Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайные знаки конца света: Битва за будущее
09.12.2012

Тайные знаки конца света: Битва за будущее

Оценка: 1.0    3421 2 Тайны истории
16:22

Мёртвые города. Покинутый военный город под Великим Новгородом. В Свердловском крае люди бегут из города, в котором из-за неправильно заложенных шахт проваливаются целые улицы.

Последние события на Ближнем Востоке и на севере Африки, в Египте, Сирии, Ливии, показывают, что отсюда может начаться уничтожение цивилизации. Третья мировая война с использованием ядерного оружия может стать последней в истории человечества. Ученые тем временем изобретают всe новые и новые виды оружия. Земля отравлена химическим и бактериологическим оружием. Химическое оружие на дне Балтики ждет своего часа со времен Первой мировой.

В уничтожении окружающей среды виновен только человек. С каждым годом экологическая ситуация в мире ухудшается. Кто-то считает это неизбежностью, кто-то пытается бороться за состояние окружающей среды, но факт остается фактом. Дело даже не в том, что человечество загрязняет атмосферу посредством выхлопных газов от автомобилей или выбросов с заводов и фабрик, глобальные экологические катастрофы стали регулярными. Вода отравлена, многие водоемы высушены, участились кислотные дожди. А мусорные свалки скоро сожмут города в плотное кольцо и задушат. Красная книга, благодаря человеку, с каждым днем пополняется новыми растениями. Разлив нефти одна из самых страшных экологических катастроф. Какую угрозу, к примеру, несут утечки нефти, авария в Мексиканском заливе. Тысячи миль, не подлежащих восстановлению заболоченных участков и пляжей, прекращение рыболовства на несколько сезонов, гибель наиболее уязвимых видов животных и отраслевой экономический упадок на десятилетия – все это последствия, к которым могут привести такие катастрофы.

Вымирание людей в больших городах. Почему это происходит? Люди мегаполисов живут, казалось бы, в комфортных условиях. Но это иллюзия. Они стали питаться химическими продуктами, меньше бывать на природе и меньше двигаться, стали зависимы от электронных устройств. Все это приводит к депрессиям, психическим заболеваниям, к насилию и массовым убийствам.

В фильмах принимают участие:

астрономы, сейсмологи, физики, климатологи, экологи, футурологи, военные специалисты, политологи, очевидцы событий в горячих точках, психологи, очевидцы странных событий, исследователи паранормальных явлений.

 
Источник:  http://www.1tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
IZIDA 10.12.2012 06:13 [Материал]
Откуда столько ботов которые так усердно убеждают народ что все нормально и никаких знаков нету...и все как и прежде...???!!!люди же не слепые не надо завязывать им глаза.Вам не стыдно людям врать? Я не верю что вы не видите
этих знаков! все вы видите . у вас просто задание или работа такая людей дурить.... Хотите избежать конца тьмы??думаете что если убедите в этом людей его не будет?))) ха ха ха...тьме все равно будет конец!
0  
North7 09.12.2012 20:09 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)