Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Грохочущие звуки и сотрясение почвы зафиксировано в Южной Каролине и на Аляске
06.01.2013

Грохочущие звуки и сотрясение почвы зафиксировано в Южной Каролине и на Аляске

Оценка: 5.0    2963 14 Аномалии
23:15
Странные звуки вернулись и очень пугают местных жителей. Сообщения о громких, взрывоподобных звуках и сотрясении зданий, поступили из  Южной Каролины и Аляски.

Жители в городе Лексингтон, утром 3 января проснулись от громких звуков похожих на взрывы. Звук был настолько мощным, что многие решили, что где-то рядом произошла авиакатастрофа.

"Это было ужасно - жуткий взрыв разбудил нас. Это звучало, как авиакатастрофа или взрыв", говорит Лиза Филдс.

"Я также слышал," большой грохот и много других людей тоже слышали. Это было похоже на выстрел из огромной пушки и все здание ходило ходуном", говорит Дженнифер Кляйн.

"У кого-нибудь есть конкретные объяснения громкому взрыву, который сотрясал дома сегодня утром около 8:30", пишет в фейсбуке Мэри Фрэнсис Генри Белл.

Итак, что же это было? Департамент шерифа округа Лексингтон не знает ничего о причинах происшествия.

"Сотрудникам правоохранительных органов и общественной безопасности не удалось до сих пор определить источник шума", сказал шериф департамента генерал-майор Джон Аллард. "Нет никаких сведений подтверждающих проведение, каких-то взрывных работ", - добавил он.

Анкоридж, Аляска - вечером 3 января в полицию стали поступать сообщения о громких, взрывоподобных звуках в долине Мат-Су. Явление наблюдалось с 8 вечера до 10 вечера четверга. Очевидцы сообщали, что это был сильный и постоянный шум.

«Я живу в Peters Creek, и я услышал несколько громких взрывов где-то за домом. Звук был настолько громкий, что даже приглушил звук от работающего телевизора", говорит Рэйчел Ли. "Примерно через минуту опять, был грохот, и моя люстра начала трястись. Я подумала, что, возможно, это землетрясение, но посмотрела в Интернете и не было никаких землетрясений в то время, это было 8:05 вечера "

Джон Паннели с авиабазы Elmendorf-Richardson, говорит, что никакие полеты в этот день не проводились и в воздухе не было сверхзвуковых истребителей, способных вызвать звуковые удары в четверг вечером.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
Mystic 07.01.2013 16:31 [Материал]
ядерные испытания? biggrin
Забыли объявления развесить)))
0  
koss 07.01.2013 11:57 [Материал]
Вероятно что это проявление водородной дегазации.
Про это уже писали здесь и не только -

Загадочные воронки

За последние 15 лет в центральных районах европейской части России отмечены многочисленные случаи формирования воронок. Среди них выделяются два типа: взрывные и провальные.
Процессы, сопровождающие появление взрывных воронок, иногда бывают весьма впечатляющими. 12 апреля 1991 года в 400-х метрах от границы города Сасово (юго-восток Рязанской области) произошел сильный взрыв, в результате которого в половине города были выбиты окна и двери. По мнению специалистов, такое воздействие ударной волны на город мог вызвать взрыв как минимум нескольких десятков тонн тротила. Однако не было обнаружено никаких следов взрывчатых веществ. Диаметр образовавшейся воронки №1 – 28 метров, глубина – 4 метра.
0  
atrides 07.01.2013 10:20 [Материал]
to PETR12

HAARP живёт отлично, убедитесь:

http://www.haarp.alaska.edu/cgi-bin/seismic/drumplot.cgi
0  
msozzy 07.01.2013 05:32 [Материал]
Каролина ? Аляска ? Это далеко . Никак проект филаделфия к концу идёт .

каролина ? hello
0  
PETR12 07.01.2013 03:30 [Материал]
а как там харп поживает непострадал ли ???
0  
deeaz 07.01.2013 02:07 [Материал]
змт на Аляске и Вспышка на Солнце прошли одновременно с задержкой в несколько минут. ЗМТ было с противоположной стороны Солнца (в ночное время), хотя на стороне солнца был достаточно сейсмоактивный регион (Черноморское побережье). Низкочастотные звуковые колебания вместе с высокочастотными сопровождаются, обычно, недалеко от сейсмоактивного региона и вызвано движением тектонических плит.

Правду ВАМ никто не скажет, особенно из РАН. Они всяческий стараются умолчать, фальсифицировать данные со сейсмостанций и ни разу не смогли внятно объяснить о недостоверности предоставляемых данных он-лайн. На примере Томска видно, что магнитометр отключен с сентября, шумановские волны предоставляются в подложном виде, где реальные графики подменяются графиками недельной давности. cool
0  
kapelmont2012 07.01.2013 01:09 [Материал]
а землетрясение походу искусственное,что то серьёзное произошло,что о чём нам никогда не скажут!
0  
deeaz 07.01.2013 01:51 [Материал]
Не совсем так. 2 января был парад Юпитер-Солнце-Меркурий.
Во время парада возникли длиннопериодные электромагнитные колебания со стороны Юпитера. За три дня колебания тяжёлых частиц достигли атмосферы Земли. В 8:01 GMT было замечено сильная напряжённость электромагнитного фона в ионосфере с противоположной стороны земли относительно солнца (т.е. со стороны Юпитера). ЗМТ произошло в 8:58, Следующее повышение ЭМ фона было в 9:20.
почти моментально с ЗМТ на Аляске зафиксирована вспышка M 1.7 на Солнце Таким образом, можно сделать вывод, что данное ЗМТ запланировано, единственное, что смущает, при таких парадах раньше не возникало достаточно сильных ЗМТ, обычно 6-6.5 MAG. Тут же можно было наблюдать "обстрел" Глобуса, но похоже, что промахнулись. Я не утверждаю о влиянии на это событие разумных существ, но магнитуда не должна быть такой высокой. При Японском ЗМТ в 2011 году одновременно прошло 4 парада планет. Следующий подобный парад с участием Глобуса произойдет с 17 января по 22 января. Там обстановка поострее должна быть.
0  
Spartans 07.01.2013 00:09 [Материал]
На Аляске через день произошло землетрясение , может связь есть?
0  
vovan 06.01.2013 23:56 [Материал]
америкосы на столько зомбированы своими СМИ, что им любой шорох в скором времени будет казаться чем-то внеземным biggrin
... а задумчивым прохожим будут сразу с разбегу и без вопросов всаживать пулю в лоб с криками: "убей всех зомби" biggrin biggrin biggrin biggrin

м-даа, нация, воспитанная на комиксах ... smile
0  
SEVSTAR28 06.01.2013 23:53 [Материал]
Это В зоне 51 захотели полетать на старушке тарелке а она старая вот и тарахтит biggrin biggrin biggrin
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)