Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пассажирский поезд попал в снежный плен в Казахстане
27.12.2012

Пассажирский поезд попал в снежный плен в Казахстане

Оценка: 0.0    2641 1 Происшествия
10:50
Пассажирский поезд в Казахстане не смог доехать до места назначения из-за сильного снегопада. Локомотив застрял в снегу.

Поезд, следовавший из Астаны в Риддер, застрял в образовавшемся на путях сугробе. Пассажиров пытаются вызволить из снежного плена.

Из сообщения областного департамента по ЧС: «В настоящее время состав прицеплен к снегоочистительному поезду и двигается в сторону города Семея».

Принимать попавших в беду пассажиров будет одна из городских школ. Их там обеспечат не только спальными местами, но и питанием, передает «Интерфакс».

Помимо этого, на 35-м км дороги Шар — Семей колонна из 25 автомобилей застряла в снегу. На помощь автомобилистам пришли спасатели. А вот в Марий Эл водителям повезло меньше. Там из-за снегопада столкнулись сразу 20 автомобилей, один человек пострадал.



 
Источник:  http://www.ntv.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
laborant7 27.12.2012 11:14 [Материал]
Любопытно было бы увидеть те сугробы, которые способны остановить поезд. Разве что машинист решил не рисковать, чтобы поезд не сошёл с путей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)