Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / ВМС США ведет войну с инопланетянами?
25.12.2012

ВМС США ведет войну с инопланетянами?

Оценка: 0.0    5405 23 НЛО
13:46
Танки в Антарктиде и упавший НЛО.

Еще в сентябре 2012 г, Гордон Дафф (Gordon Duff) главный редактор Veterans Today («Ветераны сегодня, престижное американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента.) рассказал миру, что идут «войны с НЛО», и что Китай и США объединили усилия, чтобы отбиться от НЛО у берегов Сан-Франциско. Гордон Дафф обычно не склонен к сенсационности.

Вот что он тогда написал:

"Азиатские разведки сообщают, что комбинированная операция флота США и Китая продолжается и уже является полной боевой операцией против того, что называют "крайне недружественной внеземной угрозой".

Проверок операций флота было много, не было никаких подтверждений со стороны США, хотя корабли были замечены и понятно, что делает каждое судно. Истинная природа обоих факторов: и угрозы, и степени использования многонациональных военных сил находятся вне всяких мыслимых уровней классификации.

Слухи:

Внеземные суда работают на подводных базах. Фактическая классификация событий позволяет сказать, что «неприятель» имеет внеземное происхождение и является чрезвычайно агрессивным и недружественным.

«Угроза» представляет собой "явную и непосредственную опасность" и изолирована в бассейне Тихого океана».

О том, что «война бушует в водах Антарктики» 26 октября сообщил другой серьезный источник - бывший американский военный подрядчик и ученый по имени Джон Кеттлер (Kettler). Кеттлер цитирует неназванные "конфиденциальные источники", чтобы обосновать свои утверждения о том, что коалиция во главе с ВМС США находится в военном взаимодействии с враждебными инопланетянами. И что эта «НЛО война» является продолжением предполагаемого морского сражения у берегов Сан-Франциско, о котором ранее сообщал Гордон Дафф из Veterans Today. Оба ссылаются на неназванные "надежные" источники.

Как пишет в издании Exopolitics.org Майкл Салла, «существует немного больше, чем коллекция неназванных источников в поддержку такого утверждения, и есть все основания сделать вывод, что претензии Даффа и Кеттлера являются частью операции в рамках психологической войны, которая может быть связана с планированием важного события под «ложным флагом» ( фальсификацией). Существует один исторический случай, который связан с новыми заявлениями Кеттлера. Это не доказанная информация о том, что в 1946/1947 знаменитый адмирал Ричард Берд во время военно-морской экспедиции встретился и вступил в бой с таинственными силами НЛО в водах Антарктики.

По словам Джона Кеттлера, «НЛО война продолжает расширяться, происходят серьезные действия в Южном океане ... в соответствии с высокоинформированными источниками. Две китайские подводные лодки (ВМС Народно-освободительной армии) были иммобилизованы, в результате аварии, но никто из подводников не погиб».

Также Кеттлер утверждает, что: Вчера вечером ( 25 октября 2012 г.), 20 НЛО, двигались группой со скоростью 25000 миль / ч, оставили Антарктический океан и отправились в Гвадалахару, Мексика. Еще одна группа из 15 НЛО, летела на той же скорости, и отправилась в Аргентину. Сегодня утром, еще 12 появились, и отправились в Чили».

Отсутствие подтвержденных источников ставит под большое сомнение заявления Кеттлера и Даффа о необъявленной войне между враждебными инопланетянами и силами и коалиции под руководством ВМС США в Антарктиде и / или Тихом океане. Если не требует отмести их полностью, пишем Майкл Салла. Это особенно важно, потому что информационная операция о ложных столкновениях с НЛО могла быть запланирована еще десятилетия назад. И существует высокая вероятность того, что Кеттлер и Дафф, сами не зная, просто распространяют дезинформацию о враждебных инопланетянах, что может быть частью плана военных.

Предполагаемая встреча и бой с НЛО в1947 г. в Антарктиде с участием ВМС США, мог действительно иметь место, но также информация об этом могла быть ложной. Именно поэтому ее передали СССР в сталинскую эпоху. А для широкой публики она всплыла позже, в 1991 году. Если советское сообщение основано на дезинформации, то оно содействует для создания условий на международном уровне для объявления «события с участием НЛО» под ложным флагом. Если же советское сообщение, по существу, является точным, и соответствует историческому прецеденту в 1947 г., то было бы неразумно просто отклонить заявления Кеттлера и претензии Даффа, как дезинформацию, заключает Майкл Салла.

