха ха...тьме все равно будет конец!
0  
North7 09.12.2012 20:09 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)