Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / История Ольги Каневской: "Моя мать ведьма"
06.01.2013

История Ольги Каневской: "Моя мать ведьма"

Оценка: 0.0    18908 15 Сверхъестественное
00:36
Мария Якушина: Ольгу я знаю давно: мы дружим, что называется, с ясельного горшка. Все мои проблемы- ее проблемы и наоборот. Вообщем, подруги не разлей – вода. История ее 31- летней жизни весьма трагична. Рано умерли все родственники. Осталась мать, Елена Каневская. Ольга замужем, у нее трое детей. Ольга боится за жизнь своей семьи, постольку поскольку, по ее словам ее мать- ведьма.

Первое открытие для девочки



«Что- то в ней не то, такие глаза черные и злые. Видимо, ведьма, причем сильная». Бабушка Елены Каневской была весьма удивлена, когда услышала высказывание о своей внучке от своей лучшей подруги, которая считалась в Мариуполе одно из лучших ведуний. 5-летняя черноглазая девочка Леночка услышала это и запомнила на всю жизнь. Потом она выросла, закончила математический факультет, вышла замуж за подающего надежды аспиранта.

Все как у обычных людей. Только слова бабушки- ведуньи так и не забыла теперь уже Елена Каневская. И вот, почему. Она обнаружила у себя весьма странные способности. Елена видела, как она называла, «картинки будущего». Когда Лена, например, со скандалом рассталась еще до свадьбы с одним из ухажеров, то была уверена, что вновь с ним встретится.

Причем в своей «картинке будущего» она увидела, что будет это в санатории, встреча состоится, когда Елена станет замужней женщиной. Она рассмотрела, в каком платье окажется одетой, как выглядит ее муж и т.д. И это сбылось точь- в- точь, как Лена себе это представляла. Причем женщина совершенно не верила в сверхъестественные силы, не являлась религиозной или мнительной. «Я математик, агностик, твёрдо стою на земле,- восклицала она,- но что- то во мне не то, я чувствую».

Елена профессионально гадала на картах. Еще в советские времена к ней стекались подруги с просьбой: «узнай судьбу». И она узнавала, причем точно. Постепенно подруги и друзья удалялись от нее. Все они утверждали: «в Елене есть что- то ведьминское, она может приковать к себе навсегда, лучше уйти сейчас, потом будет хуже».

Елена- разрушительница



«Если во мне начинает подниматься волна, причем черная волна ненависти,-рассказывала Елена,- человек скоро умрет или в его жизни произойдет что- то катастрофически плохое». Однажды она разозлилась на свою подругу- от нее ушел муж, стал пить сын, она потеряла здоровье и практически спилась. Сейчас ее жизнь представляет хаос и кошмар.

Рассорилась Елена и с другой подругой. Ее сына посадили на 20 лет, сама женщина, забытая всеми, погибла от рака. Елена злилась открыто. «Будь они прокляты»,- кричала она вслед бывшим подругам и друзьям и тем погибали или почти погибали. Ее муж, уже кандидат наук, весьма увлекался эзотерикой. Он уверял: « у Елены- злая душа. Душа выше характера. Она дается, откуда- то свыше, при рождении, поэтому моя жена такая злая.

Елена, действительно, ведьма. Она приковала меня к себе, я не могу от нее уйти. Она пробивает карму, внедряется в нее и разрушает». С отцом Ольги Елена прожила 21 год. За это время кандидат наук с большим потенциалом роста спился, потерял работу и умер. Ему было всего 46 лет, Андрей Каневский не имел хронических заболеваний. «Я ненавижу тебя, ты сдохнешь под забором»,- кричала Елена за 2 года до смерти супруга. Андрей Каневский, действительно, вышел на улицу, упал и умер почти рядом с забором.

За год до этого скончалась свекровь и мать Елены. «Я их недолюбливала, с обеими мы ссорились. Я им пожелала зла. Во мне поднялась черная волна. Вот и они и сдохли».

Попытка изменить карму



Ольга всю жизнь не очень любила и совсем не понимала свою мать. Она не понимала, зачем проклинать людей. Ольге казалось, что вовсе и не Елена- ее мама: настолько они были разными. О ее ведьминских качествах Ольга узнала вовсе не от матери, а от экстрасенса, который предупредил девушку: «будь осторожнее с матерью, она может разрушить твою жизнь, если ты не изменишь свою карму и свою судьбу, умрешь до 30. Будь сильной!»

