Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Зимнее ненастье в Черноземье и в Ростовской области
14.12.2012

Зимнее ненастье в Черноземье и в Ростовской области

Оценка: 0.0    1628 1 Природные катаклизмы
10:37
Южный циклон, двигающийся с Чёрного моря на севере, доставил массу неприятностей жителям юга Черноземья, Ростовской области и Восточной Украины. Там прошли снегопады с метелями, местами отмечались слабый гололёдные явления.

Самое большое количество осадков в виде снега выпало в Белгородской (до 26 мм) и Орловской (до 26 мм) областях. В Ростовской области непогода привела к значительному затруднению движения автотранспорта, особенно на федеральной трассе М4.

Циклон покидает регион, осадки прекратятся, а вот порывистый ветер пока сохранится. И, в связи с усилением влияния антициклона с востока, начнётся похолодание.

 
Источник:  http://www.meteonovosti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
krom 14.12.2012 13:10 [Материал]
да ладно это для москалей такая погода ужас,а у нас хорошо,СНЕЖОК,МОРОЗЕЦ-ХОРОШО biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)
Связь между НЛО и ядерными испытаниями
"эффектом ядерного безумия Земли?!" Во время Войны обычным вооружением  США -" Буря в (от бодр)