А между тем на ютубе появился видеосюжет, который, используя возможности Гугль, показывает место в Антарктиде, где якобы произошло крушение НЛО. И что к нему направилось несколько танков (или вездеходов), и даже состоялся короткий бой. Танки (очень похоже), которые видны на изображении, были неподвижными в течение недель, и поэтому покрыты слоем снега.



(Gordon Duff) главный редактор Veterans Today



 
Источник:  http://www.newscom.md/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
Raiz 27.12.2012 02:22 [Материал]
Если верить данным с Google Earth, габариты этих "Танков" мягко говоря поражают. В среднем ширина такая же как полная длина (с пушкой) танка армии США M1 Abrams. Длина около 20м.
Координаты: 77°49'50.73"S 166°50'25.33"E
0  
fukusima 26.12.2012 15:49 [Материал]
Да нету там никаких прищельцев и НЛО. Есть лишь Заговор и миром правят только заговоры испоконо веков и это надо всегда понимать и учитывать, все три страны США Россия Китай хотят создать невидимого врага чтобы вечно воевать с ними и зарабатывать на страхе людей вот она ИСТИНА!!! cool
0  
остр 25.12.2012 21:17 [Материал]
"Не всех дурных война побила" - эта поговорка, ИМХО, здесь как раз кстати. Некоторые всё ещё воюют.
Но, лично меня наиболее удручает тот факт, что некоторые склонны всерьёз верить в подобный бред. sad
0  
fimion 25.12.2012 21:09 [Материал]
А мы на ихние технологии,соберем всех бабок,колдунов,знахарей,экстрасенсов и как вдарим.... будут знать,паразиты.......Мы ведь в 21 веке живем,не лыком шиты.... biggrin biggrin
0  
maikl2m 25.12.2012 22:12 [Материал]
Маги, экстрасенсы..., это ерунда. Перед натиском украинской или русской девахи, вооруженной "тактической" скалкой или сковородкой, не ни один рейнджер (в т.ч. инопланетный) не устоит. biggrin
0  
fimion 26.12.2012 13:33 [Материал]
biggrin
0  
Красотка 25.12.2012 19:54 [Материал]
Ну да,аха ,конечно.
Как они собираются воевать с технологиями ,которые могут пронизывать время и пространство ?
Ой упасть не встать со смеху !!!)))
0  
k-065 25.12.2012 19:23 [Материал]
Мы, воевать с пришельцами, я сейчас животик надорву. dry cranky Одно то,что они к нам летают, а мы к ним нет, говорит само за себя.СМЕРШ, что внутренняя цензура отсутствует напрочь.
0  
Nik-serd 25.12.2012 19:10 [Материал]
А еще он говорил, что те кто не покинут планету до 21.12.2012 - обречены, т.к. 21.12.2012 закроются порталы вот как то так!!! wink . Так что мы все обречены! спасайся кто может!!! biggrin
0  
ufo_фанатик 25.12.2012 18:58 [Материал]
Здесь вообще пишут что это российско китайские воиска и видос этот


Кстати про берда там смутная история и вроде он не говорил что это пришельцы,его захватили это были якобы нацисты на тарелках по крайней мере на тарелках как он указывает был нацисткий знак

вроде такой


Хотя никто не скажет было это на самом деле или нет есть его якобы дневник,но и все кто то даже утверждает он был дезинформатором,все что связанно снло нужно проверять 100 раз и больше.
0  
Mars 26.12.2012 01:05 [Материал]
Берд тогда на немцев наткнулся.
Но не сейчас. Они не с кем не воюют.
Тут два разных явления перепутали.
0  
Chislo_E 25.12.2012 18:30 [Материал]
С какого это перепугу американцы вдруг сдружились с китайцами?
А почему не с эфиопами? эфиопы тоже пришельцев,наверное не любят.
0  
Dron007 25.12.2012 16:24 [Материал]
На фотке не танки, если взять линейку в GE и промерять то получается длинна этого "танка" 22-24м. Это бараки базы Скотта принадлежащей Новой Зеландии. там же и меточка об этом есть. А то нло, нло, нет там нло никакого. 77°49'51.47"Ю 166°50'34.87"В
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)