И Ольга стала бороться, правда, не сразу, а тогда, когда поняла, что представляет из себя женщина, давшая ей жизнь. А до этого момента… До этого момента Ольга успела сильно заболеть, чудом выжить, начать сильно пить и суметь бросить. Она пыталась по непонятным ей причинам несколько раз покончить жизнь самоубийством, ее изнасиловали, она потеряла работу, успела связаться с плохими людьми. Похоже, вся «материнская любовь» свалилась на нее. И все года вспоминала слова своей матери: «зачем я тебя родила?»

Легче стало после смерти отца. Он будь то стал ее ангелом- хранителем. Ольга несколько месяцев пожила в монастыре. И жизнь нормализовалась. Она вышла замуж, родила детей, хотя ее мать утверждала, что она не будет иметь детей. Ольга редко и осторожно общается с матерью, муж на дух не переносит тещу и не подпускает к детям. Ольга боится за судьбу своей семьи. Попытка изменить свою судьбу ей, кажется, удалась. Но кто гарантирует, что мать не ворвется и не сломает все вновь?


"Земля Хроники Жизни", Воскресенье, 06.01.2013

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Tigrik 09.01.2013 13:59 [Материал]
Да, я тоже с такими сталкивалась...
0  
паучок 07.01.2013 01:07 [Материал]
Эта ******* даже умереть не может.
0  
fylhtq2012 06.01.2013 14:43 [Материал]
сомневаюсь что словами за спиной человека угробить можно\если конечно не сталин или гитлер\скорее она предвидела и весьма сквернословно пророчила...человек весьма живуч,да ещё и под охраной свыше\если конеш нужен\а если заморачиваться на всяку колдуу нью...да если таким бог попустильствовал бы,они б всё человечество под корень...мало ли что ляпнет вообщем?!в материальном мире,материально травят,стреляют и пр...
0  
i_ign 06.01.2013 16:48 [Материал]
Можно словом убить в одно мгновение. Не нужно пулемётов. "Материальный мир" находится внутри 2-х нематериальных миров.
0  
sezam 06.01.2013 13:32 [Материал]
все еврейки - ведьмы. Не все злые - но тем не менее.
0  
Svetlanika 06.01.2013 14:19 [Материал]
Из слова ведьма сделали пугало. Ведать - значит знать. Настоящая ведьма себя никак не проявляет и даже если пройдёт рядом, вы её не заметите. Это мастерство передаётся по наследству. А остальные - доморощеные дилетанты, что-то ухватившие и напускающие на себя значимости.
0  
i_ign 06.01.2013 16:45 [Материал]
Доморощенные дилетанты, колдующие по черномагическим книгам, купленным в книжных магазинах...
0  
Svetlanika 06.01.2013 13:16 [Материал]
Она и не ведьма вовсе, а проводник тёмных астральных сущностей, причём неосознанный, коими являются 90 с лишним процентов людей. Именно от неосознанности того, что они думают, говорят и делают через них и проявляется это. Использовав человека по-полной, после смерти эти твари покидают тело в поисках другого, оставляя душу с новым грузом кармических проблем на новые циклы воплощений.
0  
Svetlanika 06.01.2013 12:37 [Материал]
Опустив некоторые моменты в объяснении данного случая скажу, что эта ситуация часто встречается. Знаю подобные примеры, увы уже не живых людей, в других же случаях всё идёт по сценарию. Люди совсем не понимают, что таким неосознанным отношениям к близким или чужим, тем более проклятиями ведут именно себя к саморазрушению духовному и физическому. Кто этого боится или не верит получает те самые сглазы, порчи и подобные испытания.
В своё время мне пришлось избавляться от этого хлама основательно.
Делайте выбор сами - или на вас будут "ездить" и пользоваться как марионеткой, либо вы осознаете в себе силу своей личности. Никто не может повлиять на вас, если вы сами этого не допустите!
0  
DrБalban 06.01.2013 11:34 [Материал]
У меня бывшая такая. До поры до времени я считал все это детскими сказками... shock
0  
MaxJoseph 06.01.2013 07:07 [Материал]
Жесть
фраза
"Она пробивает карму, внедряется в нее и разрушает" добила напрочь biggrin
0  
дддд 06.01.2013 07:48 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
coka 06.01.2013 05:22 [Материал]
Есть ведьмы в русских селениях,на западе их посжигали.
0  
Романов 06.01.2013 04:56 [Материал]
Еще Гоголь писал, что все бабы на киевском привозе- ведьмы.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)