Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Истинное строение Земли
20.12.2012

Истинное строение Земли

Оценка: 3.0    3223 3 Гипотезы
19:52

На Земле есть места, обросшие легендами, домыслами и гаданиями. Аномальные зоны. И карта этих зон, двенадцати зон, среди которых: знаменитый Бермудский Треугольник, Кайлас на Тибете, оба полюса, и другие, давно составлена. Образуют эти зоны, славящиеся, в первую очередь, магнитными аномалиями, как ни странно, икосаэдр.

И не удивительно, что многие океанические хребты и другие уплотнения, идут вдоль рёбер додекаэдра, дополнительного к этому икосаэдру. В точках, приближенных к вершинам икосаэдра, гравитация понижена, а где пролегают рёбра додекаэдра — повышена.

Уже из свойств фигуры понятно, что ядро Земли (ядро - наиболее плотная, несущая часть, основа) — додекаэдр (додекаэдр — дополнительный многогранник икосаэдра, и если икосаэдр — геометрически совершенная основа, фигура с правильной внутренней структурой, то додекаэдр, скелетная оболочка, не имеющая этой внутренней струкуры — жёсткое закрепляющее ядро. У него двадцать точек сопряжения рёбер против двенадцати у икосаэдра, при том же количестве рёбер — тридцати. Поэтому додекаэдр и является совершенным сферическим каркасом. Максимально возможное количество узлов при сохранении правильности фигуры.

Живая клетка имеет форму додекаэдра. В зародыше клетки делятся по икосаэдро-додекаэдрической решётке, градины, в конце концов, имеют форму правильного/полуправильного додекаэдра, наглядно показывая самую естественную форму кристаллизации "круглых" тел...).

...Но ядро не "пушечное", "где-то в центре", а ядро жёсткости, скелет, залегающий совсем неглубоко. И работает этот додекаэдр так же, как и в любой икосаэдро-додекаэдрической решётке — как закрепляющий слой. "Собирающий" Землю в противовес центробежной силе, как кожаная обшивка держит накачанную камеру мяча. Самый прочный правильный многогранник, с двадцатью узлами между рёбрами.
И, поскольку ядро — наиболее плотная часть планеты, естественно, что гравитация в области его залегания повышена. И естесвенно, что на вершинах икосаэдра — точках, наиболее удалённых от ядра, есть магнитные "аномалии", заключающиеся в том, что стрелка компаса в этих точках вертится по кругу. Ведь магнитное поле образовано металлическим ядром. Вот стрелка и поворачивается к каждому из пяти ближайших рёбер или узлов.

Астероид Гектор озадачил астрономов недавнего времени века своей формой. Цилиндр длиной сто десять километров и диаметром двадцать километров (по другим данным — втрое больше). Он не мог таким сформироваться и не мог не разрушиться, будучи каменным. Астрофизик Л.В. Ксанфомалити высказал догадку: "Не сделан ли астероид Гектор из нержавеющей стали?". Астероид Веста... Габариты их, форма и состав говорят об одном: это рёбра додекаэдров-каркасов, некогда составлявших основу давно погибших планет...

Михаил Ступак

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
jj 20.12.2012 22:33 [Материал]
пересекается с "идеями" Алекса Гонсалеса. Всё-таки тюрьма, или, как минимум, принудительный тренажер
0  
aruan_kz 20.12.2012 21:17 [Материал]
решётка бывает и тюремная. так вот и "христово"учение "она" для человечества.
0  
spheroid 20.12.2012 20:31 [Материал]
Решётка "Христова Сознания".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)