Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Жители Батуми провели ночь на улицах из-за землетрясений
26.12.2012

Жители Батуми провели ночь на улицах из-за землетрясений

Оценка: 0.0    4591 0 Природные катаклизмы
13:32
Два землетрясения магнитудой 5,5 и 5 баллов произошли в ночь на среду в Черном море на удалении 29 и 32 километра от Аджарии, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Толчки настолько сильно ощущались в Батуми, что в панике жители столицы автономии провели всю ночь на улицах, сообщила телекомпания «Маэстро».

Жертв нет, сведения о разрушениях уточняются. В этом же районе 23 декабря было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,7 баллов. Пострадало несколько жилых и хозяйственных строений.



 
Источник:  http://www.vz.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)