Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Голубые и зеленые огни в небе штата Мэриленд вызвали панику и отключение электричества
21.12.2012

Голубые и зеленые огни в небе штата Мэриленд вызвали панику и отключение электричества

Оценка: 0.0    2854 1 Происшествия
12:27

Около 50.000 человек по всему округу Анн Арундель (Anne Arundel) остались без электричества в четверг вечером после появления необъяснимых голубых и зеленых огней, которые заполнили горизонт около 9 часов вечера, сообщает местное издание annearundel.patch.com. Округ Анн Арундель находится в штате Мэриленд, за границей графства Вашингтон и в пригородах Балтимора.

Странные огни наблюдали и в других общинах, включая Северн, Одентон, Крофтон и Боуи.

Жители этих мест размещали в твиттере видео странных огней. Но представитель поставщика электроэнергии сказала, что, вероятно, это огни от трансформатора, которые перенес ветер.

«Сейчас еще рано говорить о причинах выхода из строя оборудования, — сказала представитель Baltimore Gas and Electric’s (BGE) Ракэль Лайти (Rachael Lighty). «Иногда клиенты могут видеть вспышки или услышать громкий хлопок, когда предохранитель переключается».

«Я никогда не видел ничего подобного, и полное отключение электричества», — сказал мэр Аннаполиса Джош Коэн.

В видео жители реагируют, шокированные голубыми и зелеными огнями, заполнившими небо в течение примерно в 30 секунд.

После этого инцидента распространились слухи, что в районе Аннаполиса произошло ограбление. Но Департамент полиции Аннаполиса сообщил, что никаких инцидентов не было.

Тем не менее, отдел отправил еще семь офицеров в область Аннаполиса, чтобы проконтролировать ситуацию и связанные с ней инциденты.

 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Aikwex 21.12.2012 12:49 [Материал]
Это аннунаки начали праздновать рождество и отметили салютом. biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)