Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Обнаружены гигансткие энергетические "кабели", идущие от Солнца в далекий космос?
28.12.2012

Обнаружены гигансткие энергетические "кабели", идущие от Солнца в далекий космос?

Оценка: 0.0    4851 29 Гипотезы
13:13
Несколько видеосюжетов, выложенные на YouTube, используют изображения Google Планета Земля. Авторы выявляют гигантские энергетические космические «кабели» или «трубы». Часть предполагает, что это может быть артефактом, результатом «сшивания изображений», которое используется Google, другие считают, что это какие-то инопланетные технологии...

Один из таких «космических кабелей" исходит прямо от нашего Солнца, что говорит не в пользу версии «сшивания изображений» программой Google. Автор данного видео высказывает предположение, что «кабели» - часть системы силового поля и питания энергией нефизических электрических форм (плазменная жизнь), с помощью солнечной энергии. Если это так, то это говорит о блокировании целых областей Вселенной, не только Земли».


Как обычно, официальные институты США хранят молчание по поводу этих изображений и причин их появления", - пишет пользователь FireSky

«На изображениях NASA SOHO многократно были запечатлены бесчисленные НЛО вокруг Солнца. Теперь Google Earth демонстрирует нам другую аномалию на Солнце. Это кажется гигантскими «кабелями», идущие от Солнца в другие области в космосе. Может быть, гигантские НЛО и эти «космические кабели» как-то связаны? Эти «кабели» охватывают огромные расстояния в пространстве.

Они используются для отбора энергии у Солнца? Являются ли они «линиями электропередачи»? Являются ли они навигационными средствами, «петлями инопланетян»? Странное совпадение, но эти кабели появляются с тех пор как на изображениях NASA SOHO запечатлено так много гигантских НЛО в окрестностях Солнца. Что же происходит вокруг нашего Солнца?




Использованы изображения от 15 мая 2012 года. Дата 2007 г., которая появляется, накладывается программой Google Earth, и демонстрирует дату Цифрового обзора неба, используемого программой. (DSS Consortium) Google Earth не показывает изображения в реальном времени. База данных, берущихся за основу, обновляется примерно каждые три года. Если у вас есть Google Earth, вы можете сами проверить это, а изучение «гигантских кабелей в космосе» довольно увлекательно.


 
Источник:  http://www.newscom.md/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
Tamamo 29.12.2012 02:55 [Материал]
Никогда не поверю никаким видеороликам и фотографиям в качестве главных доказательств. Нарисовать сейчас можно всё что угодно. Да и 20-30 лет назад тоже. Но сейчас это особенно легко.
0  
Гедонист 28.12.2012 21:45 [Материал]
Почему вонючие? Вы их нухали чтоль? biggrin
0  
terminator 28.12.2012 21:11 [Материал]
Говоришь: "подожди, вот-вот
Солнце на небе да взойдет".
Только есть ли еще оно?
Да не все ли, не все ли равно?

Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь.
Оттолкнусь от земли, и в путь.
Не забудь меня, не забудь...

Как случилось, что мир остыл?
Мир теней и дорог пустых.
Жаль, не греет в пути звезда,
Нарисована что ли?.. Нарисована что ли?.. Да...
0  
sezam 28.12.2012 19:42 [Материал]
Чо скозать хател?
0  
Zentar 28.12.2012 18:38 [Материал]
ЖДЁМ ВСПЫШКУ!!! snap
0  
terminator 28.12.2012 18:30 [Материал]
Жаль, не греет в пути звезда,
Нарисована, что ли? Да.
0  
the_new_voice 28.12.2012 17:50 [Материал]
Всем доброго дня! С наступающим Праздником!

30-31го декабря 2012го года в Космосе вокруг планеты Урантия произойдёт Событие Сверхвселенской Важности – отремонтированная и восстановленная Решетка Сознания Христа будет заново запитана энергией. Смертные нашей цивилизации смогут видеть это явление своими материальными глазами. Кроме этого, Луна будет удалена с орбиты Земли и на расстоянии 100 миллионов миль от Урантии мы сможем наблюдать новую планету Урантия 2 голубого цвета (в нашем спектре) и искусственного происхождения.

Announcement Of The Urantia’s Fifth Epochal Revelation
Обьявление Пятого Эпохального Откровения на Урантии

The Magisterial Mission of the Paradise Avonal Son on Urantia planet
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала на планете Урантия

The Fifth Dispensation
Пятый Судный Период

Preliminary Announcement
of the Declaration of URANTIA’s Fifth Epochal Dispensation
December 31, 2012

“....None of you who read this can possibly understand how much it benefits Paradise to know we have standard bearers on Urantia and even as we speak we see there are many who attend this scribe to see how we manage to announce the biggest news since the appearance of the Urantia Book in the 1950's...»

«..Никто из вас, кто читает это, не может , вероятно, понять как много пользы Раю знать, что мы имеем образцовых (эталонных) носителей на Урантии и даже сейчас в момент обьявления мы видим как много тех кто присоединился к этому книжнику чтобы видеть как мы анонсируем самую большую новость с момента появления Книги Урантии в 1950х годах....»

«....Today, we announce we are preparing Urantia to receive a contingency of travelers and star students to Urantia in order to study the combustion of your sun into an eternal star destined to leave Urantia alone in its deliberations as what to do about the explosions man think they will see on December 30, 2012. Fear not the media and center your selves in your hearts and minds. These are no explosions of your sun..»

«....Сегодня мы обьявляем что мы готовим Урантию принять непредвиденных путешественников и звездных студентов на Урантии в целях исследования воспламенения вашего Солнца в вечную звезду, которое оставит Урантию в одиночестве в своём обсуждении о том, что думать о вспышке, которую люди будут видеть 30го декабря 2012. Не бойтесь медиа (СМИ) и поместите себя в ваши сердца и разум....»

Это есть: Bulletin No. 2_10.06.12_Preliminary_Announcement_12.31.12_Final.pdf
Бюллетень номер 2
Выпуск 06 октября, 2012 года
США, 22:55 Североамериканского восточного времени

Ссылка на Документ в Сети на русском языке - http://www.tmrussia.org/ru/nebesnye-sobytija/predvaritelnoe-obyavlenie-deklaracii-pyatogo-epohalnogo-sudnogo-perioda-urantii

Ссылки на Документ в Сети на английском языке –
http://www.institute.daynal.org/nordan.html

https://skydrive.live.com/?cid=979ca706f2f04987#cid=979CA706F2F04987&id=979CA706F2F04987%21235
0  
JGK 28.12.2012 18:06 [Материал]
...опять секта.... dry
0  
Tigrik 01.01.2013 17:24 [Материал]
surprised Ух ты! Дух захватывает! biggrin
0  
garrypedro 28.12.2012 17:33 [Материал]
Да чего вы паритесь, все просто, это следы после НЛО, такие же как от самолетов biggrin
0  
sayyy 28.12.2012 17:19 [Материал]
Делать какие то выводы по программе Google Earth бред, если тут есть астрономы-любители то пусть они аторитетно скажут что видно в телескоп в данных участках неба, и тогда сразу станет ясно это реальные полосы или сбой аппаратуры. Кроме того полосы настолько гигантски что ставит под сомнение их наличие, но вообще как я сказал надо видеть своими глазами.
0  
Maximbes 28.12.2012 17:14 [Материал]
Спасибо за интересные ссылки.
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)