Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Британия поможет сирийским мятежникам с моря и с воздуха
11.12.2012

Британия поможет сирийским мятежникам с моря и с воздуха

Оценка: 2.3    2013 5 Происшествия
10:42
11.12.2012 Правительство Великобритании взвешивает возможность оказания более активной, чем сейчас, помощи сирийским повстанцам. Об этом сообщают израильские новостные сайты со ссылкой на газету «Индепендент».

Согласно этому сообщению, помощь в вооружениях будет доставляться мятежникам по воздуху, а также морским путем.

Помимо вооружения противников сирийского правительства, британцы планируют организовать тренировки мятежников силами британских военных. Где будут расположены тренировочные лагеря, держится пока в секрете. «Индепендент» сообщает также, что Великобритания ищет партнеров для своей инициативы. Предположительно, партнерами могут стать Франция, Турция, Иордания и Катар.

ZMAN.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
NSG42 12.12.2012 12:07 [Материал]
А почему только одной стороне - это нечестно !
0  
grum 11.12.2012 14:39 [Материал]



0  
egora 11.12.2012 13:19 [Материал]
Какие хорошие мишени, Британия, Франция, Турция, Иордания, Катар аж слюни потекли.
0  
bonda 11.12.2012 12:21 [Материал]
Фантастика! Неудивительно, что израильские СМИ тут же подхватили эту дезинформацию. Британские спецслужбы унаследовали бригады ближневосточных арабских террористов еще у Гитлера, в середине 1940-х годов. «Муслимское братство» с конца 1930-х годов было добровольной «пятой колонной» Гитлера в Египте, Палестине, Иордании, Сирии и Ливане. После войны этими боевиками стали управлять из Лондона, а с 1970-х годов — и из Вашингтона (британцы поделились ими с ЦРУ, которое сформировало их них Аль-Каеду для борьбы против СССР в Афганистане). И Франция не «предположительно может стать» партнером в это грязном деле, а давно им является.
0  
igoryok31 11.12.2012 10:51 [Материал]
Вот оно мировое зло, выплыло!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)