Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Огромный дисковидный НЛО в Великобритании
18.12.2012

Огромный дисковидный НЛО в Великобритании

Оценка: 1.7    3138 16 НЛО
00:15

Великобритания, 12.12.2012. Огромный дисковидный НЛО в Великобритании маскирующийся под облака

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
Елена 18.12.2012 21:26 [Материал]
нло нынче летают, как бабочки в саду, на ю тубе - совсего мира. ну летают.... мы с этим по любому ничего сделать не можем dry
0  
МАРАКАС 18.12.2012 11:49 [Материал]
салам хахлам по мне так это у них повседневная маскировка от лишних глаз если без неё то это будет выглядить примерно так толпа туристов бредущая за медленно дрейфующим нло smok
0  
fligende-hollender 18.12.2012 08:32 [Материал]
допустим, высота облачного слоя не менее километра. угол, под которым этот бумеранг виден- что-то в районе 30 градусов. получается, что размах его плоскости- тоже за километр.. такая "салатница" как медным тазом накроет любой маленький городок и не подавится, правда своими антигравами сплющит всё, что под ним окажется
0  
Vaan59 18.12.2012 07:35 [Материал]
я в начале подумал .что это лампа фонарь огромный нло biggrin
0  
perexod 18.12.2012 06:44 [Материал]
хз.похож на настоящий.может не подделка?))
0  
o-lega 18.12.2012 03:54 [Материал]
нифига себе тазик))) Мне понравилось. Зря думаете, что люди смотрят на небо...никто туда обычно и не смотрит, а если и увидят, то махнут рукой....людям это не интересно, пока нельзя потрогать или использовать. Это как кошка, она смотрит на супер телефон и ей до звезды, вот если бы рыбкой пахло, тогда да.
0  
остр 18.12.2012 06:44 [Материал]
А что, по-твоему, люди должны делать? Ну, НЛО, ну висит(летит, петляет) и что с того? Притёрлось. Вот если бы какие-либо признаки агрессии эти объекты проявляли или приземлялись в людных местах, давая возможность себя осязать, тогда другое дело! А раз объекты не осуществляют ни того, ни другого, то и сама реакция на них соответствующая и вполне естественная. НЛОвцы не хотят более тесного контакта, мы - не можем его осуществить, даже если бы и хотели. Потому как не доросли ещё до их уровня. Поэтому, "поротозейничать", поснимать на фото или видео, покричать и помахать им руками - это, по большому счёту, всё то немногое, что можно предпринять в таких вот случаях.
0  
Olimpicus 18.12.2012 02:36 [Материал]
Видео не убедительное однозначно !!! Люди , друзья !! Отнеситесь серьёзней к экспериментам американцев с установкой HAARP на Аляске !!! Все эти типа " НЛО " последнее время очень похожи на сгустки плазмы и облачные явления в результате очень интенсивных экспериментов с HAARP !!! Они идут по стопам Николы Теслы , и ядерное оружие - вчерашний день !!! Америка практически банкрот ! Доллар не стоит даже той бумаги на которой напечатан ! Они готовы под шумок " конца света " устроить искусственный катаклизм даже на своей территории , не говоря уже о России , Китае и Иране ! Это СУПЕРВЫГОДНО для спасения финансовой системы !
0  
o-lega 18.12.2012 03:56 [Материал]
А Харп я считаю она работает просто. Сбивает частоту Шумана и всё. Планета вибрирует, люди должны усиливать эту вибрацию, энергия наростает и наступает такой момент, когда вибрация планеты может прыгнуть на 2 гармонику 15 Гц, а вот этого элите не нужно, тогда все будут легко понимать манипуляции и ими нельзя будет управлять как раньше.
А катаклизм они действительно могут устроить...Когда цикл заканчивается, то от Космоса приходит поддержка, вибрация ускоряется и по идее частота 7,8 Гц планеты перейти на следующую гармонику 15 Гц. Но если этому усиленно мешать, то энергии может не хватить до перескока и тогда всё останется как было и это их устроит..И мало того, даже лучше, откат будет, это значит люди в сознании деградируют быстро, сократятся...зачем им столько тут работников)))))
0  
DaniOK 18.12.2012 08:03 [Материал]
Хаарп настолько слабый, что даже стыдно про него легенды сочинять. И точка.
0  
sergej46 18.12.2012 02:25 [Материал]
Дело было в посёлке городского типа возле Томска. В 80х , вроде была осень, я пошёл выносить мусор (заставили ) . Мой дом (пйтиетажка) находился на на краю посёлка и мусорки соответственно тоже и был прекрасный вид, ничто не загораживало обзор. Было уже темно и только факел химкомбината освещал небо. Не знаю почему я туда посмотрел, но я увидел в небе (расстояние сказать сложно ) оранжевый шар с видим размером как солнце. От него в разные стороны шли короткие лучи и создавалось впечатление, что он летит сврху вниз в мою сторону. Если провести от меня через объект дальше, то там только пара деревень и дальше атомная станция (5 почтовый - Северск). Естественно кроме ядерной болбы ничего в голову не лезло. Из середины шара в стороны стало расходится туман кольцом и сначала объект стал походить на глаз с оранжевым зрачком. Затем другая волна и ещё и постепенно объект растворялся и стал походить на удлинённое облчко с двумя одоньками по краям. Объект пришёл в движение и полетел в лево от меня и создалось впечатление, что он вдруг стал намного дальше. По началу он находилсяа на фоне освещённой части неба (от факела), а уходя дальше в темноту стал еле виден. Я побежал домой, позвал отца на улицу и показал ему на облачко и рассказал , что было. Возможно было километра 2-3 до онбьекта, а может и больше. На улице были и другие дети и показывали пальцами на объект- я не единственнхй кто видел. Вопрос, почему пони так открыто всё делали, могли и раньше замаскироваться. если не знать, то и не обратишь внимание на прозрацное облако и пару звёздочек.
Недавно читал сообщение очевидца из Томска. Он писал , что девяти этажка вибрировала, а когда он выглянул в окно, то увидел удлинённую махину над городом реазмером с хоккейную площадку, которая медлемнно летела и ! 2 огонька по краям по ходу движения. Вот и думайте сами. Мне пох что вы скжете, я видел то, что видел. Я тогда ещё учился в школе .
0  
Dale 18.12.2012 02:19 [Материал]
поддерживаю. видео не убедительное. слишком скудный подход для такого явления как по количеству кадров так по качеству и вообще способу подачи, без других видео с этим явлением не стоит внимания
0  
myunhauzen74 18.12.2012 01:14 [Материал]
Обычно, такие короткие видео, вызывают очень сильное сомнение и в 99,9% является фейком. Не зря, производитель видео, растянул клип по времени, под средством светофильтров. По нормальному, любой, да же далекий от НЛО и аномалий человек, увидев такое, снимал бы это дело до "талого"! Вы уж извините, но - ЛАЖА!
0  
ICKATEL 18.12.2012 01:21 [Материал]
Согласен, пока не будет еще подтверждений! angry
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)